7 нескучных способов носить джинсы этой зимой - «Мода» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Мода » 7 нескучных способов носить джинсы этой зимой - «Мода»

7 нескучных способов носить джинсы этой зимой - «Мода»

30 ноя 2023, 09:15
Мода
149
0
7 нескучных способов носить джинсы этой зимой - «Мода»
Хочется привнести яркости в зимние будни? У нас есть несколько идей эффектных комплектов на основе самого простого предмета гардероба — джинсов.
7 нескучных способов носить джинсы этой зимой - «Мода»

С наступлением холодов всем нам хочется окружить себя надежными вещами. Они должны быть не только стильными и комфортными, но и теплыми. И, конечно, в их числе неизменно оказываются джинсы. То, что это базовый предмет гардероба, вовсе не значит, что они должны быть скучными. Разберемся в том, какие модели актуальны в этом сезоне (это точно не скинни) и с чем их сочетать.

Расклешенные джинсы и шуба

Дара Аллен

@estellechemouny

Расклешенные джинсы — модель с неизменным налетом ретро. Сопротивляться их флеру не стоит. Этой зимой можно поддаться соблазну и составить богемный образ в духе 1970-х. Это могут быть нейтральные клеши, модели с необработанными краями или в технике пэчворк — решать вам. Дополнить их лучше всего светлой шубой из искусственного меха (можно с принтом) и обувью на платформе. Сверху можно надеть как классическую рубашку, так и сложную богемный топ. Теплая коричневая гамма в обуви и аксессуарах впишется в ретро-стилистику лучше, чем черная.




target="_blank"
rel="noopener"
>Джинсы Harry Hatchet


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Однотонные джинсы и кожаный жакет

Модель во время Парижской недели моды

Тиффани Сюй

Мешковатые джинсы смотрятся наиболее эффектно на фоне жакета из кожи, хотя могут отлично сочетаться и с другой кожаной верхней одеждой. Лучше всего в паре с кожаным жакетом или тренчем смотрятся модели с высокой талией, свободные от бедра. Дополните такой комплект лаконичными предметами гардероба вроде вроде белой рубашки и сумки на ремне через плечо. Из обуви можно выбрать челси или лоферы на массивной подошве или ботильоны (в том числе с квадратными и острыми носами).




target="_blank"
rel="noopener"
>Джинсы Blcv


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Белые джинсы и жилет

Жаклин Зелвис

@emmanuellek_

Не спешите убирать белые джинсы на верхнюю полку шкафа — они пригодятся не только летом, но и зимой. Составьте монохромный ансамбль с их участием. Наденьте укороченные белые джинсы с рубашкой, темным вязаным жилетом и лоферами на толстой подошве. Более длинную и свободную модель можно сочетать с водолазкой или свитером, коротким стеганым жилетом в светлой гамме и казаками. Подобные комплекты не терпят лишних деталей, так что не перегружайте их аксессуарами. Ограничьтесь сумкой на плотном каркасе и лаконичными украшениями.




target="_blank"
rel="noopener"
>Джинсы Mango


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Свободные джинсы и дубленка

Инес Ибарра

Алесса Винтер

Спокойный повседневный образ на базе свободных джинсов и теплой дубленки можно дополнить таким же нейтральным и комфортным топом — к примеру, свитером или рубашкой из денима. Акцент лучше сделать на обувь — массивные ботинки в духе Miu Miu, казаки и другие знаковые модели сезона (читайте также: Самая модная обувь осени и зимы 2021/22).




target="_blank"
rel="noopener"
>Джинсы Mark Formelle


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Джинсы с трикотажной двойкой

@modestmira_
Гостья Миланской недели моды, 23 сентября 2021

Тренд, заложенный Кэти Холмс, жив. И применим к зимнему сезону в не меньшей степени, чем к летнему. Для тепла под двойку из трикотажного кроп-топа и кардигана можно добавить футболку, заправленную в джинсы полуприлегающего силуэта. К такому комплекту подойдут не только ботильоны, но и цветные кроссовки и ботинки на шнуровке.




target="_blank"
rel="noopener"
>Джинсы Gloria Jeans


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Светлые джинсы, грубые ботинки и элегантная сумка

Изабель Хартманн

Соня Диллон

Джинсы с высокой посадкой свободные от бедра — одна из самых универсальных моделей сезона. Помимо вышеупомянутой трикотажной двойки с явным уклоном в женственность они могут отлично смотреться в паре с «дедушкиным» кардиганом или другим объемным топом. Сыграйте на контрасте и в пару к ботинкам в мужском стиле в духе Prada или грубым низким сапогам на толстой подошве выберите элегантную сумку.




target="_blank"
rel="noopener"
>Джинсы Lime


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Однотонные джинсы, яркое пальто и винтажная сумка

Габриэлла Бердуго

@greceghanem

Если хочется раскрасить серые будни, скомплектуйте голубые или синие джинсы с пальто насыщенного оттенка, эффектной сумкой (может быть как настоящим винтажом, так и стилизацией) и другими броскими аксессуарами. Подойдут и леопардовые ботильоны, и лоферы с нарядными пряжками. Место пальто также может занять цветная шуба.




target="_blank"
rel="noopener"
>Джинсы Befree


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Фото: соцсети, Getty Images


Хочется привнести яркости в зимние будни? У нас есть несколько идей эффектных комплектов на основе самого простого предмета гардероба — джинсов.27 ноября 2023 С наступлением холодов всем нам хочется окружить себя надежными вещами. Они должны быть не только стильными и комфортными, но и теплыми. И, конечно, в их числе неизменно оказываются джинсы. То, что это базовый предмет гардероба, вовсе не значит, что они должны быть скучными. Разберемся в том, какие модели актуальны в этом сезоне (это точно не скинни) и с чем их сочетать. Расклешенные джинсы и шуба Дара Аллен @estellechemouny Расклешенные джинсы — модель с неизменным налетом ретро. Сопротивляться их флеру не стоит. Этой зимой можно поддаться соблазну и составить богемный образ в духе 1970-х. Это могут быть нейтральные клеши, модели с необработанными краями или в технике пэчворк — решать вам. Дополнить их лучше всего светлой шубой из искусственного меха (можно с принтом) и обувью на платформе. Сверху можно надеть как классическую рубашку, так и сложную богемный топ. Теплая коричневая гамма в обуви и аксессуарах впишется в ретро-стилистику лучше, чем черная. target="_blank" rel="noopener"

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика