Найдите в себе смелость уйти - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Найдите в себе смелость уйти - Женский блог.

Найдите в себе смелость уйти - Женский блог.

06 апр 2022, 09:15
Наши дети / Мода / Здоровье / Тесты онлайн / Отношения / Мир женщины
348
0
Найдите в себе смелость уйти - Женский блог.




Пауло Коэльо писал, что «если у вас хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь обязательно наградит новым «привет».

Пауло Коэльо писал, что «если у вас хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь обязательно наградит новым «привет».

Эта мысль пришла мне в голову, когда я раздумывала о своей жизни и почувствовала огромную пустоту внутри. Мне было так плохо, так больно, и так долго, что я уже не надеялась увидеть свет в конце туннеля.

Пыталась докопаться, почему так держусь за любовь, которая делает меня несчастной. Отчаянно хотела, чтобы любимый человек изменился, чтобы опять взошло солнце и рассеялись тучи…

Правда состояла в том, что я просто боялась отпустить его. Меня страшила сама мысль о том, что больше никогда не встречу такого же, как он. Я обманывала себя, что нас связывает глубокая и сильная любовь. Но это было не так.

Это была ядовитая любовь, которая разрушала мою душу. Я понимала, что она затягивает меня всё глубже и глубже, поэтому спасение одно – бежать, и как можно скорее.

Прекрасно осознавала, что мне будет очень больно уходить. Ведь я столько вложила в эту любовь. Энергии, времени, сил. Я просто не могла сдаться после всего этого! Ведь я не из тех, кто сдаётся без боя. Так мне казалось. Тогда…

Но я не могла больше с ним оставаться. И приняла решение смело посмотреть в глаза всем своим страхам, которые парализовали мою волю. Приняла решение жизнь без него. И всё оказалось вовсе не так страшно. Вернее – совсем не страшно. Сейчас я одна, и, признаюсь честно, ещё никогда мне не было так спокойно на душе. Я нашла мир и гармонию внутри.

Если вы чувствуете, что вас ничего не удерживает в отношениях, – уходите. Потому что оставаться с









человеком, с которым вас ничего не объединяет, намного больнее, чем уйти. Не мучайте себя. Никто не достоин ваших слёз.

Найдите в себе смелость, которая так необходима в такие периоды жизни. Знаю, что вы чувствуете. Понимаю, как больно. Но уходите. Идите вперёд по жизни и не оглядывайтесь. Доверьтесь своей интуиции. Ведь она давно подсказывала вам это решение, не так ли?

Найдите в себе смелость начать жизнь заново. Найти новые цели. Придумать новые мечты. Делать то, что приносит вам радость и счастье. Не бойтесь – смело идите вперёд!

Вам следует вырваться из этих ядовитых отношений, чтобы вновь обрести себя. И, поверьте мне, в конечном итоге – это того стоит. Когда вы избавитесь от всего токсичного в своей жизни, то вновь обретёте целостность.

Не бойтесь. И не оглядывайтесь. Счастье – впереди!


Пауло Коэльо писал, что «если у вас хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь обязательно наградит новым «привет».Пауло Коэльо писал, что «если у вас хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь обязательно наградит новым «привет». Эта мысль пришла мне в голову, когда я раздумывала о своей жизни и почувствовала огромную пустоту внутри. Мне было так плохо, так больно, и так долго, что я уже не надеялась увидеть свет в конце туннеля. Пыталась докопаться, почему так держусь за любовь, которая делает меня несчастной. Отчаянно хотела, чтобы любимый человек изменился, чтобы опять взошло солнце и рассеялись тучи… Правда состояла в том, что я просто боялась отпустить его. Меня страшила сама мысль о том, что больше никогда не встречу такого же, как он. Я обманывала себя, что нас связывает глубокая и сильная любовь. Но это было не так. Это была ядовитая любовь, которая разрушала мою душу. Я понимала, что она затягивает меня всё глубже и глубже, поэтому спасение одно – бежать, и как можно скорее. Прекрасно осознавала, что мне будет очень больно уходить. Ведь я столько вложила в эту любовь. Энергии, времени, сил. Я просто не могла сдаться после всего этого! Ведь я не из тех, кто сдаётся без боя. Так мне казалось. Тогда… Но я не могла больше с ним оставаться. И приняла решение смело посмотреть в глаза всем своим страхам, которые парализовали мою волю. Приняла решение жизнь без него. И всё оказалось вовсе не так страшно. Вернее – совсем не страшно. Сейчас я одна, и, признаюсь честно, ещё никогда мне не было так спокойно на душе. Я нашла мир и гармонию внутри. Если вы чувствуете, что вас ничего не удерживает в отношениях, – уходите. Потому что оставаться с человеком, с которым вас ничего не объединяет, намного больнее, чем уйти. Не мучайте себя. Никто не достоин ваших слёз. Найдите в себе смелость, которая так необходима в такие периоды жизни. Знаю, что вы чувствуете. Понимаю, как больно. Но уходите. Идите вперёд по жизни и не оглядывайтесь. Доверьтесь своей интуиции. Ведь она давно подсказывала вам это решение, не так ли? Найдите в себе смелость начать жизнь заново. Найти новые цели. Придумать новые мечты. Делать то, что приносит вам радость и счастье. Не бойтесь – смело идите вперёд! Вам следует вырваться из этих ядовитых отношений, чтобы вновь обрести себя. И, поверьте мне, в конечном итоге – это того стоит. Когда вы избавитесь от всего токсичного в своей жизни, то вновь обретёте целостность. Не бойтесь. И не оглядывайтесь. Счастье – впереди!

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика