Секреты аристократов: 5 драгоценных камней, которые принесут в вашу жизнь любовь и богатство - «Мода» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Мода » Секреты аристократов: 5 драгоценных камней, которые принесут в вашу жизнь любовь и богатство - «Мода»

Секреты аристократов: 5 драгоценных камней, которые принесут в вашу жизнь любовь и богатство - «Мода»

17 ноя 2022, 09:15
Мода
283
0
Секреты аристократов: 5 драгоценных камней, которые принесут в вашу жизнь любовь и богатство - «Мода»
Окружив себя сверкающими и магическими драгоценными камнями, мы переносимся в новый мир — удивительный, счастливый и пленяющий.
Секреты аристократов: 5 драгоценных камней, которые принесут в вашу жизнь любовь и богатство - «Мода»

Не удивительно, что именно драгоценные камни были неотъемлемой частью жизни аристократок. Ювелирные изделия отличали женщин и придавали им еще большее благородство, изящество и красоту. Шедевры, которые надежно хранили аристократы и передавали из поколения в поколение, завораживали своей природной красотой и, безусловно, открывали дверь в мир роскоши и счастливой жизни.

Ювелирное украшение было способно подчеркнуть сильные стороны женщины, ее достоинства и дополнить образ так, чтобы от него не могли оторвать взгляд. Особенно это случалось, если драгоценный камень попадал в руки талантливого мастера и превращался в настоящее ювелирное произведение.

Оживший эскиз передавал уникальные особенности и неповторимый характер каждого драгоценного камня, оттеняя величие центрального и обрамляя его великолепными бриллиантами.

Конечно, магические свойства натурального камня, рожденного природой миллионы лет назад, захватывали дух и волновали воображение не только мира аристократии. Насыщенный изумруд, благородный танзанит, огненный рубин и ослепительный желтый бриллиант до сих пор не оставляют никого равнодушным. Именно эти драгоценные камни и стали вдохновением для создания коллекции Royal от MIUZ Diamods, которая переносит каждого в этот удивительный и сверкающий мир.

Изумруд

Ответить на вопрос, почему именно изумруд считается одним из самых роскошным драгоценных камней, достаточно просто. Его глубокий и насыщенный свет пленяет всех без исключения, а природная красота одаривает благородством. Именно поэтому изумруду отдавали предпочтение великие женщины с сильным характером, оставившие след в истории: царица Савская украшала россыпями изумрудов свои одежды, а Клеопатра использовала любимые зеленые камни при декорировании комнат.

Cерьги E2022-SA2471EEM
Кольцо R2022-SA2471REM

Украшением вашей жизни станет роскошный комплект из серег и кольца, который завораживает ослепительным сиянием загадочного изумруда в окружении многочисленных бриллиантов. Центральные камни были удостоены чести получить одноименную огранку «изумруд», которая достается только минералам с наилучшими природными характеристиками.

Кольцо R2022-SA2245R

Раскрыть совершенство природы можно, обратившись и к другому восхитительном творению, — кольцу, лаконичный дизайн которого лишь подчеркивает величие центрального камня и погружает в мир красоты и величия. Крупный необлагороженный изумруд пленяет ярко-зеленым цветом, а два бриллианта в огранке «трапеция» и бриллианты крупной огранки волшебно оттеняют его, раскрывая новые грани.

Переходя к новым формам, мастера создавали плавные линии, чтобы объединить драгоценные изумруды. Особая удача в этом деле — найти идентичные минералы, удивительным образом совпадающие по оттенку. Именно поэтому серьги MIUZ Diamonds восхищают своей безупречной идентичностью, а союз драгоценных камней грушевидной и круглой огранок освещает природную женскую красоту, наделяя ее особым блеском.

Танзанит

Еще одно магическое свойство драгоценных камней — умение наполнить жизнь энергией и благородной роскошью. Именно поэтому монаршие особы на протяжении всей истории отдавали предпочтение захватывающему дух сине-фиолетовому танзаниту. Королевский камень выбирали и многие творческие личнсоти, например, Элизабет Тейлор — ее частная коллекция была одной из самых дорогих и впечатляющих в мире.

Кольцо R2022-19081601R

Начать свою великолепную коллекцию можно с поражающего своей мягкостью кольца с танзанитом в 16 карат, созданного MIUZ Diamonds. Многогранную игру его света подчеркивает огранка «октагон», а минималистичное исполнение лишь делает его красоту более чистой и таинственной. Лишь два крупных бриллианта фантазийной огранки удостоились чести прикоснуться к его таинственной красоте.

Кольцо R2022-SA1541R-200-B

Магия танзанита удивляет и тем, как драгоценный камень раскрывает свои свойства в зависимости от окружения. Например, кольцо, где 2-х каратный танзанит охвачен блеском бесцветных бриллиантов, завораживает синим с ультрафиолетовым отливом оттенком. Эти сверкающие бриллианты в трех разных огранках: «круг», «изумруд» и «принцесса», дарят чувство умиротворения и гармонии.

Кольцо R2022-SA1770R-300

Идеальным завершением своей коллекции может стать коктейльное кольцо, в центре которого располагается 3-х каратный танзанит в огранке «овал» — именно от него расходятся искрящиеся лучи, выполненные из бесцветных бриллиантов формы «багет». Особый изгиб в этом исполнении дарит линяя из бриллиантов классической круглой огранки, за секунду притягивающая к себе взгляды.

Рубин и Рубеллит

Одним из самых страстных и пленяющих своим цветом драгоценных камней считается рубин. Его аллый оттенок лишний раз доказывает, что именно рубин — камень страсти и огня, способный разжечь любое пламя. Одновременно он символизирует власть, счастье, любовь и неисчерпаемую энергию, которую передает своему обладателю.

Еще один поистине роскошный драгоценный камень, который выбирали императоры и представители королевских семей — рубеллит. Его насыщенный малиново-красный оттенок подчеркивает благородство, исключительность и непревзойденность, помогая создать изысканный и уникальный образ.

Кольцо R2022-SA1829R-14MM

Так пленяет воображение кольцо, украшенное темно-бордовым рубеллитом в 7 карат огранки «овал» в коллекции Royal от MIUZ Diamonds. Его пламенные искры будоражат воображение, особенно когда центральный насыщенный цвет контрастно подчеркнут безупречными бесцветными бриллиантами.

Кольцо R2022-SA1935R-14X16

Удивительно и то, каким прозрачным и чистым возможно исполнение рубеллита. Малино-бордовый оттенок 12-каратного центрального минерала в этом восхитительном кольце поражает величественной красотой. Исключительным штрихом украшения становится 238 ослепительных бриллиантов, окружающих его.

Серьги R97-CR3110S-GRU, кольцо E97-CR3110E-GRU

Магические свойства рубина заключаются и в его умении привнести в жизнь силу, страсть и любовь. Насыщенный цвет и сияние завораживающего комплекта серег и кольца подчеркивают яркую натуру драгоценного камня, а гармонию исполнения дарят обрамляющие его бриллианты. Одновременно лаконичный и притягательный дизайн комплекта тонко раскрывает таинственную красоту камня.

Желтый бриллиант

Считается, что ювелирная классика вечна, именно поэтому достойная современная интерпретация драгоценных камней так высоко ценится. Бриллианты фантазийный оттенков — настоящее сокровище, которое покорило своей загадочностью и притягательностью крупнейшие ювелирные компании и, конечно, сердца женщин. Этот драгоценный камень все чаще сверкает на торжественных мероприятиях, а подчеркивает его исключительность чистота и натуральность цвета. Лишь настоящий желтый бриллиант обладает такими свойствами, что делает его поистине исключительным украшением.

Колье N01-RL312-WY-100

Крупный желтый бриллиант считается символом женской загадочности и исключительности, поэтому колье с завораживающим камнем в огранке «сердце» за секунду притягивает к себе взгляды и влюбляет. В ювелирном произведении искусства MIUZ Diamonds его сопровождает плеяда бриллиантов, подчеркивающих мерцающее великолепие изделия.

Кольцо R2018-RR230052AYD

И все же подчеркивать неординарность и уникальность драгоценного камня порой не обязательно — природная самодостаточность желтого бриллианта восхищает и очаровывает. В кольце, где центральный камень в огранке «овал» окружен лимонными крапанами все идеально. Украшением стали лишь два необычных бриллианта огранки «фантазия».

Фото: архивы пресс-служб

Реклама. АО "Московский ювелирный завод", https://miuz.ru/?erid=Pb3XmBtztArCi3KUgaFer2fafoo2jMFmD5HGyCr

Окружив себя сверкающими и магическими драгоценными камнями, мы переносимся в новый мир — удивительный, счастливый и пленяющий. Не удивительно, что именно драгоценные камни были неотъемлемой частью жизни аристократок. Ювелирные изделия отличали женщин и придавали им еще большее благородство, изящество и красоту. Шедевры, которые надежно хранили аристократы и передавали из поколения в поколение, завораживали своей природной красотой и, безусловно, открывали дверь в мир роскоши и счастливой жизни. Ювелирное украшение было способно подчеркнуть сильные стороны женщины, ее достоинства и дополнить образ так, чтобы от него не могли оторвать взгляд. Особенно это случалось, если драгоценный камень попадал в руки талантливого мастера и превращался в настоящее ювелирное произведение. Оживший эскиз передавал уникальные особенности и неповторимый характер каждого драгоценного камня, оттеняя величие центрального и обрамляя его великолепными бриллиантами. Конечно, магические свойства натурального камня, рожденного природой миллионы лет назад, захватывали дух и волновали воображение не только мира аристократии. Насыщенный изумруд, благородный танзанит, огненный рубин и ослепительный желтый бриллиант до сих пор не оставляют никого равнодушным. Именно эти драгоценные камни и стали вдохновением для создания коллекции Royal от MIUZ Diamods, которая переносит каждого в этот удивительный и сверкающий мир. Изумруд Ответить на вопрос, почему именно изумруд считается одним из самых роскошным драгоценных камней, достаточно просто. Его глубокий и насыщенный свет пленяет всех без исключения, а природная красота одаривает благородством. Именно поэтому изумруду отдавали предпочтение великие женщины с сильным характером, оставившие след в истории: царица Савская украшала россыпями изумрудов свои одежды, а Клеопатра использовала любимые зеленые камни при декорировании комнат. Cерьги E2022-SA2471EEM Кольцо R2022-SA2471REM Украшением вашей жизни станет роскошный комплект из серег и кольца, который завораживает ослепительным сиянием загадочного изумруда в окружении многочисленных бриллиантов. Центральные камни были удостоены чести получить одноименную огранку «изумруд», которая достается только минералам с наилучшими природными характеристиками. Кольцо R2022-SA2245R Раскрыть совершенство природы можно, обратившись и к другому восхитительном творению, — кольцу, лаконичный дизайн которого лишь подчеркивает величие центрального камня и погружает в мир красоты и величия. Крупный необлагороженный изумруд пленяет ярко-зеленым цветом, а два бриллианта в огранке «трапеция» и бриллианты крупной огранки волшебно оттеняют его, раскрывая новые грани. Переходя к новым формам, мастера создавали плавные линии, чтобы объединить драгоценные изумруды. Особая удача в этом деле — найти идентичные минералы, удивительным образом совпадающие по оттенку. Именно поэтому серьги MIUZ Diamonds восхищают своей безупречной идентичностью, а союз драгоценных камней грушевидной и круглой огранок освещает природную женскую красоту, наделяя ее особым блеском. Танзанит Еще одно магическое свойство драгоценных камней — умение наполнить жизнь энергией и благородной роскошью. Именно поэтому монаршие особы на протяжении всей истории отдавали предпочтение захватывающему дух сине-фиолетовому танзаниту. Королевский камень выбирали и многие творческие личнсоти, например, Элизабет Тейлор — ее частная коллекция была одной из самых дорогих и впечатляющих в мире. Кольцо R2022-19081601R Начать свою великолепную коллекцию можно с поражающего своей мягкостью кольца с танзанитом в 16 карат, созданного MIUZ Diamonds. Многогранную игру его света подчеркивает огранка «октагон», а минималистичное исполнение лишь делает его красоту более чистой и таинственной. Лишь два крупных бриллианта фантазийной огранки удостоились чести прикоснуться к его таинственной красоте. Кольцо R2022-SA1541R-200-B Магия танзанита удивляет и тем, как драгоценный камень раскрывает свои свойства в зависимости от окружения. Например, кольцо, где 2-х каратный танзанит охвачен блеском бесцветных бриллиантов, завораживает синим с ультрафиолетовым отливом оттенком. Эти сверкающие бриллианты в трех разных огранках: «круг», «изумруд» и «принцесса», дарят чувство умиротворения и гармонии. Кольцо R2022-SA1770R-300 Идеальным завершением своей коллекции может стать коктейльное кольцо, в центре которого располагается 3-х каратный танзанит в огранке «овал» — именно от него расходятся искрящиеся лучи, выполненные из бесцветных бриллиантов формы «багет». Особый изгиб в этом исполнении дарит линяя из бриллиантов классической круглой огранки, за секунду притягивающая к себе взгляды. Рубин и Рубеллит Одним из самых страстных и пленяющих своим цветом драгоценных камней считается рубин. Его аллый оттенок лишний раз доказывает, что именно рубин — камень страсти и огня, способный разжечь любое пламя. Одновременно он символизирует власть, счастье, любовь и неисчерпаемую энергию, которую передает своему обладателю. Еще один поистине роскошный драгоценный камень, который выбирали императоры и представители королевских семей — рубеллит. Его насыщенный малиново-красный оттенок подчеркивает благородство, исключительность и непревзойденность, помогая создать изысканный и уникальный образ. Кольцо R2022-SA1829R-14MM Так пленяет воображение кольцо, украшенное темно-бордовым рубеллитом в 7 карат огранки «овал» в коллекции Royal от MIUZ Diamonds. Его пламенные искры будоражат воображение, особенно когда центральный насыщенный цвет контрастно подчеркнут безупречными бесцветными бриллиантами. Кольцо R2022-SA1935R-14X16 Удивительно и то, каким прозрачным и чистым возможно исполнение рубеллита. Малино-бордовый оттенок 12-каратного центрального минерала в этом восхитительном кольце поражает величественной красотой. Исключительным штрихом украшения становится 238 ослепительных бриллиантов, окружающих его. Серьги R97-CR3110S-GRU, кольцо E97-CR3110E-GRU Магические свойства рубина заключаются и в его умении привнести в жизнь силу, страсть и любовь. Насыщенный цвет и сияние завораживающего комплекта серег и кольца подчеркивают яркую натуру драгоценного камня, а гармонию исполнения дарят обрамляющие его бриллианты. Одновременно лаконичный и притягательный дизайн комплекта тонко раскрывает таинственную красоту камня. Желтый бриллиант Считается, что ювелирная классика вечна, именно поэтому достойная современная интерпретация драгоценных камней так высоко ценится. Бриллианты фантазийный оттенков — настоящее сокровище, которое покорило своей загадочностью и притягательностью крупнейшие ювелирные компании и, конечно, сердца женщин. Этот драгоценный камень все чаще сверкает на торжественных мероприятиях, а подчеркивает его исключительность чистота и натуральность цвета. Лишь настоящий желтый бриллиант обладает такими свойствами, что делает его поистине исключительным украшением. Колье N01-RL312-WY-100 Крупный желтый бриллиант считается символом женской загадочности и исключительности, поэтому колье с завораживающим камнем в огранке «сердце» за секунду притягивает к себе взгляды и влюбляет. В ювелирном произведении искусства MIUZ Diamonds его сопровождает плеяда бриллиантов, подчеркивающих мерцающее великолепие изделия. Кольцо R2018-RR230052AYD И все же подчеркивать неординарность и уникальность драгоценного камня порой не обязательно — природная самодостаточность желтого бриллианта восхищает и очаровывает. В кольце, где центральный камень в огранке «овал» окружен лимонными крапанами все идеально. Украшением стали лишь два необычных бриллианта огранки «фантазия». Фото: архивы пресс-службРеклама. АО "Московский ювелирный завод", https://miuz.ru/?erid=Pb3XmBtztArCi3KUgaFer2fafoo2jMFmD5HGyCr

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика