19 самых модных юбок зимы - «Стиль жизни» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » 19 самых модных юбок зимы - «Стиль жизни»

19 самых модных юбок зимы - «Стиль жизни»

27 ноя 2022, 09:15
Наши дети / Новости звезд / Красота / Тесты онлайн / Мир женщины
292
0
19 самых модных юбок зимы - «Стиль жизни»

Модели, которые можно носить даже в холодную погоду

Зима близко, но это вовсе не значит, что юбкам теперь не место в гардеробе — героини стритстайла доказывают: мини и необычные макси можно носить даже в холодную погоду. При этом важно выбрать правильный крой и плотный материал, чтобы прогулка по городу была действительно комфортной. Так, в новом сезоне дизайнеры настаивают на мягкой шерсти (как у Miu Miu), твиде (такие есть у Saint Laurent) и коже (например, как у A.W.A.K.E. Mode).


Что касается длины, то здесь вы можете себя не ограничивать. Но помните: короткие юбки в минусовую температуру стоит сочетать с плотными колготками и высокими сапогами, а для макси подойдут ботильоны kitten heels или грубые ботинки.


В нашей небольшой подборке вы найдете самые актуальные модели юбок, которые впишутся в любой, даже самый экстравагантный гардероб.






19 самых модных юбок зимы - «Стиль жизни»

src="https://n1s1.hsmedia.ru/e0/82/d8/e082d8e209dfe686aa5fce0f599716bc/558x837_0xac120003_5298180191635768754.jpeg">







Модели, которые можно носить даже в холодную погодуЗима близко, но это вовсе не значит, что юбкам теперь не место в гардеробе — героини стритстайла доказывают: мини и необычные макси можно носить даже в холодную погоду. При этом важно выбрать правильный крой и плотный материал, чтобы прогулка по городу была действительно комфортной. Так, в новом сезоне дизайнеры настаивают на мягкой шерсти (как у Miu Miu), твиде (такие есть у Saint Laurent) и коже (например, как у A.W.A.K.E. Mode). Что касается длины, то здесь вы можете себя не ограничивать. Но помните: короткие юбки в минусовую температуру стоит сочетать с плотными колготками и высокими сапогами, а для макси подойдут ботильоны kitten heels или грубые ботинки. В нашей небольшой подборке вы найдете самые актуальные модели юбок, которые впишутся в любой, даже самый экстравагантный гардероб. src="https://n1s1.hsmedia.ru/e0/82/d8/e082d8e209dfe686aa5fce0f599716bc/558x837_0xac120003_5298180191635768754.jpeg"

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика