Определились все участники плей-офф НХЛ - «Спорт» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Определились все участники плей-офф НХЛ - «Спорт»

Определились все участники плей-офф НХЛ - «Спорт»

01 май 2022, 09:15
Наши дети / Здоровье / Диеты / СТАТЬИ / Отношения / Красота
361
0
Определились все участники плей-офф НХЛ - «Спорт»




За тур до конца регулярного сезона в Национальной хоккейной лиге определились все команды, попавшие в плей-офф. Последним клубом, гарантировавшим себе участие в матчах на выбывание, стал «Даллас Старз».


Коллектив из Далласа в дополнительное время уступил «Аризона Койотс» со счетом 3:4. Поскольку игра дошла до овертайма, «шерифы» заработали за нее 1 очко. По итогам встречи в активе у «Старз» 96 баллов, у «Вегас Голден Найтс» с девятой строчки Западной конференции – 92. Спортивные прогнозы экспертов на матчи «Далласа» и других команд НХЛ в плей-офф можно будет найти на портале Vseprosport.


В составе команды из Техаса выступают четыре россиянина: вратарь Антон Худобин (11 матчей, 28 пропущенных шайб) и нападающие Радулов (70 матчей, 4 гола + 18 передач), Денис Гурьянов (72 матча, 11+20), Владислав Наместников (74 матча, 15+14).


За право принять участие в финале НХЛ от Восточной









конференции поборются «Флорида», «Каролина», «Торонто», «Нью-Йорк Рейнджерс», «Тампа-Бэй», «Бостон» и «Вашингтон». Запад в Кубке Стэнли помимо «Далласа» будут представлять «Колорадо», «Калгари», «Миннесота», «Сент-Луис», «Эдмонтон», «Лос-Анджелес» и «Нэшвилл».


Чемпионом регулярного сезона на Востоке стала «Флорида Пантерз» с вратарем Бобровским и тремя другими россиянами в составе. В Западной конференции победил коллектив «Колорадо Эвеланш», за который выступает российский форвард Валерий Ничушкин (25 голов + 27 передач).


В прошлом финале Кубка Стэнли победила «Тампа-Бэй Лайтнинг». Клуб из Флориды одолел «Монреаль Канадиенс» в пяти матчах (4:1). Самым ценным игроком финала был признан российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский.


За тур до конца регулярного сезона в Национальной хоккейной лиге определились все команды, попавшие в плей-офф. Последним клубом, гарантировавшим себе участие в матчах на выбывание, стал «Даллас Старз». Коллектив из Далласа в дополнительное время уступил «Аризона Койотс» со счетом 3:4. Поскольку игра дошла до овертайма, «шерифы» заработали за нее 1 очко. По итогам встречи в активе у «Старз» 96 баллов, у «Вегас Голден Найтс» с девятой строчки Западной конференции – 92. Спортивные прогнозы экспертов на матчи «Далласа» и других команд НХЛ в плей-офф можно будет найти на портале Vseprosport. В составе команды из Техаса выступают четыре россиянина: вратарь Антон Худобин (11 матчей, 28 пропущенных шайб) и нападающие Радулов (70 матчей, 4 гола 18 передач), Денис Гурьянов (72 матча, 11 20), Владислав Наместников (74 матча, 15 14). За право принять участие в финале НХЛ от Восточной конференции поборются «Флорида», «Каролина», «Торонто», «Нью-Йорк Рейнджерс», «Тампа-Бэй», «Бостон» и «Вашингтон». Запад в Кубке Стэнли помимо «Далласа» будут представлять «Колорадо», «Калгари», «Миннесота», «Сент-Луис», «Эдмонтон», «Лос-Анджелес» и «Нэшвилл». Чемпионом регулярного сезона на Востоке стала «Флорида Пантерз» с вратарем Бобровским и тремя другими россиянами в составе. В Западной конференции победил коллектив «Колорадо Эвеланш», за который выступает российский форвард Валерий Ничушкин (25 голов 27 передач). В прошлом финале Кубка Стэнли победила «Тампа-Бэй Лайтнинг». Клуб из Флориды одолел «Монреаль Канадиенс» в пяти матчах (4:1). Самым ценным игроком финала был признан российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика