Кролик в рукаве - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Кролик в рукаве - Женский блог.

Кролик в рукаве - Женский блог.

17 фев 2024, 09:15
Наши дети / Диеты / Тесты онлайн / Рецепты / Красота / Мир женщины
166
0
Кролик в рукаве - Женский блог.




Очень простой способ приготовления мяса кролика с рукаве для запекания. Так оно сохранит сочность и аппетитно подрумянится. К уже запеченной крольчатине добавьте несколько кусочков сливочного масла, чтобы сделать готовое блюдо еще вкуснее.

Для рецепта кролика вам потребуется:

кролик - 1кг
лук репчатый - 1 шт.
розмарин - 1-2 веточки
чеснок - 2 зубчика
перец черный молотый - по вкусу
соль - по вкусу
паприка молотая - 1/2 ч.л.
лавровый лис - 1 шт.
масло сливочное - 30г
масло растительное для жарки.

Рецепт приготовления кролика:

Шаг 01

Если вы купили целую тушку кролика, то разрежьте его на кусочки так, как описано в этом рецепте. Мясо обсушить бумажными полотенцами.

Шаг 02

Лук очистить, нарезать кубиками. Очищенные зубчики чеснока на порубить.

Шаг 03

В сковороде разогреть растительное масло, добавить лук, чеснок, посыпать специями и солью. Обжаривать до подрумянивания, помешивая пассеровку лопаткой.

Шаг 04

Крольчатину посолить и поперчить, добавить к ней обжаренный лук с чесноком и пряностями. Всё хорошо перемешать, чтобы овощная пассеровка равномерно распределилась









между кусочками мяса.

Шаг 05

В пакет для запекания сложить мясо с луком, кончики рукава хорошо скрепить и уложить в огнеупорную посуду, на дно которой налить немного воды. Делается это, чтобы мясо не прилипло ко дну. На пакете сделать небольшой надрез для выхода пара.

Запекать в заранее разогретой до 200С духовке примерно 50 минут.

Шаг 06

Спустя час вскрыть пакет, стараясь делать это как можно аккуратнее, чтобы не обжечься паром, и разложить поверх мяса кусочки сливочного масла.

Шаг 07

Запекать еще примерно 20-30 минут, чтобы кролик хорошо подрумянился. Готового кролика, запеченного в рукаве, переложить на сервировочное блюдо и подавать с гарниром по вкусу. Приятного аппетита!


Очень простой способ приготовления мяса кролика с рукаве для запекания. Так оно сохранит сочность и аппетитно подрумянится. К уже запеченной крольчатине добавьте несколько кусочков сливочного масла, чтобы сделать готовое блюдо еще вкуснее.Для рецепта кролика вам потребуется: кролик - 1кг лук репчатый - 1 шт. розмарин - 1-2 веточки чеснок - 2 зубчика перец черный молотый - по вкусу соль - по вкусу паприка молотая - 1/2 ч.л. лавровый лис - 1 шт. масло сливочное - 30г масло растительное для жарки. Рецепт приготовления кролика: Шаг 01 Если вы купили целую тушку кролика, то разрежьте его на кусочки так, как описано в этом рецепте. Мясо обсушить бумажными полотенцами. Шаг 02 Лук очистить, нарезать кубиками. Очищенные зубчики чеснока на порубить. Шаг 03 В сковороде разогреть растительное масло, добавить лук, чеснок, посыпать специями и солью. Обжаривать до подрумянивания, помешивая пассеровку лопаткой. Шаг 04 Крольчатину посолить и поперчить, добавить к ней обжаренный лук с чесноком и пряностями. Всё хорошо перемешать, чтобы овощная пассеровка равномерно распределилась между кусочками мяса. Шаг 05 В пакет для запекания сложить мясо с луком, кончики рукава хорошо скрепить и уложить в огнеупорную посуду, на дно которой налить немного воды. Делается это, чтобы мясо не прилипло ко дну. На пакете сделать небольшой надрез для выхода пара. Запекать в заранее разогретой до 200С духовке примерно 50 минут. Шаг 06 Спустя час вскрыть пакет, стараясь делать это как можно аккуратнее, чтобы не обжечься паром, и разложить поверх мяса кусочки сливочного масла. Шаг 07 Запекать еще примерно 20-30 минут, чтобы кролик хорошо подрумянился. Готового кролика, запеченного в рукаве, переложить на сервировочное блюдо и подавать с гарниром по вкусу. Приятного аппетита!

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика