Финансово нестабильный ретроградный Меркурий - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Здоровье » Финансово нестабильный ретроградный Меркурий - Женский блог.

Финансово нестабильный ретроградный Меркурий - Женский блог.

30 май 2022, 09:15
Здоровье / Новости звезд / Наши дети / Отношения / Диеты / Тесты онлайн / СТАТЬИ / Красота / Дом / Мир женщины
657
0
Финансово нестабильный ретроградный Меркурий - Женский блог.




Астролог ELLE.ru рассказывает, что принесет ретроградность Меркурия в период коридора затмений и почему придется проявить особенное терпение

Наступает самое обсуждаемое астрологическое явление — ретроградный Меркурий. Он, впрочем, как и всегда, будет «тормозить» многие процессы, возвращать бывших («ретро» означает прошлый) и делать акцент на делах давно минувших дней.

Технически Меркурий уже начал тормозить 2 мая, но полностью остановит свое движение 10 мая в 4 градусе Близнецов, откуда развернется назад и пойдет обратно в созвездие Тельца. И уже 3 июня выйдет из ретроградной фазы, перекроив полностью жизнь многих людей.

Это в первую очередь связано с тем, что ретроградный Меркурий будет проходить в коридоре затмений — самом кармическом периоде года. Также особенность его ретроградности в том, что нам всем придется приспосабливаться к обстоятельствам в двух слабо сочетаемых стихиях — в воздушной (по Близнецам) и земной (по Тельцу). А психологически это всегда непросто, особенно тем, кто сложно адаптируется под новые обстоятельства.

Особенность ретроградного Меркурия с 10 мая по 3 июня
Чтобы это было понятно, нужно проанализировать характеристику этих знаков. Воздушные Близнецы отвечают за документы, звонки, переписки, обновления сертификатов, дипломов, паспортов, билетов. А Телец — сугубо материальный — отвечает за деньги, комфорт, стабильность в финансовом и телесном смысле.

Получается, что Меркурий с 10 мая по 3 июня будет пытаться заставить всех нас проработать те дела, которые связаны с этими значениями:

Заново подать документы, вернуть билеты, переоформить паспорта, заявки, созвониться с людьми из прошлого и поднять давние связи.

Кроме того, придется возвращаться к тем финансовым вопросам, которые настали еще в ноябре 2021, когда было затмение в знаке Тельца. Условно говоря, если вы рассчитывали вернуть деньги за покупку, сесть на диету, рефинансировать кредит, вернуться к прежней работе — сейчас самое время!

При этом ретроградный Меркурий будет в основном двигаться по Тельцу, а вкупе с затмением в Скорпионе может дать мировую финансовую нестабильность. Сгорание вложений, падение курсов, в целом некую «тряску», так что лучше до 30 мая никаких серьезных финансовых операций не делать.

На ком отразится ретроградный Меркурий больше всего?
Ретроградный Меркурий больше всего повлияет на тех людей, чьи дни рождения приходятся со 2 мая по 19 июня, потому что эта планета будет соединяться с солнцами в натальных картах этих людей. Обычно это приводит к переоформлению документов, крупным продажам, важным юридическим делам из прошлого (оформление наследства, продажа квартиры/земли, переоформление собственности, бракосочетание, оформление прав/паспорта и тд).

Что касается знаков зодиака, то больше всего влияние ретроградного Меркурия почувствуют:

Тельцы

Близнецы

Львы

Девы

Водолеи

Рыбы

Весы

Козероги

У всех этих знаков будут происходить судьбоносные свершения в жизни, которые связаны с самыми важными сферами жизни (карьерный рост, переезд, продажа/покупка недвижимости).

Особенно важным будет 16 мая — это день затмения в Скорпионе, когда ретроградный Меркурий будет находиться в Близнецах, символизируя новости прошлого. А значит, в затмение каждый может получить важную информацию о людях, с которыми вас давно связывали отношения (родственные, рабочие, любовные).

ПРОГНОЗ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ДО 3 ИЮНЯ

Овен

Ретроградный Меркурий принесет новости из прошлого места работы, а также подписание документов касательно заработной платы. В плюсе — вы можете приобрести технику, о которой давно мечтали.

Телец

Ретроградный Меркурий принесет изменение во внешности, проработку финансовой договоренности или переделывание денежного договора. Также вы, вероятно, захотите вернуться к старому цвету волос или стилю.

Близнецы

Ретроградный меркурий принесет новости о людях из вашего прошлого, с которыми вас связывала работа в интернете или общая идея о миграции, переезде. Также, вероятно, вы задумаетесь о возвращении к своему психологу.

Рак

Ретроградный Меркурий заставит пересмотреть отношения в коллективе друзей или коллег. Вероятно, жизнь столкнет вас с подругой из прошлого или вы узнаете важную для себя новость. Также вы можете захотеть вернуться в комьюнити, в котором были ранее.

Лев

Ретроградный Меркурий заставит вас пересмотреть свои планы по карьерному продвижению — у вас может возникнуть идея, которая была раньше. Но в этот раз будет дан шанс довести ее до ума с помощью технического прогресса, интернет-сообществ и помощи руководства. Также вы можете сделать важное и очень статусное приобретение (телефон, компьютер).

Дева

Ретроградный Меркурий заставит вас пойти на обучение, о котором вы давно мечтали, либо вам предоставится возможность закончить начатое образование. Кроме того, ждите возвращение предложения по путешествию либо денег за ранее купленные билеты.

Весы

Ретроградный Меркурий подарит вам возможность раз и навсегда разобраться с финансами в вашей семье. Прежде всего, ждите получения наследства, возвращения денег за билеты или новости о большой сумме денег. Также вероятно получение информации по планируемой операции.

Скорпион

Ретроградный Меркурий принесет возвращение бывших или новости о них. Вероятно, вы можете узнать что-то шокирующее не только о своих давних партнерах, но и о тех, с кем вас связывали трудовые или клиентские отношения. Также, вероятно, может быть переподписание рабочего договора и сбор документов, инициированный вашим партнером.

Стрелец

Ретроградный Меркурий принесет вам возвращение старого коллектива или людей из прошлого в ваши рабочие реалии. Вероятно, вы будете нанимать людей, с которыми ранее работали. Либо узнаете новости о бывших коллегах. Кроме того, ждите возвращение денег за покупку бытовых приборов. Также тем из Стрельцов, кто активно занимается здоровьем, ретроградный Меркурий может заставить решить вопрос по старому диагнозу.

Козерог

Ретроградный Меркурий развернется в вашем секторе любви, детей и личных проектов: во-первых, вам могут позвонить ваши бывшие возлюбленные, а во-вторых, придется заняться документами детей. Если вы давно хотели оформить паспорта, билеты или дипломы на детей — сейчас самое время! Тем, кто занимается личным бизнесом, ретроградный Меркурий подарит









возможность реализовать старую идею — она получит новое дыхание.

Водолей

Ретроградный Меркурий развернется в секторе недвижимости: вероятно, придется переоформлять документ на жилье, землю или строительство дома. Кроме того, вероятно, вам захочется продать старое жилье и вложить деньги в новое — делайте это внимательно, ведь сейчас самое финансово нестабильное время.

Рыбы

Ретроградный Меркурий развернется в секторе поездок: вероятно, вы поедете в место, где уже бывали, либо придется встретиться с родственниками в связи с обстоятельствами прошлых событий. Также вероятны проблемы с автомобилем — будьте внимательны за рулем. Для тех, кто хочет переоформить паспорт/подать документы, сейчас самое время, если вопрос касается старых планов.

Лифанова Юлия


Астролог ELLE.ru рассказывает, что принесет ретроградность Меркурия в период коридора затмений и почему придется проявить особенное терпениеНаступает самое обсуждаемое астрологическое явление — ретроградный Меркурий. Он, впрочем, как и всегда, будет «тормозить» многие процессы, возвращать бывших («ретро» означает прошлый) и делать акцент на делах давно минувших дней. Технически Меркурий уже начал тормозить 2 мая, но полностью остановит свое движение 10 мая в 4 градусе Близнецов, откуда развернется назад и пойдет обратно в созвездие Тельца. И уже 3 июня выйдет из ретроградной фазы, перекроив полностью жизнь многих людей. Это в первую очередь связано с тем, что ретроградный Меркурий будет проходить в коридоре затмений — самом кармическом периоде года. Также особенность его ретроградности в том, что нам всем придется приспосабливаться к обстоятельствам в двух слабо сочетаемых стихиях — в воздушной (по Близнецам) и земной (по Тельцу). А психологически это всегда непросто, особенно тем, кто сложно адаптируется под новые обстоятельства. Особенность ретроградного Меркурия с 10 мая по 3 июня Чтобы это было понятно, нужно проанализировать характеристику этих знаков. Воздушные Близнецы отвечают за документы, звонки, переписки, обновления сертификатов, дипломов, паспортов, билетов. А Телец — сугубо материальный — отвечает за деньги, комфорт, стабильность в финансовом и телесном смысле. Получается, что Меркурий с 10 мая по 3 июня будет пытаться заставить всех нас проработать те дела, которые связаны с этими значениями: Заново подать документы, вернуть билеты, переоформить паспорта, заявки, созвониться с людьми из прошлого и поднять давние связи. Кроме того, придется возвращаться к тем финансовым вопросам, которые настали еще в ноябре 2021, когда было затмение в знаке Тельца. Условно говоря, если вы рассчитывали вернуть деньги за покупку, сесть на диету, рефинансировать кредит, вернуться к прежней работе — сейчас самое время! При этом ретроградный Меркурий будет в основном двигаться по Тельцу, а вкупе с затмением в Скорпионе может дать мировую финансовую нестабильность. Сгорание вложений, падение курсов, в целом некую «тряску», так что лучше до 30 мая никаких серьезных финансовых операций не делать. На ком отразится ретроградный Меркурий больше всего? Ретроградный Меркурий больше всего повлияет на тех людей, чьи дни рождения приходятся со 2 мая по 19 июня, потому что эта планета будет соединяться с солнцами в натальных картах этих людей. Обычно это приводит к переоформлению документов, крупным продажам, важным юридическим делам из прошлого (оформление наследства, продажа квартиры/земли, переоформление собственности, бракосочетание, оформление прав/паспорта и тд). Что касается знаков зодиака, то больше всего влияние ретроградного Меркурия почувствуют: Тельцы Близнецы Львы Девы Водолеи Рыбы Весы Козероги У всех этих знаков будут происходить судьбоносные свершения в жизни, которые связаны с самыми важными сферами жизни (карьерный рост, переезд, продажа/покупка недвижимости). Особенно важным будет 16 мая — это день затмения в Скорпионе, когда ретроградный Меркурий будет находиться в Близнецах, символизируя новости прошлого. А значит, в затмение каждый может получить важную информацию о людях, с которыми вас давно связывали отношения (родственные, рабочие, любовные). ПРОГНОЗ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ДО 3 ИЮНЯ Овен Ретроградный Меркурий принесет новости из прошлого места работы, а также подписание документов касательно заработной платы. В плюсе — вы можете приобрести технику, о которой давно мечтали. Телец Ретроградный Меркурий принесет изменение во внешности, проработку финансовой договоренности или переделывание денежного договора. Также вы, вероятно, захотите вернуться к старому цвету волос или стилю. Близнецы Ретроградный меркурий принесет новости о людях из вашего прошлого, с которыми вас связывала работа в интернете или общая идея о миграции, переезде. Также, вероятно, вы задумаетесь о возвращении к своему психологу. Рак Ретроградный Меркурий заставит пересмотреть отношения в коллективе друзей или коллег. Вероятно, жизнь столкнет вас с подругой из прошлого или вы узнаете важную для себя новость. Также вы можете захотеть вернуться в комьюнити, в котором были ранее. Лев Ретроградный Меркурий заставит вас пересмотреть свои планы по карьерному продвижению — у вас может возникнуть идея, которая была раньше. Но в этот раз будет дан шанс довести ее до ума с помощью технического прогресса, интернет-сообществ и помощи руководства. Также вы можете сделать важное и очень статусное приобретение (телефон, компьютер). Дева Ретроградный Меркурий заставит вас пойти на обучение, о котором вы давно мечтали, либо вам предоставится возможность закончить начатое образование. Кроме того, ждите возвращение предложения по путешествию либо денег за ранее купленные билеты. Весы Ретроградный Меркурий подарит вам возможность раз и навсегда разобраться с финансами в вашей семье. Прежде всего, ждите получения наследства, возвращения денег за билеты или новости о большой сумме денег. Также вероятно получение информации по планируемой операции. Скорпион Ретроградный Меркурий принесет возвращение бывших или новости о них. Вероятно, вы можете узнать что-то шокирующее не только о своих давних партнерах, но и о тех, с кем вас связывали трудовые или клиентские отношения. Также, вероятно, может быть переподписание рабочего договора и сбор документов, инициированный вашим партнером. Стрелец Ретроградный Меркурий принесет вам возвращение старого коллектива или людей из прошлого в ваши рабочие реалии. Вероятно, вы будете нанимать людей, с которыми ранее работали. Либо узнаете новости о бывших коллегах. Кроме того, ждите возвращение денег за покупку бытовых приборов. Также тем из Стрельцов, кто активно занимается здоровьем, ретроградный Меркурий может заставить решить вопрос по старому диагнозу. Козерог Ретроградный Меркурий развернется в вашем секторе любви, детей и личных проектов: во-первых, вам могут позвонить ваши бывшие возлюбленные, а во-вторых, придется заняться документами детей. Если вы давно хотели оформить паспорта, билеты или дипломы на детей — сейчас самое время! Тем, кто занимается личным бизнесом, ретроградный Меркурий подарит возможность реализовать старую идею — она получит новое дыхание. Водолей Ретроградный Меркурий развернется в секторе недвижимости: вероятно, придется переоформлять документ на жилье, землю или строительство дома. Кроме того, вероятно, вам захочется продать старое жилье и вложить деньги в новое — делайте это внимательно, ведь сейчас самое финансово нестабильное время. Рыбы Ретроградный Меркурий развернется в секторе поездок: вероятно, вы поедете в место, где уже бывали, либо придется встретиться с родственниками в связи с обстоятельствами прошлых событий. Также вероятны проблемы с автомобилем — будьте внимательны за рулем. Для тех, кто хочет переоформить паспорт/подать документы, сейчас самое время, если вопрос касается старых планов. Лифанова Юлия

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика