Почему не приходят деньги - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Почему не приходят деньги - Женский блог.

Почему не приходят деньги - Женский блог.

24 апр 2023, 09:15
Наши дети / Здоровье / Отношения / Свадьба / Мода / Мир женщины
543
0
Почему не приходят деньги - Женский блог.




Деньги приходят тогда, когда человек признает право других зарабатывать деньги. Назначать цену своего труда.

Этот момент не замечают. Но деньги никогда не придут к тем, кто обесценивает чужой труд. И вообще попрекает других тем, что они зарабатывают. Берут деньги за свою работу.

И эти же люди удивляются гневно: почему деньги к ним не приходят? Почему им не платят достойно, не предлагают хорошую работу, не покупают у них, не отдают им заработанное? И постоянно происходят убытки и потери?

Если деньги других людей вызывают такой гнев и неудовольствие, как же они придут к вам?

Деньги - абстрактное понятие. Как любовь, дружба, счастье, свобода. Если другим запрещать это иметь и корить за желание и усилия, запрет распространится и на того, кто корит и злится.

Не нравится, что другие зарабатывают деньги? Тогда заработать не удастся. Мозг запретит совершать такое гнусное действие - зарабатывать. И постарается помочь держаться как можно дальше от мерзких денег. Спасёт от денег. Раз это так плохо и постыдно.

Как только мы признаём право человека назначать цену за свой труд, если эта цена не регулируется законом государства, если это личное право человека, деньги появятся и у нас.

Художник за картину назначил цену в миллион рублей? Это его право.

За платье модельер берет триста тысяч? Тоже его право.

За концерт дирижёр получил пять









миллионов? А хирург за операцию сложнейшую берёт два миллиона?

Это их полное право. Раз им готовы столько платить. И точка.

Лучше не возмущаться чужими заработками, если речь о труде другого человека. Кто недоволен, может тоже написать картину или операцию уникальную провести.

Или написать книгу. Или наклеить обои. Или сшить платье. Или вырастить ягоды.

Порицание оплаты чужого труда и чужих талантов приводит к бедности.

Лучше брать пример с тех, кто умеет продавать свой труд за хорошую цену. У кого покупают охотно продукт его труда.

А кто попрекает зарабатыванием денег, тот будет от денег надёжно храним. Раз зарабатывать плохо, а иметь деньги - постыдно…

Анна Кирьянова


Деньги приходят тогда, когда человек признает право других зарабатывать деньги. Назначать цену своего труда.Этот момент не замечают. Но деньги никогда не придут к тем, кто обесценивает чужой труд. И вообще попрекает других тем, что они зарабатывают. Берут деньги за свою работу. И эти же люди удивляются гневно: почему деньги к ним не приходят? Почему им не платят достойно, не предлагают хорошую работу, не покупают у них, не отдают им заработанное? И постоянно происходят убытки и потери? Если деньги других людей вызывают такой гнев и неудовольствие, как же они придут к вам? Деньги - абстрактное понятие. Как любовь, дружба, счастье, свобода. Если другим запрещать это иметь и корить за желание и усилия, запрет распространится и на того, кто корит и злится. Не нравится, что другие зарабатывают деньги? Тогда заработать не удастся. Мозг запретит совершать такое гнусное действие - зарабатывать. И постарается помочь держаться как можно дальше от мерзких денег. Спасёт от денег. Раз это так плохо и постыдно. Как только мы признаём право человека назначать цену за свой труд, если эта цена не регулируется законом государства, если это личное право человека, деньги появятся и у нас. Художник за картину назначил цену в миллион рублей? Это его право. За платье модельер берет триста тысяч? Тоже его право. За концерт дирижёр получил пять миллионов? А хирург за операцию сложнейшую берёт два миллиона? Это их полное право. Раз им готовы столько платить. И точка. Лучше не возмущаться чужими заработками, если речь о труде другого человека. Кто недоволен, может тоже написать картину или операцию уникальную провести. Или написать книгу. Или наклеить обои. Или сшить платье. Или вырастить ягоды. Порицание оплаты чужого труда и чужих талантов приводит к бедности. Лучше брать пример с тех, кто умеет продавать свой труд за хорошую цену. У кого покупают охотно продукт его труда. А кто попрекает зарабатыванием денег, тот будет от денег надёжно храним. Раз зарабатывать плохо, а иметь деньги - постыдно… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика