Готовые праздничные наряды и эффектная зимняя обувь: какие новинки выпустили бренды на этой неделе - «Мода» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Мода » Готовые праздничные наряды и эффектная зимняя обувь: какие новинки выпустили бренды на этой неделе - «Мода»

Готовые праздничные наряды и эффектная зимняя обувь: какие новинки выпустили бренды на этой неделе - «Мода»

26 дек 2022, 09:15
Мода
275
0
Готовые праздничные наряды и эффектная зимняя обувь: какие новинки выпустили бренды на этой неделе - «Мода»
Обзор, который поможет разобраться в мире шопинга за пару минут.
Готовые праздничные наряды и эффектная зимняя обувь: какие новинки выпустили бренды на этой неделе - «Мода»

Новогодняя коллекция LOVE REPUBLIC

В этом сезоне бренд по-новому подошел к презентации своей новогодней коллекции. Линия представлена не только в новогодней съемке, но и в 3D-лукбуке, сделанном совместно с дизайн-бюро SXEMA — творческим объединением, которое создает digital-аватары,  виртуальную одежду и NFT-арт.

Новогодняя капсула LOVE REPUBLIC представляет изящные и соблазнительные black-tie образы с корсетными элементами, а также костюмы с цветными пайетками, которые предвосхищают весенние тренды.

Мастхэвы этой коллекции — двубортный смокинг с атласными лацканами, черные платья-футляры с открытыми плечами, корсеты, комбинезоны с брюками-палаццо, атласные платья с глубоким декольте и сет из юбки и кроп-топа в пастельных розовых пайетках. 

+2

Обзор, который поможет разобраться в мире шопинга за пару минут. Новогодняя коллекция LOVE REPUBLIC В этом сезоне бренд по-новому подошел к презентации своей новогодней коллекции. Линия представлена не только в новогодней съемке, но и в 3D-лукбуке, сделанном совместно с дизайн-бюро SXEMA — творческим объединением, которое создает digital-аватары, виртуальную одежду и NFT-арт. Новогодняя капсула LOVE REPUBLIC представляет изящные и соблазнительные black-tie образы с корсетными элементами, а также костюмы с цветными пайетками, которые предвосхищают весенние тренды. Мастхэвы этой коллекции — двубортный смокинг с атласными лацканами, черные платья-футляры с открытыми плечами, корсеты, комбинезоны с брюками-палаццо, атласные платья с глубоким декольте и сет из юбки и кроп-топа в пастельных розовых пайетках. 2

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика