Горячая штучка: 5 зимних образов для девушек plus size, в которых вы будете выглядеть стильно - «Мода» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Мода » Горячая штучка: 5 зимних образов для девушек plus size, в которых вы будете выглядеть стильно - «Мода»

Горячая штучка: 5 зимних образов для девушек plus size, в которых вы будете выглядеть стильно - «Мода»

08 дек 2022, 09:15
Мода
553
0
Горячая штучка: 5 зимних образов для девушек plus size, в которых вы будете выглядеть стильно - «Мода»
Мы подобрали несколько советов, которые точно помогут вам выглядеть сногсшибательно этой зимой.
Горячая штучка: 5 зимних образов для девушек plus size, в которых вы будете выглядеть стильно - «Мода»

Мода давно уже отошла от стандартных параметров женской фигуры, и сейчас девушки с пышными формами являются музами многих стилистов. Но, тем не менее, некоторые вещи больше идут определенному типу фигуры, а другие — меньше.

Однотонный образ

Классическая однотонная одежда — беспроигрышный вариант. Составьте аутфит из схожих оттенков, а в качестве верхней одежды выберете вещь контрастного цвета. Например, черная водолазка и темные джинсы будут хорошо смотреться с бежевым утепленным пальто или шубой из экомеха (читайте также: Вместо куртки: 6 самых модных шуб на зиму, которые заменят вам скучный пуховик).

Юбка макси и высокие сапоги

Всегда выигрышное и очень женственное сочетание. Юбка гармонично дополняет сапоги, немного прикрывая, что создает единый силуэт. Такой аутфит можно дополнить свитером оверсайз и массивным поясом на талии. Помимо юбки попробуйте и любое однотонное платье той же длины. Кстати, второй вариант тоже отлично смотрится с поясом.

Классические костюмы

Образ для настоящих бизнес-леди, которые даже в холодное время года выглядят шикарно. Пиджак и прямые брюки сочетаются с водолазкой так же хорошо, как с блузой, а значит, идеально подходят для зимнего аутфита. Костюм может быть классических цветов, но эксперименты всегда приветствуются — выбирайте, что душе угодно, только избегайте мелких принтов, от которых рябит в глазах (читайте также: Как выбрать правильный брючный костюм по типу фигуры). Отдавайте предпочтение теплым и уютным тканям, таким как шерсть и кашемир, и откажитесь от синтетических составов.

Цветочный принт

Такой принт — символ женственности, он идеально подходит для плавных изгибов девушек соблазнительных округлых форм. К тому же, он добавляет немного радостных и свежих красок в тоскливые зимние гардеробы. Главное — помнить, что в моде именно аккуратный цветочный принт, крупный же отбрасывает актуальность вашего образа на двадцать лет назад.

Длинный свитер

Такой свитер — не только стильное решение, но и практичный вариант для холодной погоды. Особенно выигрышно будет смотреться свитер оверсайз, который скрывает все недостатки и не сковывает движения. Ва можете надеть плотные цветные или ажурные колготки, которые сейчас снова в тренде (читайте также: Нелепо и немодно: 7 устаревших зимних вещей, которые носят только россиянки). Тепло и стильно — что еще нужно для хорошего настроения?

Фото: Legion Media, Getty images


Мы подобрали несколько советов, которые точно помогут вам выглядеть сногсшибательно этой зимой. Мода давно уже отошла от стандартных параметров женской фигуры, и сейчас девушки с пышными формами являются музами многих стилистов. Но, тем не менее, некоторые вещи больше идут определенному типу фигуры, а другие — меньше. Однотонный образ Классическая однотонная одежда — беспроигрышный вариант. Составьте аутфит из схожих оттенков, а в качестве верхней одежды выберете вещь контрастного цвета. Например, черная водолазка и темные джинсы будут хорошо смотреться с бежевым утепленным пальто или шубой из экомеха (читайте также: Вместо куртки: 6 самых модных шуб на зиму, которые заменят вам скучный пуховик). Юбка макси и высокие сапоги Всегда выигрышное и очень женственное сочетание. Юбка гармонично дополняет сапоги, немного прикрывая, что создает единый силуэт. Такой аутфит можно дополнить свитером оверсайз и массивным поясом на талии. Помимо юбки попробуйте и любое однотонное платье той же длины. Кстати, второй вариант тоже отлично смотрится с поясом. Классические костюмы Образ для настоящих бизнес-леди, которые даже в холодное время года выглядят шикарно. Пиджак и прямые брюки сочетаются с водолазкой так же хорошо, как с блузой, а значит, идеально подходят для зимнего аутфита. Костюм может быть классических цветов, но эксперименты всегда приветствуются — выбирайте, что душе угодно, только избегайте мелких принтов, от которых рябит в глазах (читайте также: Как выбрать правильный брючный костюм по типу фигуры). Отдавайте предпочтение теплым и уютным тканям, таким как шерсть и кашемир, и откажитесь от синтетических составов. Цветочный принт Такой принт — символ женственности, он идеально подходит для плавных изгибов девушек соблазнительных округлых форм. К тому же, он добавляет немного радостных и свежих красок в тоскливые зимние гардеробы. Главное — помнить, что в моде именно аккуратный цветочный принт, крупный же отбрасывает актуальность вашего образа на двадцать лет назад. Длинный свитер Такой свитер — не только стильное решение, но и практичный вариант для холодной погоды. Особенно выигрышно будет смотреться свитер оверсайз, который скрывает все недостатки и не сковывает движения. Ва можете надеть плотные цветные или ажурные колготки, которые сейчас снова в тренде (читайте также: Нелепо и немодно: 7 устаревших зимних вещей, которые носят только россиянки). Тепло и стильно — что еще нужно для хорошего настроения? Фото: Legion Media, Getty images

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика