Почему нет сил. Три возможные причины - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » СТАТЬИ » Почему нет сил. Три возможные причины - Женский блог.

Почему нет сил. Три возможные причины - Женский блог.

07 июл 2022, 09:15
СТАТЬИ / Наши дети / Диеты / Здоровье / Мир женщины
1 308
0
Почему нет сил. Три возможные причины - Женский блог.




Почему нет сил? Потому что нет цели. Это одна из причин, если со здоровьем все нормально. И вы не переутомились.

1. Может быть, вы заблудились, не знаете, куда идти. И идёте зигзагами и кругами, без цели и смысла. Нет цели - нет мотивации. Нет мотивации - нет сил.

Зачем вы живете? Куда именно вы идёте? Чего конкретно вы хотите достичь?

Не абстрактно «здоровья, счастья, благополучия», а конкретно? Назовите пункт, до которого надо дойти. Вершину, которую нужно покорить. Зачем вам энергия?


Читайте также - Виниры: качественная установка по демократичной цене, виниры по доступным ценам. Стоматология предлагает по невысокой стоимости установить виниры «под ключ» в Нижнем Новгороде. Установка подобных ортопедических конструкций – это способ реставрации зубов с использованием специальных тонких пластинок

2. Потому что все силы уходят на токсичный контакт. На конфликтную ситуацию, на негативные эмоции. Вы постоянно думаете о неприятном человеке. И отдаёте всю энергию на это.

3. Потому что есть нерешенная ситуация, жизненная задача. Вы никак не можете принять решение. Боитесь ответственности и последствий. Не можете расстаться с человеком или с нелюбимой работой, например. И продолжаете ходить по кругу, теряя силы.


Вот три основные причины утраты сил, если здоровье в порядке и вы не надрываетесь на каторжной работе. Сначала надо проверить здоровье! Если все в норме, надо честно обдумать три причины утраты сил.

- Заблудившийся путник во тьме, который не знает, куда идёт.

- Путник, который тащит на плечах злого кобольда, как писал Ницше. Вампира.

- Путник, который марширует на месте, потому что не может решиться пойти. Знает, куда нужно идти, но боится и не решается. И, конечно, теряет силы…

Надо подумать об этих причинах. Может, все дело в одной из них. Или во всех трёх? Ответ на вопрос поможет понять, как действовать, чтобы восстановить энергию…

Анна Кирьянова


Почему нет сил? Потому что нет цели. Это одна из причин, если со здоровьем все нормально. И вы не переутомились.1. Может быть, вы заблудились, не знаете, куда идти. И идёте зигзагами и кругами, без цели и смысла. Нет цели - нет мотивации. Нет мотивации - нет сил. Зачем вы живете? Куда именно вы идёте? Чего конкретно вы хотите достичь? Не абстрактно «здоровья, счастья, благополучия», а конкретно? Назовите пункт, до которого надо дойти. Вершину, которую нужно покорить. Зачем вам энергия? Читайте также - Виниры: качественная установка по демократичной цене, виниры по доступным ценам. Стоматология предлагает по невысокой стоимости установить виниры «под ключ» в Нижнем Новгороде. Установка подобных ортопедических конструкций – это способ реставрации зубов с использованием специальных тонких пластинок 2. Потому что все силы уходят на токсичный контакт. На конфликтную ситуацию, на негативные эмоции. Вы постоянно думаете о неприятном человеке. И отдаёте всю энергию на это. 3. Потому что есть нерешенная ситуация, жизненная задача. Вы никак не можете принять решение. Боитесь ответственности и последствий. Не можете расстаться с человеком или с нелюбимой работой, например. И продолжаете ходить по кругу, теряя силы. Вот три основные причины утраты сил, если здоровье в порядке и вы не надрываетесь на каторжной работе. Сначала надо проверить здоровье! Если все в норме, надо честно обдумать три причины утраты сил. - Заблудившийся путник во тьме, который не знает, куда идёт. - Путник, который тащит на плечах злого кобольда, как писал Ницше. Вампира. - Путник, который марширует на месте, потому что не может решиться пойти. Знает, куда нужно идти, но боится и не решается. И, конечно, теряет силы… Надо подумать об этих причинах. Может, все дело в одной из них. Или во всех трёх? Ответ на вопрос поможет понять, как действовать, чтобы восстановить энергию… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика