Мода как искусство. Valentino весна-лето 2020 - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Мода как искусство. Valentino весна-лето 2020 - Женский блог.

Мода как искусство. Valentino весна-лето 2020 - Женский блог.

15 сен 2020, 18:01
Наши дети / Новости звезд / Мода / Красота / Мир женщины
290
0
Мода как искусство. Valentino весна-лето 2020 - Женский блог.




В парижском Дворце Инвалидов завершился показ Valentino — один из самых долгожданных и эффектных. В абсолютно белом пространстве гостей ждали неоново-зеленые лавочки, громадное зеркало в виде диска и небольшие карточки, в которых Пьерпаоло Пиччоли дал подсказку: в новом сезоне его вдохновил гризайль — особая техника рисования, при которой используется только один цвет. Этот вид живописи помогает лучше разглядеть форму и ощутить объем, которые выходят на первый план при отсутствии многообразия оттенков. Переосмыслив гризайль, дизайнер свел к сути белые рубашки, юбки и шорты, придав обычным вещам экстраординарности — это заставило пристально вглядываться в замысловатый крой самых привычных элементов гардероба.

К слову, белоснежным образам, которых было не меньше десятка, ничуть не уступали интерпретации в ярких тонах: на подиуме появились летящие платья всевозможных флуоресцентных оттенков, блузы с принтом в виде обезьян и лиан, а также необычные и изящные украшения из «ломанного» золота.






















Детали

Перья, плетеные сандалии, сумки с яркой вышивкой, крупные








серьги из золота, амулеты, глиттер на глазах моделей, солнцезащитные очки в неоновой полупрозрачной оправе.




Мода как искусство. Valentino весна-лето 2020 - Женский блог.



В парижском Дворце Инвалидов завершился показ Valentino — один из самых долгожданных и эффектных. В абсолютно белом пространстве гостей ждали неоново-зеленые лавочки, громадное зеркало в виде диска и небольшие карточки, в которых Пьерпаоло Пиччоли дал подсказку: в новом сезоне его вдохновил гризайль — особая техника рисования, при которой используется только один цвет. Этот вид живописи помогает лучше разглядеть форму и ощутить объем, которые выходят на первый план при отсутствии многообразия оттенков. Переосмыслив гризайль, дизайнер свел к сути белые рубашки, юбки и шорты, придав обычным вещам экстраординарности — это заставило пристально вглядываться в замысловатый крой самых привычных элементов гардероба.К слову, белоснежным образам, которых было не меньше десятка, ничуть не уступали интерпретации в ярких тонах: на подиуме появились летящие платья всевозможных флуоресцентных оттенков, блузы с принтом в виде обезьян и лиан, а также необычные и изящные украшения из «ломанного» золота. Детали Перья, плетеные сандалии, сумки с яркой вышивкой, крупные серьги из золота, амулеты, глиттер на глазах моделей, солнцезащитные очки в неоновой полупрозрачной оправе.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика