Когда нет времени, нет и любви - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Когда нет времени, нет и любви - Женский блог.

Когда нет времени, нет и любви - Женский блог.

26 июл 2022, 09:15
Наши дети / Диеты / Мода / Дом / Тесты онлайн / Мир женщины
344
0
Когда нет времени, нет и любви - Женский блог.




Когда я училась в университете, мы разговорились с однокурсником. И он сказал, что потерял свою любовь. Любил! Но ничего не получилось. Пришлось расстаться с любимой девушкой.

Они познакомились у друзей. Стали встречаться. Славик ездил к девушке домой в гости. И провожал ее, когда они вместе куда-то ходили; в кино или на выставку.

Но эта девушка живет у чёрта на куличиках. Надо сначала ехать семь остановок на трамвае до конечной, потом на автобус пересаживаться и ещё три остановки ехать.

Летом ещё туда-сюда. Но пришла осень, зима на пороге. Это же мучение - так далеко ездить по холоду. Он пару









раз в выходные съездил, когда народа поменьше. А потом не стал. Позвонил и честно предупредил. Мол, придёт весна, там посмотрим! Я люблю тебя! И трубку положил, весь в слезах…

Не любовь это. Увлечение, которое быстро прошло при первых мелких тяготах.

Когда любят, любое расстояние кажется преодолимым. И всегда находишь время для любимого человека. И делаешь все, чтобы быть вместе.

Если человек не находит для нас времени, если час в пути кажется ему пустой тратой, если расстояние кажется слишком большим и не хочется его преодолевать - это не любовь.

И в один прекрасный день он совсем не придёт. Или не возьмёт трубку, потому что у него нет для нас времени… Когда нет времени, нет и любви. Даже если весной про нас вспомнят и позвонят…

Анна Кирьянова


Когда я училась в университете, мы разговорились с однокурсником. И он сказал, что потерял свою любовь. Любил! Но ничего не получилось. Пришлось расстаться с любимой девушкой.Они познакомились у друзей. Стали встречаться. Славик ездил к девушке домой в гости. И провожал ее, когда они вместе куда-то ходили; в кино или на выставку. Но эта девушка живет у чёрта на куличиках. Надо сначала ехать семь остановок на трамвае до конечной, потом на автобус пересаживаться и ещё три остановки ехать. Летом ещё туда-сюда. Но пришла осень, зима на пороге. Это же мучение - так далеко ездить по холоду. Он пару раз в выходные съездил, когда народа поменьше. А потом не стал. Позвонил и честно предупредил. Мол, придёт весна, там посмотрим! Я люблю тебя! И трубку положил, весь в слезах… Не любовь это. Увлечение, которое быстро прошло при первых мелких тяготах. Когда любят, любое расстояние кажется преодолимым. И всегда находишь время для любимого человека. И делаешь все, чтобы быть вместе. Если человек не находит для нас времени, если час в пути кажется ему пустой тратой, если расстояние кажется слишком большим и не хочется его преодолевать - это не любовь. И в один прекрасный день он совсем не придёт. Или не возьмёт трубку, потому что у него нет для нас времени… Когда нет времени, нет и любви. Даже если весной про нас вспомнят и позвонят… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика