Главные тренды зимы - «Стиль жизни» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Главные тренды зимы - «Стиль жизни»

Главные тренды зимы - «Стиль жизни»

13 сен 2017, 23:38
Наши дети / Мода / Новости звезд / Диеты / Тесты онлайн / Мир женщины
330
0
Главные тренды зимы - «Стиль жизни»

И тут нам захотелось, чтобы зима не заканчивалась

Наступила зима, и мы по традиции изучаем коллекции, которые дизайнеры представили на миланских, нью-йоркских, лондонских и парижских подиумах. Перед вами главные тренды сезона FW 2020.

Лавандовый

Если прошлую зиму мы окрестили «розовой», то текущая окрашена в лавандовый — дизайнеры представили всевозможные пальто, платья, костюмы и аксессуары в самом нежном оттенке. Кто «виновен» в возникновении этого тренда, мы точно не знаем, но подозрения падают на Симона Порта Жакмюса — его показ в лавандовом поле действительно вдохновляет.


Главные тренды зимы - «Стиль жизни»

Hugo Boss; Alexander McQueen; Prada

Латекс

Кажется, латекс больше не считается чем-то запретным. В новом сезоне дизайнеры дают нам официальное разрешение носить его и на работу, и на вечеринки. Например, Энтони Ваккарелло предлагает сочетать фетишистский материал с нижним бельем и большими пиджаками, а вот Оливье Рустен считает, что нет идеи лучше, чем облачиться в латекс с ног до головы.


Balmain; Saint Laurent; GCDS

Кожа

Латекс — не ваше? Тогда смело одевайтесь в тотал-лук из гладкой кожи. Fendi настаивает на кирпичном оттенке, а вот Kenzo предлагает «не выдумывать» и выбирать классический черный.


Fendi; Salvatore Ferragamo; Kenzo

Ободки

На замену шапкам, панамам и косынкам пришли ободки. Выбирайте такие, как у Lanvin, на каждый день, а для романтических встреч подойдут с оборками, как у Fendi, или лаковые — в стиле Prada.


Lanvin; Fendi; Prada

Голубой

С лавандовым в этом сезоне будет конкурировать небесно-голубой. Он воплотился в строгих костюмах, воздушных топах с оборками и пушистых платьях.


Carolina Herrera; Jil Sander; Burberry

Перчатки

Дополнять свои образы этой зимой, помимо яркой обуви, стоит перчатками. Не важно, каким будет их цвет, главное — длина и материал. Обязательно высокие, обязательно кожаные.


Lanvin; Valentino; Givenchy

Прозрачность

Тренд на прозрачность перекочевал из прошлого сезона. Продолжаем оголяться и не боимся холодов.


Erdem; Christopher Kane; Max Mara

Принты

Новость для тех, кому надоел монохром: принты зимой будут особенно актуальны. В тренде геометрические узоры, хищные рисунки и отсылки к флоре.


J.W. Anderson; Rochas; Vivetta

Кейпы

Из сюрпризов: в новом сезоне вместо обычных платьев мы будем носить кейпы. Сочетайте такие с однотонными водолазками и высокими сапогами для верховой езды.


Michael Kors; Carolina Herrera; Lanvin

Фуксия

Близко к лавандовому, но все же намного смелее: фуксия на грани неона — тоже отличный вариант для зимы, считают дизайнеры. Полностью поддерживаем и уже
сортируем вишлист по цветам.


MRZ; Halpern; Shrimps

Бахрома

И вот еще один уже давно знакомый всем тренд — бахрома. Она появилась в коллекциях Dior, Bottega Veneta, Baja East (бренд, ставший известным благодаря Билли Портеру) и Prada. Но теперь ткань изящно «распадается» не только у юбок, но и у шуб, пальто и даже шляп.


Baja East; Dior; Bottega Veneta


И тут нам захотелось, чтобы зима не заканчиваласьНаступила зима, и мы по традиции изучаем коллекции, которые дизайнеры представили на миланских, нью-йоркских, лондонских и парижских подиумах. Перед вами главные тренды сезона FW 2020. Лавандовый Если прошлую зиму мы окрестили «розовой», то текущая окрашена в лавандовый — дизайнеры представили всевозможные пальто, платья, костюмы и аксессуары в самом нежном оттенке. Кто «виновен» в возникновении этого тренда, мы точно не знаем, но подозрения падают на Симона Порта Жакмюса — его показ в лавандовом поле действительно вдохновляет. Hugo Boss; Alexander McQueen; Prada Латекс Кажется, латекс больше не считается чем-то запретным. В новом сезоне дизайнеры дают нам официальное разрешение носить его и на работу, и на вечеринки. Например, Энтони Ваккарелло предлагает сочетать фетишистский материал с нижним бельем и большими пиджаками, а вот Оливье Рустен считает, что нет идеи лучше, чем облачиться в латекс с ног до головы. Balmain; Saint Laurent; GCDS Кожа Латекс — не ваше? Тогда смело одевайтесь в тотал-лук из гладкой кожи. Fendi настаивает на кирпичном оттенке, а вот Kenzo предлагает «не выдумывать» и выбирать классический черный. Fendi; Salvatore Ferragamo; Kenzo Ободки На замену шапкам, панамам и косынкам пришли ободки. Выбирайте такие, как у Lanvin, на каждый день, а для романтических встреч подойдут с оборками, как у Fendi, или лаковые — в стиле Prada. Lanvin; Fendi; Prada Голубой С лавандовым в этом сезоне будет конкурировать небесно-голубой. Он воплотился в строгих костюмах, воздушных топах с оборками и пушистых платьях. Carolina Herrera; Jil Sander; Burberry Перчатки Дополнять свои образы этой зимой, помимо яркой обуви, стоит перчатками. Не важно, каким будет их цвет, главное — длина и материал. Обязательно высокие, обязательно кожаные. Lanvin; Valentino; Givenchy Прозрачность Тренд на прозрачность перекочевал из прошлого сезона. Продолжаем оголяться и не боимся холодов. Erdem; Christopher Kane; Max Mara Принты Новость для тех, кому надоел монохром: принты зимой будут особенно актуальны. В тренде геометрические узоры, хищные рисунки и отсылки к флоре. J.W. Anderson; Rochas; Vivetta Кейпы Из сюрпризов: в новом сезоне вместо обычных платьев мы будем носить кейпы. Сочетайте такие с однотонными водолазками и высокими сапогами для верховой езды. Michael Kors; Carolina Herrera; Lanvin Фуксия Близко к лавандовому, но все же намного смелее: фуксия на грани неона — тоже отличный вариант для зимы, считают дизайнеры. Полностью поддерживаем и уже сортируем вишлист по цветам. MRZ; Halpern; Shrimps Бахрома И вот еще один уже давно знакомый всем тренд — бахрома. Она появилась в коллекциях Dior, Bottega Veneta, Baja East (бренд, ставший известным благодаря Билли Портеру) и Prada. Но теперь ткань изящно «распадается» не только у юбок, но и у шуб, пальто и даже шляп. Baja East; Dior; Bottega Veneta

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика