Все возможно, нужно только попросить - «Стиль жизни» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Все возможно, нужно только попросить - «Стиль жизни»

Все возможно, нужно только попросить - «Стиль жизни»

11 апр 2017, 04:27
Наши дети / Отношения / Дом / Мир женщины
305
0
Все возможно, нужно только попросить - «Стиль жизни»

13 ноября нам будет доступна энергия от достаточно редкой активации — «Мистик и двойной инь». Данная активация увеличивает наши шансы попросить и получить то, что просишь, особенно если это делается письменно.

Она неоценима, если нужно подать исковое заявление в суд, документы
в государственные органы, чтобы они были рассмотрены в вашу пользу, отправить письмо потенциальному клиенту с расчетом на то, что ваше предложение покажется ему интересным.

Ее очень любят разного рода эксперты, консультанты, адвокаты, гонорар которых зависит от эффектно написанной презентации, убедительной речи, логично изложенных фактов — она помогает выглядеть им таковыми в глазах своих визави. Наконец, она помогает студентам хорошо написать курсовую или дипломную работу, защитить реферат, сдать экзамен.

Чтобы получить помощь этой энергии, нужно в 15:48-16:56 на северо-западе вашего дома или квартиры включить вентилятор или установить мобиль, настольные часы с маятником. Сделать это нужно у наружной, внешней стены, которая идет по периметру, у межкомнатных стен эффекта не будет. И напомним, что время указано московское, и что жителям других городов надо не забыть перевести его в местное.


13 ноября нам будет доступна энергия от достаточно редкой активации — «Мистик и двойной инь». Данная активация увеличивает наши шансы попросить и получить то, что просишь, особенно если это делается письменно.Она неоценима, если нужно подать исковое заявление в суд, документы в государственные органы, чтобы они были рассмотрены в вашу пользу, отправить письмо потенциальному клиенту с расчетом на то, что ваше предложение покажется ему интересным. Ее очень любят разного рода эксперты, консультанты, адвокаты, гонорар которых зависит от эффектно написанной презентации, убедительной речи, логично изложенных фактов — она помогает выглядеть им таковыми в глазах своих визави. Наконец, она помогает студентам хорошо написать курсовую или дипломную работу, защитить реферат, сдать экзамен. Чтобы получить помощь этой энергии, нужно в 15:48-16:56 на северо-западе вашего дома или квартиры включить вентилятор или установить мобиль, настольные часы с маятником. Сделать это нужно у наружной, внешней стены, которая идет по периметру, у межкомнатных стен эффекта не будет. И напомним, что время указано московское, и что жителям других городов надо не забыть перевести его в местное.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика