Рекомендация закрыть ТЦ пропала с сайта правительства Подмосковья - «Шопинг» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Шоппинг » Рекомендация закрыть ТЦ пропала с сайта правительства Подмосковья - «Шопинг»

Рекомендация закрыть ТЦ пропала с сайта правительства Подмосковья - «Шопинг»

29 янв 2022, 09:52
Шоппинг
356
0
Рекомендация закрыть ТЦ пропала с сайта правительства Подмосковья - «Шопинг»

Постановление губернатора Московской области Андрея Воробьева с рекомендацией приостановить работу торговых центров в рамках борьбы с распространением коронавируса COVID-19 исчезло с сайта регионального правительства.
Документ был опубликован 19 марта, однако около 00:40 мск 20 марта он пропал с сайта. РБК направил запрос в администрацию Подмосковья.
В постановлении говорилось, что в рамках мер по нераспространению болезни собственникам торговых центров, торговых комплексов, многофункциональных торгово-развлекательных центров, аутлет-центров в период повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций рекомендуется приостановить работу указанных объектов.
В целях нераспространения коронавируса в Подмосковье с 13 марта действует режим повышенной готовности. Эти меры предусматривали запрет на проведение в Московской области любых массовых мероприятий с числом участников более 5 тыс. человек
16 марта подмосковные власти запретили проводить мероприятия с участием более 50 человек. Аналогичные меры ранее были приняты в Москве. Впоследствии в подмосковных школах ввели режим свободного посещения школ, согласно которому детям разрешалось не ходить в образовательные учреждения, а учиться на дому.
19 марта все российские регионы перешли в режим повышенной готовности. В частности, школы и вузы страны были переведены на дистанционный режим обучения, а также отменили все спортивные и другие массовые мероприятия.

 



Источник: www.rbc.ru

Постановление губернатора Московской области Андрея Воробьева с рекомендацией приостановить работу торговых центров в рамках борьбы с распространением коронавируса COVID-19 исчезло с сайта регионального правительства. Документ был опубликован 19 марта, однако около 00:40 мск 20 марта он пропал с сайта. РБК направил запрос в администрацию Подмосковья. В постановлении говорилось, что в рамках мер по нераспространению болезни собственникам торговых центров, торговых комплексов, многофункциональных торгово-развлекательных центров, аутлет-центров в период повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций рекомендуется приостановить работу указанных объектов. В целях нераспространения коронавируса в Подмосковье с 13 марта действует режим повышенной готовности. Эти меры предусматривали запрет на проведение в Московской области любых массовых мероприятий с числом участников более 5 тыс. человек 16 марта подмосковные власти запретили проводить мероприятия с участием более 50 человек. Аналогичные меры ранее были приняты в Москве. Впоследствии в подмосковных школах ввели режим свободного посещения школ, согласно которому детям разрешалось не ходить в образовательные учреждения, а учиться на дому. 19 марта все российские регионы перешли в режим повышенной готовности. В частности, школы и вузы страны были переведены на дистанционный режим обучения, а также отменили все спортивные и другие массовые мероприятия. Источник: www.rbc.ru

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика