Какой магический дар вы получили - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Какой магический дар вы получили - Женский блог.

Какой магический дар вы получили - Женский блог.

27 янв 2022, 19:03
Наши дети / Тесты онлайн / СТАТЬИ / Свадьба / Мир женщины / Бизнес / Новости звезд / Здоровье / Отношения
398
0
Какой магический дар вы получили - Женский блог.




Дата вашего рождения – не случайный набор цифр!

Совпадений не существует. Всё в нашем мире происходит с какой-то целью.

Кстати, с точки зрения алхимии, оккультизма и нумерологии дата вашего рождения – не случайный набор цифр. Она свидетельствует о волшебном даре, который вы получили, когда пришли в этот мир. И, о котором, кстати, можете даже не подозревать.

Не имеет значения, верите вы в это или нет. Даже если вы никогда не пытались вычислить эту информацию – ваш дар всегда с вами. Согласитесь, было бы очень несправедливо так и не узнать о нём. Ведь в нём – ваша сила, о которой вы даже не догадываетесь.

Итак, чтобы вычислить свой волшебный дар, сделайте следующее:

Сложите цифры даты своего рождения: день, месяц, год. Суммируйте, пока не получите одну цифру.

Например, если вы родились 1 августа 1978 года, расчеты будут следующими:

1 + 8 + 1 + 9 + 7 + 8 = 34 = 3+4=7.

Как вы убедитесь вскоре, полученное число имеет огромное значение. На основе полученных знаний вы узнаете о то, о чем даже не подозревали.

Цифра 1. Волшебство

Если вы получили в результате вычислений цифру «1», то знайте, что эта цифра означает Созидание, Творение.

Считается, что под этим числом рождаются люди с самыми могущественными магическими способностями. У них существует ключ к царству волшебства.

А еще у таких людей – невероятная воля. Но, должны предупредить вас: старайтесь не манипулировать и не использовать свой дар для того, чтобы контролировать всех и всё вокруг.

Ваш Дар: Волеизъявление & Отвага

Цифра 2. Эмпатия

Вы очень чувствительны к энергии, которая нас окружает. Намного больше, чем остальные люди. Вот почему вы уже с раннего детства умеете чувствовать и понимать других людей. Умеете сострадать и сочувствовать.

Ваш магический дар находится в сердце, хотите ли вы этого или нет. А также – в «третьем глазе».

Вы можете использовать этот дар для того, чтобы облегчать боль других людей. Также – для быстрого восстановления своей энергии, когда «заземляетесь» и устанавливаете контакт с природой.

Ваш Дар: Мечты & Интуиция

Цифра 3. Трехликая Луна

Эта цифра символизирует три фазы Луны. Вы являетесь «инструментом и проводником» Триединой Богини. Об этой Богине написано в трактате английского писателя Роберта Грейвса «Белая богиня». Согласно представлениям Грейвса, Триединая богиня (сам он называл её «Белой Богиней Рождения, Любви и Смерти») почитается в формах «девы», «матери» и «старухи», которые соответствуют трем стадиям женской жизни и трем фазам Луны: молодая, полная и убывающая.

Поэтому в вас одновременно присутствует сила творения и сила разрушения. В народе часто говорят: «Будь осторожен со своими желаниями». Так знайте – это о вас. Дело в том, что все ваши мысли и желания легко могут воплотиться в реальность.

Ваш Дар: Создание & Разрушение

Цифра 4. Элементалист

Цифра «четыре» символизирует 4 элемента нашей Земли: Огонь, Воду, Воздух и Землю. Ваша сущность находится в идеальном балансе со всеми этими 4 стихиями, поэтому вы очень рациональны и очень умны.

Поскольку вы постоянно черпаете энергию этих стихий, то вас очень тяжело наложить проклятие. Всё дело в том, что Огонь, Вода, Земля и Воздух создают вокруг вас своего рода особое магическое поле, которое отбивает любой негатив.

Ваш Дар: Элементальная магия

Цифра 5. Спиритуалист

Цифра «5» символизирует пятый элемент – Дух (Эфир, как его называли в древнегреческой магии). Рождённые под этой цифрой, находятся в постоянном контакте с духовным царством. Они легко могут вызывать силы из потустороннего мира и общаться с ними.

Вот почему такие люди могут быть отличными спиритуалистами. Ведь ими управляет «пятый элемент» – Дух!

Ваш Дар: Контакт с духами & Магия Предков

Номер 6. Ученик Солнца

Цифра 6 символизирует Солнце и всё, что с ним связано с ним. Следовательно, вы обладаете мощнейшим потоком энергии внутри. Ваш магический Дар берёт своё начало от Солнца. А значит вы – практически всемогущи.

Вы – целитель и лидер. Но не забывайте о том, что большая сила – это также громадная ответственность. Старайтесь не перебарщивать со своим даром и не использовать его во вред другим людям.

Ваш Дар: Ритуальная Магия & Исцеление

Номер 7. Ученик Луны

Цифра 7 символизирует Луну и всю ее магию. Ваш магический дар – это чистая и необузданная магия Луны.

Вам даже не надо ничего читать или узнавать о ритуальной магии – вы как будто с рождения знаете, что и как делать. И всё выходит легко и виртуозно. Этот дар импровизации связан с интуицией, которая очень сильно развита у вас.

Еще один дар – это то, что ваши мечты, как правило, носят пророческий характер. Как только вы о чем-то начинаете мечтать – это немедленно исполняется. Если вы с умом и мудростью будете пользоваться своим даром, то сможете творить чудеса!

Ваш Дар: Видения & Вещие Мечты

Цифра 8. Традиционное колдовство

Цифра 8 считается одной из самых магических. Если ваш день рождения связан с «8», то вы обладаете огромной магической силой.

У вас внутри «встроен»








своеобразный компас, и вы точно знаете, что правильно, а что – нет.

Ваш Дар: Энергетические Манипуляции & Алхимия

Цифра 9. Шаман

Последняя цифра из списка символизирует объединение всего вышеперечисленного. Это ворота, где всё заканчивается и начинается снова. Вот почему вы видите вещи, как никто другой.

Вы артистическая и творческая натура, поэтому видите мир и людей «нестандартно» – с разных фокусов и перспектив. А значит вы можете лечить и исцелять.

Поскольку эта цифра символизирует смерть и возрождение, то вы чувствуете призраков и духов. Поэтому можете выходить за границы привычного мира и человеческих возможностей, как это делают все шаманы.

Ваш Дар: Астральная Проекция & Дух-Хранитель Магии


Дата вашего рождения – не случайный набор цифр!Совпадений не существует. Всё в нашем мире происходит с какой-то целью. Кстати, с точки зрения алхимии, оккультизма и нумерологии дата вашего рождения – не случайный набор цифр. Она свидетельствует о волшебном даре, который вы получили, когда пришли в этот мир. И, о котором, кстати, можете даже не подозревать. Не имеет значения, верите вы в это или нет. Даже если вы никогда не пытались вычислить эту информацию – ваш дар всегда с вами. Согласитесь, было бы очень несправедливо так и не узнать о нём. Ведь в нём – ваша сила, о которой вы даже не догадываетесь. Итак, чтобы вычислить свой волшебный дар, сделайте следующее: Сложите цифры даты своего рождения: день, месяц, год. Суммируйте, пока не получите одну цифру. Например, если вы родились 1 августа 1978 года, расчеты будут следующими: 1 8 1 9 7 8 = 34 = 3 4=7. Как вы убедитесь вскоре, полученное число имеет огромное значение. На основе полученных знаний вы узнаете о то, о чем даже не подозревали. Цифра 1. Волшебство Если вы получили в результате вычислений цифру «1», то знайте, что эта цифра означает Созидание, Творение. Считается, что под этим числом рождаются люди с самыми могущественными магическими способностями. У них существует ключ к царству волшебства. А еще у таких людей – невероятная воля. Но, должны предупредить вас: старайтесь не манипулировать и не использовать свой дар для того, чтобы контролировать всех и всё вокруг. Ваш Дар: Волеизъявление

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика