Рублев обыграл Джоковича в финале «Мастерса» в Сербии - «Спорт» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Рублев обыграл Джоковича в финале «Мастерса» в Сербии - «Спорт»

Рублев обыграл Джоковича в финале «Мастерса» в Сербии - «Спорт»

27 апр 2022, 09:15
Наши дети / Тесты онлайн / СТАТЬИ / Мир женщины / Красота
361
0
Рублев обыграл Джоковича в финале «Мастерса» в Сербии - «Спорт»




В воскресенье в Белграде прошел финал Открытого чемпионата Сербии по теннису, в котором россиянин Андрей Рублев встречался с сербом Новаком Джоковичем. Победа досталась российскому спортсмену (6:2, 6:7, 6:0).

Джокович – на тот момент действующий победитель турнира, игравший у себя на родине.


Международные









БК давали на победу первой ракетки мира 72-74% вероятности. Тем удивительнее, что Рублеву, 8-му номеру мирового рейтинга, удалось одолеть именитого оппонента, закрыв третий сет со счетом 6:0.


Весь матч продлился 2 часа 29 минут. На счету россиянина 6 подач навылет, 4 двойные ошибки и 6 реализованных брейк-поинтов из 12. Представитель Сербии совершил 7 эйсов при 5 двойных ошибках и взял лишь 1 гейм на чужой подаче.


Для 24-летнего Рублева это уже третий титул в сезоне – в феврале-марте он выиграл турниры ATP в Дубае (ОАЭ) и Индиан-Уэллсе (США).


На соревнованиях в Белграде Джокович в полуфинале одолел другого спортсмена из России – Карена Хачанова (4:6, 6:1, 6:2), который занимает 26-ю строчку в рейтинге ATP. Кроме того, серб в рамках турнира обыграл соотечественников Кецмановича и Дьере. Андрей на пути к финалу прошел чеха Лехечку, японца Дэниела и итальянца Фоньини


Призовой фонд Открытого чемпионата Сербии составлял более 530 тысяч евро.


В воскресенье в Белграде прошел финал Открытого чемпионата Сербии по теннису, в котором россиянин Андрей Рублев встречался с сербом Новаком Джоковичем. Победа досталась российскому спортсмену (6:2, 6:7, 6:0). Джокович – на тот момент действующий победитель турнира, игравший у себя на родине. Международные БК давали на победу первой ракетки мира 72-74% вероятности. Тем удивительнее, что Рублеву, 8-му номеру мирового рейтинга, удалось одолеть именитого оппонента, закрыв третий сет со счетом 6:0. Весь матч продлился 2 часа 29 минут. На счету россиянина 6 подач навылет, 4 двойные ошибки и 6 реализованных брейк-поинтов из 12. Представитель Сербии совершил 7 эйсов при 5 двойных ошибках и взял лишь 1 гейм на чужой подаче. Для 24-летнего Рублева это уже третий титул в сезоне – в феврале-марте он выиграл турниры ATP в Дубае (ОАЭ) и Индиан-Уэллсе (США). На соревнованиях в Белграде Джокович в полуфинале одолел другого спортсмена из России – Карена Хачанова (4:6, 6:1, 6:2), который занимает 26-ю строчку в рейтинге ATP. Кроме того, серб в рамках турнира обыграл соотечественников Кецмановича и Дьере. Андрей на пути к финалу прошел чеха Лехечку, японца Дэниела и итальянца Фоньини Призовой фонд Открытого чемпионата Сербии составлял более 530 тысяч евро.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика