Без комплексов: 8 самых стильных звезд plus size - «Мода» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Мода » Без комплексов: 8 самых стильных звезд plus size - «Мода»

Без комплексов: 8 самых стильных звезд plus size - «Мода»

15 мар 2023, 09:15
Мода
399
0
Без комплексов: 8 самых стильных звезд plus size - «Мода»
На голливудском небосклоне уже давно сияют звезды, которые задолго до тренда на бодипозитив отстаивали право выглядеть так, как хочется, и принимать себя в любом размере. Рассказываем про самых стильных селебрити, которые учат нас одеваться модно и актуально.
Без комплексов: 8 самых стильных звезд plus size - «Мода»
Эшли Грэм, Хлои Кардашьян, Даша Поланко

Долгое время худоба была единственным стандартом, который принимала индустрия моды. На протяжении долгих лет мы наблюдали, как модели, певицы и актрисы старались довести себя до общепринятого идеала. Сейчас вектор моды постепенно меняется, и на подиумах, в рекламных кампаниях и на обложках журналов стало появляться все больше и больше девушек размера «плюс» (и дальше, надеемся, разнообразие моделей будет лишь увеличиваться). Правда, недостатка икон стиля с пышными формами нет — многие звезды уже давно встали на путь принятия себя и личным примером доказывают, что девушки любых размеров могут одеваться актуально. Показываем восемь самых модных селебрити, у которых есть, чему поучиться.

Ребел Уилсон

Одна из самых веселых и позитивных актрис Голливуда заслуживает особого места в нашем списке. Остроумная и забавная актриса всегда брала харизмой, при этом она с особой внимательностью относилась к тому, что на ней одето, и выбирала особенно яркие и необычные наряды как для ковровой дорожки, так и в повседневной жизни. Хотя пышные формы ее только красили, а среди армии ее фанатов было немало женщин, для которых она была примером, в 2020 году звезда все же сбросила вес, хотя и осталась в размере «плюс».

+2

На голливудском небосклоне уже давно сияют звезды, которые задолго до тренда на бодипозитив отстаивали право выглядеть так, как хочется, и принимать себя в любом размере. Рассказываем про самых стильных селебрити, которые учат нас одеваться модно и актуально. Эшли Грэм, Хлои Кардашьян, Даша Поланко Долгое время худоба была единственным стандартом, который принимала индустрия моды. На протяжении долгих лет мы наблюдали, как модели, певицы и актрисы старались довести себя до общепринятого идеала. Сейчас вектор моды постепенно меняется, и на подиумах, в рекламных кампаниях и на обложках журналов стало появляться все больше и больше девушек размера «плюс» (и дальше, надеемся, разнообразие моделей будет лишь увеличиваться). Правда, недостатка икон стиля с пышными формами нет — многие звезды уже давно встали на путь принятия себя и личным примером доказывают, что девушки любых размеров могут одеваться актуально. Показываем восемь самых модных селебрити, у которых есть, чему поучиться. Ребел Уилсон Одна из самых веселых и позитивных актрис Голливуда заслуживает особого места в нашем списке. Остроумная и забавная актриса всегда брала харизмой, при этом она с особой внимательностью относилась к тому, что на ней одето, и выбирала особенно яркие и необычные наряды как для ковровой дорожки, так и в повседневной жизни. Хотя пышные формы ее только красили, а среди армии ее фанатов было немало женщин, для которых она была примером, в 2020 году звезда все же сбросила вес, хотя и осталась в размере «плюс». 2

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика