Ничушкин принес «Колорадо» победу над «Нэшвиллом» в плей-офф НХЛ - «Спорт» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Ничушкин принес «Колорадо» победу над «Нэшвиллом» в плей-офф НХЛ - «Спорт»

Ничушкин принес «Колорадо» победу над «Нэшвиллом» в плей-офф НХЛ - «Спорт»

17 май 2022, 09:15
Наши дети / СТАТЬИ / Отношения / Красота
311
0

Во вторник на «Бриджстоун-Арене» в Нэшвилле прошла четвертая игра серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Нэшвилл Предаторз» и «Колорадо Эвеланш». Гости одержали победу со счетом 5:3 и закрыли серию «всухую» (4:0).

В полуфинале конференции «Колорадо» встретится с победителем серии между «Миннесота Уайлд» и «Сент-Луис Блюз». Заключить пари на матчи плей-офф НХЛ можно в БК из

списка на портале Metaratings.

В поединке на «Бриджстоун-Арене» гости дважды выходили вперед после шайб Андре Бураковски и Кейла Макара, однако хозяева сравнивали счет благодаря голам российского нападающего Якова Тренина.

На старте третьего периода «Предаторз» удалось самим повести в счете – на 44-й минуте швед Филип Форсберг забросил свою первую шайбу в рамках текущего плей-офф. Оказавшись в роли догоняющих, подопечные Джареда Беднара отыгрались на 49-й минуте усилиями Девона Тэйвза. Спустя три минуты российский нападающий Валерий Ничушкин забросил победную шайбу в ворота «Нэшвилла», отличившись во второй встрече подряд.

Таким образом, «Колорадо Эвеланш» стала первой командой, вышедшей во второй раунд Кубка Стэнли-2022. «Эвс» закрыли серию с восьмой командой Запада с общей разницей заброшенных и пропущенных шайб 21:9 (7:2, 2:1 ОТ, 7:3, 5:3).

Во вторник на «Бриджстоун-Арене» в Нэшвилле прошла четвертая игра серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Нэшвилл Предаторз» и «Колорадо Эвеланш». Гости одержали победу со счетом 5:3 и закрыли серию «всухую» (4:0). В полуфинале конференции «Колорадо» встретится с победителем серии между «Миннесота Уайлд» и «Сент-Луис Блюз». Заключить пари на матчи плей-офф НХЛ можно в БК из списка на портале Metaratings. В поединке на «Бриджстоун-Арене» гости дважды выходили вперед после шайб Андре Бураковски и Кейла Макара, однако хозяева сравнивали счет благодаря голам российского нападающего Якова Тренина. На старте третьего периода «Предаторз» удалось самим повести в счете – на 44-й минуте швед Филип Форсберг забросил свою первую шайбу в рамках текущего плей-офф. Оказавшись в роли догоняющих, подопечные Джареда Беднара отыгрались на 49-й минуте усилиями Девона Тэйвза. Спустя три минуты российский нападающий Валерий Ничушкин забросил победную шайбу в ворота «Нэшвилла», отличившись во второй встрече подряд. Таким образом, «Колорадо Эвеланш» стала первой командой, вышедшей во второй раунд Кубка Стэнли-2022. «Эвс» закрыли серию с восьмой командой Запада с общей разницей заброшенных и пропущенных шайб 21:9 (7:2, 2:1 ОТ, 7:3, 5:3).