Что принесет коридор затмений со 2 по 17 июля - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Что принесет коридор затмений со 2 по 17 июля - Женский блог.

Что принесет коридор затмений со 2 по 17 июля - Женский блог.

22 янв 2017, 22:35
Наши дети / Диеты / Здоровье / СТАТЬИ / Тесты онлайн / Карьера / Отношения / Мир женщины
308
0
Что принесет коридор затмений со 2 по 17 июля - Женский блог.




Почему сейчас наступает самый судьбоносный период в году и как правильно реагировать на перемены?

Пристегиваемся и доверяемся течению жизни! 2 июля, в 19:55 по московскому времени, наступает солнечное затмение — особое астрологическое событие, которые открывает собой период коридора затмений, который продлится до 17 июля (лунное затмение). Главными вопросами в этом году встанут темы семьи и брака, своего места в социуме и своих долгосрочных целей. Астролог ELLE рассказывает, почему нас ожидает поистине кармическое время и как правильно интерпретировать события вокруг себя.

Почему коридор затмений включает закон кармы ?

Закон кармы (еще называют закон бумеранга)— это правила, по которым в жизни происходят события, которые являются последствиями действий и мыслей человека. Затмения выступают в роли судей, которые призывают к ответственности и решительности, не позволяя больше «отсиживаться» в тени и идти по проторенной дороге. Согласно астрологии, смысл жизни человека в его духовном развитии, а происходящие в жизни перемены — лучшие триггеры к нему. Они обнажают проблемы, которые давно замалчивались, а также заставляют посмотреть правде в глаза. Совершенно точно у каждого человека есть сферы жизни, в которых он предпочитает не копаться слишком глубоко. Коридор затмений 2 июля — 17 июля «вскроет» уязвимые точки, которые будут относится к отношениям в семье, а также карьере и месту жительства. Если вы совершали ошибки, бездействовали или по каким-то причинам перестали развивать эти сферы жизни, то именно затмения все расставят по своим местам.

Отпустите все, что себя изжило

Вместе с возникающими трудностями Вселенная щедро раздает подарки — расчищает жизнь к обновлению, а значит, убирает из жизни все ненужное. За это спасибо Сатурну, одной из самых мощных планет, которая в этот коридор затмений правит бал и преподносит уроки. Если в период затмений (или за неделю до или после него) из вашей жизни уходят какие-то люди, отношения или меняется личный статус — откройтесь навстречу новым возможностям. Не держитесь за то, что очень удобно, но при этом совершенно точно мешает вашему








развитию. В противном случае следующий коридор затмений ударит по самому больному месту и кардинально перевернет судьбу.

Сейчас — лучшее время, чтобы посмотреть на себя и свою жизнь серьезно, без розовых очков. Посетите психолога, закажите натальную карту или просто постарайтесь сами проанализировать, какие вопросы в вашей жизни давно требуют решительных действий.

Как правильно провести коридор затмений?

Устройте генеральную уборку и выкиньте все вещи, которые вами не используются

Почистите организм с помощью фруктовых и овощных соков, исключите тяжелую пищу

Чаще бывайте на природе, особенно у водоемов

Избегайте необдуманных действий или скоропалительных решений (увольнение, переезд, покупка недвижимости)


Почему сейчас наступает самый судьбоносный период в году и как правильно реагировать на перемены?Пристегиваемся и доверяемся течению жизни! 2 июля, в 19:55 по московскому времени, наступает солнечное затмение — особое астрологическое событие, которые открывает собой период коридора затмений, который продлится до 17 июля (лунное затмение). Главными вопросами в этом году встанут темы семьи и брака, своего места в социуме и своих долгосрочных целей. Астролог ELLE рассказывает, почему нас ожидает поистине кармическое время и как правильно интерпретировать события вокруг себя. Почему коридор затмений включает закон кармы ? Закон кармы (еще называют закон бумеранга)— это правила, по которым в жизни происходят события, которые являются последствиями действий и мыслей человека. Затмения выступают в роли судей, которые призывают к ответственности и решительности, не позволяя больше «отсиживаться» в тени и идти по проторенной дороге. Согласно астрологии, смысл жизни человека в его духовном развитии, а происходящие в жизни перемены — лучшие триггеры к нему. Они обнажают проблемы, которые давно замалчивались, а также заставляют посмотреть правде в глаза. Совершенно точно у каждого человека есть сферы жизни, в которых он предпочитает не копаться слишком глубоко. Коридор затмений 2 июля — 17 июля «вскроет» уязвимые точки, которые будут относится к отношениям в семье, а также карьере и месту жительства. Если вы совершали ошибки, бездействовали или по каким-то причинам перестали развивать эти сферы жизни, то именно затмения все расставят по своим местам. Отпустите все, что себя изжило Вместе с возникающими трудностями Вселенная щедро раздает подарки — расчищает жизнь к обновлению, а значит, убирает из жизни все ненужное. За это спасибо Сатурну, одной из самых мощных планет, которая в этот коридор затмений правит бал и преподносит уроки. Если в период затмений (или за неделю до или после него) из вашей жизни уходят какие-то люди, отношения или меняется личный статус — откройтесь навстречу новым возможностям. Не держитесь за то, что очень удобно, но при этом совершенно точно мешает вашему развитию. В противном случае следующий коридор затмений ударит по самому больному месту и кардинально перевернет судьбу. Сейчас — лучшее время, чтобы посмотреть на себя и свою жизнь серьезно, без розовых очков. Посетите психолога, закажите натальную карту или просто постарайтесь сами проанализировать, какие вопросы в вашей жизни давно требуют решительных действий. Как правильно провести коридор затмений? Устройте генеральную уборку и выкиньте все вещи, которые вами не используются Почистите организм с помощью фруктовых и овощных соков, исключите тяжелую пищу Чаще бывайте на природе, особенно у водоемов Избегайте необдуманных действий или скоропалительных решений (увольнение, переезд, покупка недвижимости)

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика