Доверять можно тем, кого укажет наше сердце - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Доверять можно тем, кого укажет наше сердце - Женский блог.

Доверять можно тем, кого укажет наше сердце - Женский блог.

06 апр 2022, 09:15
Наши дети / Отношения / Бизнес / Тесты онлайн / Мода / Диеты / Мир женщины
565
0
Доверять можно тем, кого укажет наше сердце - Женский блог.




Чем дольше думаешь, можно ли доверять человеку, чем больше ищешь объяснений, причин, доказательств, чем тщательнее анализируешь факты и наблюдения, тем быстрее ошибешься. Почему-то так. Если, ясное дело, речь не об отъявленном лгуне, репутация которого всем известна. Нет, я об обычных людях говорю.

И вот чем больше думаешь и рассчитываешь, тем быстрее ошибешься. Вроде бы все говорит о том, что человек порядочный. Что он не подведет. Не обманет. Никаких порочащих сведений нет.

А потом происходит проблема, мягко говоря. Прельстился деньгами человек, подвел, не сделал, обманул, использовал, даже предал. Хотя так долго его выбирали и проверяли. Даже разведчики предают, которых как только ни проверяли...

И наоборот. Инстинктивно доверишься малознакомому человеку. Душа укажет. И окажется чистое золото, а не человек. Хотя на вид - ничего особенного. И совсем о нем ничего не знаешь, - почти ничего.

Это интуиция указывает на "наших" людей. И мелкие факты, которые вроде бы и заметить-то не успел.









Интонация, взгляд, запах, да просто то, что называют "энергетикой", потому что нет другого названия. То излучение, которые исходит от человека и передается нам мгновенно, минуя рассудок.

И вот в этом случае доверие оправданно, как ни странно. Даже если доверяешь свою жизнь, свое имущество, свое доброе имя, ключи от квартиры, где деньги лежат, - доверие оправдывается.

Словно этого человека послали к нам свыше, чтобы мы могли на него положиться. Послали и шепнули: это свой. Можно доверять.

Такие спасительные люди приходят в самые темные и трудные времена. В тревожные периоды, когда все меняется, когда опасностей немало... Просто появляются, и все. Как добрый попутчик на ночной страшной дороге. И лучше прислушаться к тому, что говорит наше сердце. Оно не обманет. Как не обманет тот, на кого оно укажет...

Анна Кирьянова


Чем дольше думаешь, можно ли доверять человеку, чем больше ищешь объяснений, причин, доказательств, чем тщательнее анализируешь факты и наблюдения, тем быстрее ошибешься. Почему-то так. Если, ясное дело, речь не об отъявленном лгуне, репутация которого всем известна. Нет, я об обычных людях говорю.И вот чем больше думаешь и рассчитываешь, тем быстрее ошибешься. Вроде бы все говорит о том, что человек порядочный. Что он не подведет. Не обманет. Никаких порочащих сведений нет. А потом происходит проблема, мягко говоря. Прельстился деньгами человек, подвел, не сделал, обманул, использовал, даже предал. Хотя так долго его выбирали и проверяли. Даже разведчики предают, которых как только ни проверяли. И наоборот. Инстинктивно доверишься малознакомому человеку. Душа укажет. И окажется чистое золото, а не человек. Хотя на вид - ничего особенного. И совсем о нем ничего не знаешь, - почти ничего. Это интуиция указывает на "наших" людей. И мелкие факты, которые вроде бы и заметить-то не успел. Интонация, взгляд, запах, да просто то, что называют "энергетикой", потому что нет другого названия. То излучение, которые исходит от человека и передается нам мгновенно, минуя рассудок. И вот в этом случае доверие оправданно, как ни странно. Даже если доверяешь свою жизнь, свое имущество, свое доброе имя, ключи от квартиры, где деньги лежат, - доверие оправдывается. Словно этого человека послали к нам свыше, чтобы мы могли на него положиться. Послали и шепнули: это свой. Можно доверять. Такие спасительные люди приходят в самые темные и трудные времена. В тревожные периоды, когда все меняется, когда опасностей немало. Просто появляются, и все. Как добрый попутчик на ночной страшной дороге. И лучше прислушаться к тому, что говорит наше сердце. Оно не обманет. Как не обманет тот, на кого оно укажет. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика