Есть защита внутри нас и снаружи - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Есть защита внутри нас и снаружи - Женский блог.

Есть защита внутри нас и снаружи - Женский блог.

01 янв 2023, 09:15
Наши дети / Отношения / Здоровье / Тесты онлайн / Бизнес / Мода / Истории из жизни / Мир женщины
234
0
Есть защита внутри нас и снаружи - Женский блог.




Радостно знать, что есть защита внутри нас и снаружи

В сети разместили короткое видео; совсем неинтересное, казалось бы. Мутное, коричневатого цвета, ничего там особенного нет.

Жирненький слизняк гоняется за какими-то грязными комочками, огибая препятствия. И ловко эти комочки хватает и пожирает.

А под видео двадцать тысяч лайков! Люди смотрят и восторженно комментируют: «я смотрела завороженно!», «какой классный ролик!», «здорово! Вот это да!».

На видео был лейкоцит, который ловко орудовал псевдоподиями-ложноножками, быстро передвигался на них и хватал ими плохих бактерий и всякую гадость.

Внутри у нас живут вот эти лейкоциты, они уничтожают врагов организма.

И люди с восторгом наблюдали замечательную охоту толстенького защитника за вредными пришельцами. Это визуализация. Реальное видео, снятое под микроскопом.

Подумать только, как замечательно все устроено! И важно об этом помнить, и воочию наблюдать. Это очень полезно. Сейчас метод мысленной визуализации используют как дополнение к терапии сложных болезней. Людям советуют представить, как защитники-лейкоциты побеждают плохие клетки. И есть научные сведения о том, что это способствует исцелению.

Множество «лайков» и восторженных комментариев под









невзрачным видео доказывают, как радостно знать, что есть защита!

И так радостно воочию видеть это толстенькое проворное создание, которое очищает наш организм. Защитников великое множество внутри нас. Просто их раньше не могли увидеть, не было аппаратуры.

И как-то странно не верить, что и вокруг нас нет множества добрых защитников-Ангелов, которые прогоняют зло и спасают нас от нападений. Просто нет пока аппаратуры, чтобы снять видео.

Как оно воодушевило бы человека!

Но мы просто верим. И просто чувствуем защиту. И сердечно радуемся историям исцеления, чудесного спасения и поддержки свыше. Мы знаем, что защита от зла есть.

Просто не можем пока увидеть и снять видео, чтобы показать тем, кто не верит…

Анна Кирьянова


Радостно знать, что есть защита внутри нас и снаружиВ сети разместили короткое видео; совсем неинтересное, казалось бы. Мутное, коричневатого цвета, ничего там особенного нет. Жирненький слизняк гоняется за какими-то грязными комочками, огибая препятствия. И ловко эти комочки хватает и пожирает. А под видео двадцать тысяч лайков! Люди смотрят и восторженно комментируют: «я смотрела завороженно!», «какой классный ролик!», «здорово! Вот это да!». На видео был лейкоцит, который ловко орудовал псевдоподиями-ложноножками, быстро передвигался на них и хватал ими плохих бактерий и всякую гадость. Внутри у нас живут вот эти лейкоциты, они уничтожают врагов организма. И люди с восторгом наблюдали замечательную охоту толстенького защитника за вредными пришельцами. Это визуализация. Реальное видео, снятое под микроскопом. Подумать только, как замечательно все устроено! И важно об этом помнить, и воочию наблюдать. Это очень полезно. Сейчас метод мысленной визуализации используют как дополнение к терапии сложных болезней. Людям советуют представить, как защитники-лейкоциты побеждают плохие клетки. И есть научные сведения о том, что это способствует исцелению. Множество «лайков» и восторженных комментариев под невзрачным видео доказывают, как радостно знать, что есть защита! И так радостно воочию видеть это толстенькое проворное создание, которое очищает наш организм. Защитников великое множество внутри нас. Просто их раньше не могли увидеть, не было аппаратуры. И как-то странно не верить, что и вокруг нас нет множества добрых защитников-Ангелов, которые прогоняют зло и спасают нас от нападений. Просто нет пока аппаратуры, чтобы снять видео. Как оно воодушевило бы человека! Но мы просто верим. И просто чувствуем защиту. И сердечно радуемся историям исцеления, чудесного спасения и поддержки свыше. Мы знаем, что защита от зла есть. Просто не можем пока увидеть и снять видео, чтобы показать тем, кто не верит… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика