Секрет стилиста: 5 джинсов, которые можно носить всю жизнь — они подойдут любому типу фигуры - «Мода» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Мода » Секрет стилиста: 5 джинсов, которые можно носить всю жизнь — они подойдут любому типу фигуры - «Мода»

Секрет стилиста: 5 джинсов, которые можно носить всю жизнь — они подойдут любому типу фигуры - «Мода»

14 мар 2024, 09:15
Мода
160
0
Секрет стилиста: 5 джинсов, которые можно носить всю жизнь — они подойдут любому типу фигуры - «Мода»
Варианты, способные выручить в самых непредсказуемых ситуациях.
Секрет стилиста: 5 джинсов, которые можно носить всю жизнь — они подойдут любому типу фигуры - «Мода»

Джинсы являются вершиной комфорта в мире моды. Этот универсальный элемент гардероба уже много десятилетий не теряет своей популярности среди людей различных возрастных групп и профессий. Отличительной чертой джинсов является их способность сочетаться практически с любыми стилистическими направлениями одежды. Рассказываем про несколько моделей джинсов, которые можно носить всю жизнь, меняя лишь акценты в аксессуарах и верхней одежде.

Классические прямые джинсы

Одной из самых универсальных и вечных моделей являются классические прямые джинсы. Эта модель отличается ровным силуэтом от бедра до щиколотки, что делает её идеальным выбором для любого типа фигуры. Прямые джинсы легко адаптируются под различные стили: они могут быть частью повседневного образа с футболкой и кроссовками или более формального — с рубашкой или блузой и классическими туфлями. Они также подходят как для работы, так и для выхода в свет.




target="_blank"
rel="noopener"
>Джинсы Miss Sixty


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Скинни

Скинни пришли в моду много лет назад и завоевали сердца многих благодаря своему облегающему крою. Эта модель славится своей способностью подчеркивать стройность ног, однако она может быть неудобной для людей с более полными формами. Несмотря на это, правильно подобранный размер «скинни» может выгодно смотреться на многих типах фигур. Эти джинсы рекомендуется комбинировать с объемным верхом или асимметричными туниками для создания зрительного баланса, а в качестве обуви выбирать как высокие каблуки, так и удобные плоские ботильоны или даже кроссовки (читайте также: С чем носить джинсы скинни сегодня: модные советы и удачные сочетания).




target="_blank"
rel="noopener"
>Джинсы Calvin Klein Jeans


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Бойфренд

Джинсы «бойфренд» стали символом комфорта и непринужденности. С легким мужским оттенком в крое, они предоставляют свободу движений и расслабленный вид. Как правило, они имеют низкую посадку на бедрах и слегка заужены к щиколотке. Объединив эти джинсы с утонченными блузами или облегающими топами можно создать интересный контраст между мужским стилем «бойфренда» и женственностью подчеркнутых элементов образа.




target="_blank"
rel="noopener"
>Джинсы Tom Tailor


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

С высокой посадкой

Джинсы на высокой посадке легко сочетаются с различными типами верхней одежды, от обтягивающих топов до свободных блузок. Эта модель может подчеркнуть талию, создавая женственный и элегантный силуэт. Помимо этого, высокая посадка обеспечивает хорошую поддержку живота и спины, что делает их удобными для повседневного ношения — не джинсы, а сплошные плюсы.




target="_blank"
rel="noopener"
>Джинсы Zarina


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Bootcut

Благодаря зауженной форме к низу, джинсы bootcut создают визуальный эффект удлинения ног, делая фигуру более стройной. Они легко сочетаются с различными видами обуви, включая ботинки, каблуки, кеды и туфли, что делает их удобными для создания самых разнообразных комбинаций. Их можно носить и с блузками, и с водолазками, и с трикотажными лонгсливами — эти джинсы станут достойной парой для любого верха (читайте также: Как отличить модные буткат, слоучи и бэгги: полный джинсовый словарь для новичков).




target="_blank"
rel="noopener"
>Джинсы BLCV


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Фото: Legion-Media


Варианты, способные выручить в самых непредсказуемых ситуациях.13 марта 2024 Джинсы являются вершиной комфорта в мире моды. Этот универсальный элемент гардероба уже много десятилетий не теряет своей популярности среди людей различных возрастных групп и профессий. Отличительной чертой джинсов является их способность сочетаться практически с любыми стилистическими направлениями одежды. Рассказываем про несколько моделей джинсов, которые можно носить всю жизнь, меняя лишь акценты в аксессуарах и верхней одежде. Классические прямые джинсы Одной из самых универсальных и вечных моделей являются классические прямые джинсы. Эта модель отличается ровным силуэтом от бедра до щиколотки, что делает её идеальным выбором для любого типа фигуры. Прямые джинсы легко адаптируются под различные стили: они могут быть частью повседневного образа с футболкой и кроссовками или более формального — с рубашкой или блузой и классическими туфлями. Они также подходят как для работы, так и для выхода в свет. target="_blank" rel="noopener"

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика