Конфузы на королевских свадьбах: звездные гости, которые нарушили протокол - «Мода» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Мода » Конфузы на королевских свадьбах: звездные гости, которые нарушили протокол - «Мода»

Конфузы на королевских свадьбах: звездные гости, которые нарушили протокол - «Мода»

17 сен 2022, 09:15
Мода
388
0
Конфузы на королевских свадьбах: звездные гости, которые нарушили протокол - «Мода»
Репортеры на королевских свадьбах подмечают каждую деталь, так что неправильно подобранная обувь, забытый жакет и другие оплошности, допущенные звездами, быстро становятся достоянием общественности.
Конфузы на королевских свадьбах: звездные гости, которые нарушили протокол - «Мода»

Звезда тенниса и давняя подруга актрисы присутствовала на ее свадьбе (читайте также: Дружба или пиар: что на самом деле связывает герцогиню Меган и Серену Уильямс). На дневной церемонии спортсменка была одета в соответствии со всеми правилами этикета, однако она продемонстрировала намного более непринужденное дополнение к вечернему туалету для приема, продемонстрировав кроссовки под торжественным длинным платьем Valentino, оттененным крупными бриллиантовыми украшениями.

Джасинда Барретт

Актриса, известная по роли в сериале «Форс-мажоры», была поймана на нарушении неписаного правила королевского протокола. Королевские поклонники знают, что селфи не одобряются на официальныйх мероприятиях подобного уровня, но Джасинда не смогла удержаться от соблазна зайти в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), чтобы загрузить свое селфи с описанием всего происходившего в церкви, а также сделать снимки себя и своих американских друзей в автобусе по дороге на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл.

Тройэн Беллисарио

Патрик Дж. Адамс и Тройэн Беллисарио на свадьбе Сассекских
19 мая 2018

На свадьбу мисс Маркл с внуком королевы ее коллеги по сериалу «Форс-мажоры» прибыли вместе. Тройэн была в сопровождении своего мужа Патрика Дж. Адамса и выбрала подходящее бежевое платье длины миди и шляпку в тон, однако при выборе обуви допустила промашку. На ней были открытые босоножки, а туфли, обнажающие пальцы, придворным протоколом запрещены.

К слову, Беллисарио и Адамс, как и Джасинда Барретт, тоже позволили себе сделать селфи. Кстати, на свадьбе Гарри и Меган это было самое распространенное нарушение протокола (читайте также: Пустили Голливуд в Виндзор: как гости Меган Маркл правила нарушали).

Донна Эйр

Донна Эйр на свадьбе Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэтьюза в церкви Святого Марка
с Джеймсом Миддлтоном, 20 мая 2017

Британская актриса и телеведущая сопровождала Джеймса Миддлтона на свадьбе его старшей сестры Пиппы. Девушка вряд ли хотела намеренно обидеть невесту, но ее платье Emilia Wickstead цвета слоновой кости было слишком светлым и плохо вписывалось в свадебный дресс-код, требующий воздержаться от белых тонов, чтобы не отвлекать внимание от подвенечного платья.

Хлоя Мэдли

Джеймс Хаскелл и Хлоя Мэдли прибывают у часовни Святого Георгия в Виндзорском замке
19 мая 2018

Британская телеведущая, конечно же, знала, что в церкви необходимо покрыть руки и плечи, но faux pas на свадьбе Сассекских все-таки не избежала и была запечатлена в телесном платье на тонких бретелях с достаточно откровенной линией декольте. Хлою тут же упрекнули а бестактности, но она поспешила объясниться: она просто сняла жакет в автобусе и не смогла получить его назад, когда вспомнила о нем, так что все это было чистой ошибкой. «[Я думала] все в порядке, это не имеет большого значения, никому все равно. Да, людям определенно было наплевать, — сообщила Мэдли. — [Но] начали говорить: „Вы оскорбляете Дом Господа“, — а я такая: „Боже мой! Боже мой, мне не нужна была религиозная война“. Но, знаете, все в порядке, урок усвоен».

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)


Репортеры на королевских свадьбах подмечают каждую деталь, так что неправильно подобранная обувь, забытый жакет и другие оплошности, допущенные звездами, быстро становятся достоянием общественности. Звезда тенниса и давняя подруга актрисы присутствовала на ее свадьбе (читайте также: Дружба или пиар: что на самом деле связывает герцогиню Меган и Серену Уильямс). На дневной церемонии спортсменка была одета в соответствии со всеми правилами этикета, однако она продемонстрировала намного более непринужденное дополнение к вечернему туалету для приема, продемонстрировав кроссовки под торжественным длинным платьем Valentino, оттененным крупными бриллиантовыми украшениями. Джасинда Барретт Актриса, известная по роли в сериале «Форс-мажоры», была поймана на нарушении неписаного правила королевского протокола. Королевские поклонники знают, что селфи не одобряются на официальныйх мероприятиях подобного уровня, но Джасинда не смогла удержаться от соблазна зайти в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), чтобы загрузить свое селфи с описанием всего происходившего в церкви, а также сделать снимки себя и своих американских друзей в автобусе по дороге на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Тройэн Беллисарио Патрик Дж. Адамс и Тройэн Беллисарио на свадьбе Сассекских 19 мая 2018 На свадьбу мисс Маркл с внуком королевы ее коллеги по сериалу «Форс-мажоры» прибыли вместе. Тройэн была в сопровождении своего мужа Патрика Дж. Адамса и выбрала подходящее бежевое платье длины миди и шляпку в тон, однако при выборе обуви допустила промашку. На ней были открытые босоножки, а туфли, обнажающие пальцы, придворным протоколом запрещены. К слову, Беллисарио и Адамс, как и Джасинда Барретт, тоже позволили себе сделать селфи. Кстати, на свадьбе Гарри и Меган это было самое распространенное нарушение протокола (читайте также: Пустили Голливуд в Виндзор: как гости Меган Маркл правила нарушали). Донна Эйр Донна Эйр на свадьбе Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэтьюза в церкви Святого Марка с Джеймсом Миддлтоном, 20 мая 2017 Британская актриса и телеведущая сопровождала Джеймса Миддлтона на свадьбе его старшей сестры Пиппы. Девушка вряд ли хотела намеренно обидеть невесту, но ее платье Emilia Wickstead цвета слоновой кости было слишком светлым и плохо вписывалось в свадебный дресс-код, требующий воздержаться от белых тонов, чтобы не отвлекать внимание от подвенечного платья. Хлоя Мэдли Джеймс Хаскелл и Хлоя Мэдли прибывают у часовни Святого Георгия в Виндзорском замке 19 мая 2018 Британская телеведущая, конечно же, знала, что в церкви необходимо покрыть руки и плечи, но faux pas на свадьбе Сассекских все-таки не избежала и была запечатлена в телесном платье на тонких бретелях с достаточно откровенной линией декольте. Хлою тут же упрекнули а бестактности, но она поспешила объясниться: она просто сняла жакет в автобусе и не смогла получить его назад, когда вспомнила о нем, так что все это было чистой ошибкой. «_

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика