Сразу четыре Ретроградных Меркурия в 2022 - «Стиль жизни» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Отношения » Сразу четыре Ретроградных Меркурия в 2022 - «Стиль жизни»

Сразу четыре Ретроградных Меркурия в 2022 - «Стиль жизни»

23 фев 2022, 09:15
Отношения / Наши дети / Мода / Здоровье / Красота / Тесты онлайн / Мир женщины
645
0
Сразу четыре Ретроградных Меркурия в 2022 - «Стиль жизни»

Тренируйте спокойствие и принятие. На фоне коммуникационных и технологических проблем эти качества в 2022 году вам особенно пригодятся

Хотя мы все еще возлагаем большие надежды на 2022 год, ведь и по прогнозам астрологов, и нумерологов — эта ангельская цифра сулит нам множество приятных сюрпризов и удачи, есть одно звездное обстоятельство, которое это ощущение и планы омрачает. Точне не одно, а сразу четыре (а не три как обычно) Ретроградных Меркурия в 2022 году.

Независимо от того, верите ли вы в астрологию, или ваша подруга любит использовать его в качестве оправдания для опоздания, про эту космическую катастрофу вы точно слышали. В астрологии Меркурий известен как планета любого вида коммуникаций, путешествий и технологий, она позволяет нам эффективно выражать свои мысли, а также понимать информацию, которую мы получаем от других. Когда эта планета находится в ретроградном положении (ее орбита меняется в обратную сторону) — это вызывает как многочисленные мелкие сбои, так и более серьезные ошибки в межличностных отношениях.

Ретроградный Меркурий 2022 даты

Первый
ретроградный период Меркурия в 2022 году начнется уже через несколько дней — 14 января и закончится 3 февраля. Второй — с 10 мая по 2 июня, третий — с 9 сентября по 2 октября. 2023 год начнется на немного «кислой» ноте, так как последний ретроградный Меркурий 2022 года начнется 29 декабря и закончится 18 января 2023 года. То есть захватит все праздники.

Чтобы защитить себя от последствий ретроградности 2022 года, внимательно относитесь ко всем разговорам в этот период. Следите за своими словами и не воспринимайте чужие слишком близко к сердцу. Чрезвычайно важно перепроверять все электронные письма и сообщения в мессенджерах — все, что может привести к потенциальному недопониманию.

Позвольте этому обычно хаотичному космическому времени научить вас слушать более внимательно и проявлять спокойствие и терпение. Тогда 2022 год так и останется по всем прогнозам лучшим.


Тренируйте спокойствие и принятие. На фоне коммуникационных и технологических проблем эти качества в 2022 году вам особенно пригодятсяХотя мы все еще возлагаем большие надежды на 2022 год, ведь и по прогнозам астрологов, и нумерологов — эта ангельская цифра сулит нам множество приятных сюрпризов и удачи, есть одно звездное обстоятельство, которое это ощущение и планы омрачает. Точне не одно, а сразу четыре (а не три как обычно) Ретроградных Меркурия в 2022 году. Независимо от того, верите ли вы в астрологию, или ваша подруга любит использовать его в качестве оправдания для опоздания, про эту космическую катастрофу вы точно слышали. В астрологии Меркурий известен как планета любого вида коммуникаций, путешествий и технологий, она позволяет нам эффективно выражать свои мысли, а также понимать информацию, которую мы получаем от других. Когда эта планета находится в ретроградном положении (ее орбита меняется в обратную сторону) — это вызывает как многочисленные мелкие сбои, так и более серьезные ошибки в межличностных отношениях. Ретроградный Меркурий 2022 даты Первый ретроградный период Меркурия в 2022 году начнется уже через несколько дней — 14 января и закончится 3 февраля. Второй — с 10 мая по 2 июня, третий — с 9 сентября по 2 октября. 2023 год начнется на немного «кислой» ноте, так как последний ретроградный Меркурий 2022 года начнется 29 декабря и закончится 18 января 2023 года. То есть захватит все праздники. Чтобы защитить себя от последствий ретроградности 2022 года, внимательно относитесь ко всем разговорам в этот период. Следите за своими словами и не воспринимайте чужие слишком близко к сердцу. Чрезвычайно важно перепроверять все электронные письма и сообщения в мессенджерах — все, что может привести к потенциальному недопониманию. Позвольте этому обычно хаотичному космическому времени научить вас слушать более внимательно и проявлять спокойствие и терпение. Тогда 2022 год так и останется по всем прогнозам лучшим.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика