Безупречная посадка: Меган Маркл показала идеальное черное платье — вот еще 10 лучших вариантов - «Мода» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Мода » Безупречная посадка: Меган Маркл показала идеальное черное платье — вот еще 10 лучших вариантов - «Мода»

Безупречная посадка: Меган Маркл показала идеальное черное платье — вот еще 10 лучших вариантов - «Мода»

13 сен 2022, 09:16
Мода
959
0
Безупречная посадка: Меган Маркл показала идеальное черное платье — вот еще 10 лучших вариантов - «Мода»
Меган Маркл триумфально вернулась в Великобританию и вновь показывает идеальные наряды.
Безупречная посадка: Меган Маркл показала идеальное черное платье — вот еще 10 лучших вариантов - «Мода»

10 сентября в Виндзоре произошло легендарное для БКС событие — впервые на одном мероприятии встретились герцоги Кембриджские и герцоги Сассеские. Событие во всех смыслах беспрецедентное: в последний раз их видели вместе 9 марта 2020 года, всего за несколько недель до локдауна. Меган и Гарри также приезжали на платиновый юбилей Королевы в июне 2022 года, однако фотографам не удалось запечатлеть королевские пары вместе.

На этот раз две враждующие пары объединило печальное событие: Сассекские и Кембриджские отправились вместе в Виндзор, чтобы пообщаться с поклонниками королевы, которые скорбят об уходе монарха.

Несмотря на то, что на этот раз черный цвет нарядов обусловлен трауром по покойной королеве, эта палитра для герцогини Сассекской — одна из самых любимых. Меган Маркл — давняя поклонница темных оттенков и нередко появлялась в них как до знакомства с принцем Гарри, так и после вступления в ряды королевских особ. В свое время она нередко получала от критиков за такую любовь — монаршие особы крайне редко выбирают этот цвет и чаще носят его только во время траура. Меган же предпочитала носить по любому поводу и нередко появлялась в нем даже на самых формальных событиях.

1/7

2018 год

Хотя после отъезда в Америку стиль герцогини Сассекской претерпел серьезные изменения, она по-прежнему остается иконой стиля и мастерски подбирает наряды для любых событий. Новый выход также не стал исключением: Меган показала, как выглядит идеальное черное платье на любой случай и заодно доказала, что образ не обязательно должен быть перегружен деталями и аксессуарами, чтобы выглядеть безупречно.

Герцогиня Кейт
Герцогиня Меган

Черное платье — пожалуй, одна из самых важных вещей в женском гардеробе, которая может стать настоящей палочкой-выручалочкой, когда вы не знаете. что надеть. Найти идеальную модель просто: делайте выбор в пользу классической длины миди и короткого или слегка удлиненного рукава — такой наряд будет смотреться уместно как летом, так и зимой, в паре с более грубой обувью и верхней одеждой.

1 из 10Платье United Colors of BenettonУзнать цену


2 из 10Платье Mark FormelleУзнать цену


3 из 10Платье Concept ClubУзнать цену


4 из 10Платье Love Republic Узнать цену


5 из 10Платье Love RepublicУзнать цену


6 из 10Платье O'stinУзнать цену


7 из 10Платье EmansipeУзнать цену


8 из 10Платье VivostyleУзнать цену


9 из 10Платье LakressiУзнать цену


10 из 10Платье Suara FemmeУзнать цену




Меган Маркл триумфально вернулась в Великобританию и вновь показывает идеальные наряды. 10 сентября в Виндзоре произошло легендарное для БКС событие — впервые на одном мероприятии встретились герцоги Кембриджские и герцоги Сассеские. Событие во всех смыслах беспрецедентное: в последний раз их видели вместе 9 марта 2020 года, всего за несколько недель до локдауна. Меган и Гарри также приезжали на платиновый юбилей Королевы в июне 2022 года, однако фотографам не удалось запечатлеть королевские пары вместе. На этот раз две враждующие пары объединило печальное событие: Сассекские и Кембриджские отправились вместе в Виндзор, чтобы пообщаться с поклонниками королевы, которые скорбят об уходе монарха. Несмотря на то, что на этот раз черный цвет нарядов обусловлен трауром по покойной королеве, эта палитра для герцогини Сассекской — одна из самых любимых. Меган Маркл — давняя поклонница темных оттенков и нередко появлялась в них как до знакомства с принцем Гарри, так и после вступления в ряды королевских особ. В свое время она нередко получала от критиков за такую любовь — монаршие особы крайне редко выбирают этот цвет и чаще носят его только во время траура. Меган же предпочитала носить по любому поводу и нередко появлялась в нем даже на самых формальных событиях.1/72018 год Хотя после отъезда в Америку стиль герцогини Сассекской претерпел серьезные изменения, она по-прежнему остается иконой стиля и мастерски подбирает наряды для любых событий. Новый выход также не стал исключением: Меган показала, как выглядит идеальное черное платье на любой случай и заодно доказала, что образ не обязательно должен быть перегружен деталями и аксессуарами, чтобы выглядеть безупречно. Герцогиня Кейт Герцогиня Меган Черное платье — пожалуй, одна из самых важных вещей в женском гардеробе, которая может стать настоящей палочкой-выручалочкой, когда вы не знаете. что надеть. Найти идеальную модель просто: делайте выбор в пользу классической длины миди и короткого или слегка удлиненного рукава — такой наряд будет смотреться уместно как летом, так и зимой, в паре с более грубой обувью и верхней одеждой. 1 из 10Платье United Colors of BenettonУзнать цену 2 из 10Платье Mark FormelleУзнать цену 3 из 10Платье Concept ClubУзнать цену 4 из 10Платье Love Republic Узнать цену 5 из 10Платье Love RepublicУзнать цену 6 из 10Платье O'stinУзнать цену 7 из 10Платье EmansipeУзнать цену 8 из 10Платье VivostyleУзнать цену 9 из 10Платье LakressiУзнать цену 10 из 10Платье Suara FemmeУзнать цену

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика