Мясной рулет с яйцом и сыром - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Мясной рулет с яйцом и сыром - Женский блог.

Мясной рулет с яйцом и сыром - Женский блог.

17 фев 2024, 09:15
Наши дети / Отношения / Тесты онлайн / Красота / Мир женщины
111
0
Мясной рулет с яйцом и сыром - Женский блог.




Рулет из фарша с яйцом хоть раз в жизни делала каждая хозяйка. Это универсальное блюдо отлично брать с собой на природу. Этот вариант рулета - с плавленым сыром и стручковой фасолью.

Говядина (мякоть) — 600 г
Лук репчатый — 150 г
Хлеб (без корки) — 150 г
Фасоль стручковая — 150 г
Соль (без горки) — 1 ч. л.
Перец черный — 1/4 ч. л.
Вода — 50 мл
Яйцо куриное (сваренное вкрутую)









— 5 шт
Сыр плавленый (в ломтиках) — 6 ломт.

Говядину, лук, хлеб и стручковую фасоль пропустите через мясорубку 2 раза. Стручковую фасоль в фарше можно заменить на любые зелёные овощи: брокколи, брюссельскую капусту, шпинат. К фаршу добавьте соль, перец и воду. Хорошо вымесите и уберите в холодильник на 1 час.

На листе пергамента разложите фарш слоем 1,5 см. Выложите ломтики плавленого сыра. На сыр положите целые, сваренные вкрутую яйца. Приподнимая края пергамента, сверните аккуратно рулет.

Оберните рулет пергаментом и поместите в форму для кекса. Готовьте в духовке при температуре 160-170°С около 1 часа. Остудите в форме, в пергаменте не разворачивая.

Остывший рулет освободите от пергамента. Если подаёте холодным, то просто нарежьте на кусочки. Если хотите горячим - подогрейте в фольге на мангале.


Рулет из фарша с яйцом хоть раз в жизни делала каждая хозяйка. Это универсальное блюдо отлично брать с собой на природу. Этот вариант рулета - с плавленым сыром и стручковой фасолью.Говядина (мякоть) — 600 г Лук репчатый — 150 г Хлеб (без корки) — 150 г Фасоль стручковая — 150 г Соль (без горки) — 1 ч. л. Перец черный — 1/4 ч. л. Вода — 50 мл Яйцо куриное (сваренное вкрутую) — 5 шт Сыр плавленый (в ломтиках) — 6 ломт. Говядину, лук, хлеб и стручковую фасоль пропустите через мясорубку 2 раза. Стручковую фасоль в фарше можно заменить на любые зелёные овощи: брокколи, брюссельскую капусту, шпинат. К фаршу добавьте соль, перец и воду. Хорошо вымесите и уберите в холодильник на 1 час. На листе пергамента разложите фарш слоем 1,5 см. Выложите ломтики плавленого сыра. На сыр положите целые, сваренные вкрутую яйца. Приподнимая края пергамента, сверните аккуратно рулет. Оберните рулет пергаментом и поместите в форму для кекса. Готовьте в духовке при температуре 160-170°С около 1 часа. Остудите в форме, в пергаменте не разворачивая. Остывший рулет освободите от пергамента. Если подаёте холодным, то просто нарежьте на кусочки. Если хотите горячим - подогрейте в фольге на мангале.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика