Влияние матери на судьбу сына - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Влияние матери на судьбу сына - Женский блог.

Влияние матери на судьбу сына - Женский блог.

29 апр 2023, 09:15
Наши дети / Отношения / Диеты / Здоровье / Мода / СТАТЬИ / Тесты онлайн / Мир женщины
780
0
Влияние матери на судьбу сына - Женский блог.




В жизни каждого маленького мальчика существуют периоды, когда маме нужно просто отдать его в поле отца...

Когда у женщины рождается сын, и лишь немногие задумываются о том, что крайне важно, чтобы он остался «в мужском курсе». И мамы мальчиков часто не знают, как правильно взаимодействовать, чтоб он стал в будущем взрослым и свободным от неё мужчиной.

В жизни каждого маленького мальчика существуют периоды, когда маме нужно его просто отдать в поле отца навсегда. Когда это начинается и какой это возраст? Что нужно делать маме, а чего нельзя?

Как мать влияет на судьбу своего сына:

0-3 года. Мальчик находится под влиянием матери и её женского поля, для получения опыта чувствования мамы, своих чувств и других людей. Здесь мальчик получат опыт спокойствия, полноты и гармонии. Это залог душевного здоровья и возможности полноценно выражать свои чувства. До 3-х лет — это период впитывания любви, который будет ресурсом для человека всю жизнь! Но Любовь матери к сыну-ребёнку в этот период ни в коем случае нельзя путать с любовью женщины к мужчине, а это часто встречающееся явление. Это ужасный перекос, за который придётся расплачиваться уже этому мужчине во взрослой жизни. Важно, чтоб от вашей нежности к ребёнку не исходила двойная









информация.

3-11 лет. Мама должна окончательно отпустить сына в поле отца Это как проводить на Родину, и это уже навсегда. С этого момента, мальчика начинают питать совсем другие источники и энергии. А если он продолжает оставаться с Вами, то продолжает напитываться женским в ущерб мужскому началу! И вот в этом месте мы и «ТЕРЯЕМ» настоящих мужчин!

11-16 лет. В подростке уже должно быть чётко и однозначно сформировано мужское начало. В этот период чувствительность снижается. Мальчик окончательно подчиняется мужской природе, ведь он готовится стать добытчиком и защитником!

И тогда такой сын, став взрослым, будет иметь мужского несоизмеримо больше, чем женского. В будущем он встретит женщину, у которой женского, гораздо больше, чем мужского. Они встретятся, чтобы уравновеситься. Вот на этом они и создадут пару.

Автор: Ангелина Петренко


В жизни каждого маленького мальчика существуют периоды, когда маме нужно просто отдать его в поле отца.Когда у женщины рождается сын, и лишь немногие задумываются о том, что крайне важно, чтобы он остался «в мужском курсе». И мамы мальчиков часто не знают, как правильно взаимодействовать, чтоб он стал в будущем взрослым и свободным от неё мужчиной. В жизни каждого маленького мальчика существуют периоды, когда маме нужно его просто отдать в поле отца навсегда. Когда это начинается и какой это возраст? Что нужно делать маме, а чего нельзя? Как мать влияет на судьбу своего сына: 0-3 года. Мальчик находится под влиянием матери и её женского поля, для получения опыта чувствования мамы, своих чувств и других людей. Здесь мальчик получат опыт спокойствия, полноты и гармонии. Это залог душевного здоровья и возможности полноценно выражать свои чувства. До 3-х лет — это период впитывания любви, который будет ресурсом для человека всю жизнь! Но Любовь матери к сыну-ребёнку в этот период ни в коем случае нельзя путать с любовью женщины к мужчине, а это часто встречающееся явление. Это ужасный перекос, за который придётся расплачиваться уже этому мужчине во взрослой жизни. Важно, чтоб от вашей нежности к ребёнку не исходила двойная информация. 3-11 лет. Мама должна окончательно отпустить сына в поле отца Это как проводить на Родину, и это уже навсегда. С этого момента, мальчика начинают питать совсем другие источники и энергии. А если он продолжает оставаться с Вами, то продолжает напитываться женским в ущерб мужскому началу! И вот в этом месте мы и «ТЕРЯЕМ» настоящих мужчин! 11-16 лет. В подростке уже должно быть чётко и однозначно сформировано мужское начало. В этот период чувствительность снижается. Мальчик окончательно подчиняется мужской природе, ведь он готовится стать добытчиком и защитником! И тогда такой сын, став взрослым, будет иметь мужского несоизмеримо больше, чем женского. В будущем он встретит женщину, у которой женского, гораздо больше, чем мужского. Они встретятся, чтобы уравновеситься. Вот на этом они и создадут пару. Автор: Ангелина Петренко

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика