Гороскоп на август 2019 года - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Гороскоп на август 2019 года - Женский блог.

Гороскоп на август 2019 года - Женский блог.

01 дек 2021, 13:24
Наши дети / Отношения / Здоровье / Диеты / СТАТЬИ / Красота / Рецепты / Карьера / Бизнес / Тесты онлайн / Отдых / Новости звезд / Гороскоп / Мир женщины
361
0
Гороскоп на август 2019 года - Женский блог.




В августе планеты внесут в нашу размеренную жизнь больше динамки. Этот месяц по всем параметрам станет благополучным: нечасто расположение планет бывает столь гармоничным. Солнце в Знаке Льва, сильная позиция Марса и гармоничное влияние Меркурия удачно дополняют воздействие Юпитера, закончившего ретроградное движение. Астрологи уверены: этот месяц станет временем кардинальных перемен в жизни многих.

Но, разумеется, у любой ситуации есть обратная сторона медали: борьба за успех, перемены в сфере карьеры и финансов могут помешать тем, кто стремится к духовному росту, стабильности и спокойствию.

Овен

Главное для Овнов в августе — проводить время в действии. Солнце и Марс во Льве обещают, пожалуй, лучший месяц для реализации планов и новых свершений. Если Овны долго вынашивали свои планы, то с 1 по 18 августа самое время взяться за их осуществление. Бизнес, карьера, деньги, путешествия, развлечения — звезды обещают, что результат любой деятельности порадует. А вот отдых и пассивное расслабление — плохой способ провести август, так как это заставит Овнов утомиться больше, чем самая активная и выматывающая работа.

Телец

Гороскоп обещает Тельцам немало сюрпризов, а потому месяц может оказаться очень насыщенным. Астрологи советуют не терять голову, так как не все сюрпризы будут приятными, а за обилие энергии и планов придется расплатиться повышенной нервозностью. Особого внимания заслуживает последняя декада месяца (с 21 по 31 августа), когда Венера войдет в Деву, натолкнув Тельцов на непробиваемую стену внешних и внутренних обстоятельств. Главная особенность этого периода заключается в том, что его невозможно спланировать заранее — он планирует себя сам. Венера даст импульс плыть по течению, но при этом течение может вынести в самое неожиданное место.

Близнецы

Говорят, что все новое — это хорошо забытое старое, и в августе ретро-Нептун даст возможность в этом убедиться. Астрологи советуют воздержаться от рисковых экспериментов и авантюр, разве что на руках будут все козыри. Нептун несколько повысит риск стать жертвой мошенничества, поэтому Близнецам как никогда важно придерживаться проверенных временем путей и соблюдать правила, чтобы прийти к успеху самой короткой дорогой. Эта рекомендация применима ко всем сферам жизни: работе, семье, отношениям, деньгам. К счастью, Близнецы в этом месяце будут легко сходиться с людьми и увлекать их за собой.

Рак

На протяжении всего августа у Раков повышена вероятность того, что их неудачи и дела из прошлого будут повторно проигрываться, давая второй шанс. Бывшие возлюбленные, отвергшие их кандидатуру, попросят начать все заново, работодатели, уволившие Раков, могут позвать обратно, а прошлое — опять постучаться в закрытую дверь. Таково влияние ретроградного Нептуна. Увы, но гарантий, что эти повторные попытки принесут успех, астрологи не дают. Впрочем, и риск неудачи такой же, как и всегда, поэтом выбор только за Раками. Нептун же склоняет идти на поводу у своих желаний — даже самых мимолетных и спорных. Месяц может стать очень удачным, если Раки будут руководствоваться не только логикой, но и эмоциями и интуицией.

Лев

Скопление планет в Знаке Льва окажет на представителей этого Знака большое влияние. Первые две декады августа Львам лучше побыть эгоистами: думать о себе, ставить свои интересы и желания выше чужих и не жертвовать собой ради окружающих. Месяц не слишком подходит для того, чтобы проявлять благородство и заботу. Эмпатия отступит на второй план, а забота о других — на третий. Рецепт успеха на последний летний месяц: больше позитивных мыслей, отдыха и расслабления и меньше ответственности и чужих проблем.

Дева

Марс в Деве с 18 по 31 августа на фоне общей астрологической ситуации приведет Дев к довольно необычным последствиям. Никто не ставит под сомнения пробивные способности этого Знака, но яркие организаторские качества Девы обычно прячут глубоко внутри себя: им проще кооперироваться и искать компромиссы, чем управлять и командовать. Но, начиная с 18 августа, появится шанс примерить роль лидера: возрастет целеустремленность и настойчивость. Все это указывает на то, что Девы возьмут инициативу в свои руки. Марс ставит во главу угла такие качества, как ответственность, практичность, упорство.

Весы

Последний летний месяц превратит Весов в генератор идей, планов и фантазий. С 1 по 21 августа (период нахождения Венеры в созвездии Льва) возрастут творческие способности, которые, увы, не будут подкрепляться достаточным количеством силы и энергии. Поэтому астрологи советуют Весам записывать свои мысли — в будущем зерна истины из этого запаса могут сыграть решающую роль. Другой важной темой месяца станет сфера отношений и любви. Тут проснется жажда новизны. Привычная жизнь и налаженный быт могут вызвать скуку. Венера наделяет повышенной эмоциональностью и любознательностью, поэтому, пойдя на поводу у эмоций, Весы получат большие шансы провести август ярко, насыщенно и интересно.

Скорпион

В первой половине августа Скорпионам окажутся по плечу дела, на которые они были неспособны еще неделю назад. Марс и Меркурий во Льве придадут им активности и решительности, а еще подарят успех в делах. Благодаря влиянию покровителей Скорпионы будут точно знать, что нужно делать, а главное, как именно. Это отличное время для рисковых инвестиций, возврата долгов, упорядочивания финансов. Единственное «но»: до 18 августа лучше избегать активного общения с людьми, поскольку оно может привести к зависти, вражде и обидам, вплоть до полного разрыва отношений.

Стрелец

В начале августа на Стрельца может свалиться много неотложных дел, невыполненных обещаний и прочих раздражающих обязанностей, с которыми придется срочно разбираться. Увы, но особого трудового энтузиазма Стрельцы не испытают, ведь ими будет руководить планета мистики — Нептун, мысленно возвращающий в прошлое. Очень вероятен упадок сил и отсутствие мотивации. Кроме того, накопившиеся дела могут вызывать раздражение, которое Стрельцы могут с удовольствием выплеснуть на каждого, кто рискнет им возражать. Ситуацию можно исправить регулярным общением с успешным и оптимистичным человеком: будет легко заразиться его хорошим настроением и разобраться с делами на волне заимствованного энтузиазма.

Козерог

Отличная новость: в этом месяце многие Козероги получат неожиданные доходы. Новость плохая: радоваться подаркам судьбы будет некогда, потому что на фоне активного влияния планет у Козерогов появится много неотложных дел. Астрологи советуют ко всему искать прагматичный подход. Это касается даже любовной сферы: вместо того, чтобы баловать вторую половинку подарками, лучше вместе поехать на море или вложить деньги в ремонт или семейное дело. Месяц неблагоприятен для того, чтобы разбрасываться деньгами и заниматься чем-то непрактичным. Лишь деловой настрой поможет решить любые проблемы и заработать на лучшую жизнь.

Водолей

Август потребует от Водолеев больше сил, чем у них есть. Астрологи советуют расходовать энергию экономнее, не брать на себя лишнюю ответственность и не стремиться к недостижимому идеалу. Необходимо отказаться от переработок, от общения с негативными людьми, а также от расслабленного настроения и медлительности: пока Меркурий пребывает во Льве, важно заниматься действительно важными для будущего делами. Повышенная нагрузка окупится сполна, и конец месяца подарит немало счастливых








моментов. Главное — успеть среагировать на стремительно меняющуюся обстановку. Так что если Водолеи хотят достичь успеха, им следует более активно включиться в происходящее.

Рыбы

Влияние Венеры заставит Рыб провести август в некоем «аквариуме». Представители этого Знака будут все видеть, замечать подсказки судьбы, продумывать планы и генерировать идеи, но вот стеклянная стена не даст им реализовать практически ничего. Возможность влиять на события будет критически ничтожной. Рыбы будут зависеть от воли и действий окружающих, особенно с 1 по 21 августа. Астрологи не советуют пытаться пробить эту стену и добиться своего. Лучше взять временную паузу, отстраниться от некоторых дел и перейти в выжидательную позицию. Ближе к концу августа на стекле появятся первые трещины.

Источник: esotericblog.ru



В августе планеты внесут в нашу размеренную жизнь больше динамки. Этот месяц по всем параметрам станет благополучным: нечасто расположение планет бывает столь гармоничным. Солнце в Знаке Льва, сильная позиция Марса и гармоничное влияние Меркурия удачно дополняют воздействие Юпитера, закончившего ретроградное движение. Астрологи уверены: этот месяц станет временем кардинальных перемен в жизни многих.Но, разумеется, у любой ситуации есть обратная сторона медали: борьба за успех, перемены в сфере карьеры и финансов могут помешать тем, кто стремится к духовному росту, стабильности и спокойствию. Овен Главное для Овнов в августе — проводить время в действии. Солнце и Марс во Льве обещают, пожалуй, лучший месяц для реализации планов и новых свершений. Если Овны долго вынашивали свои планы, то с 1 по 18 августа самое время взяться за их осуществление. Бизнес, карьера, деньги, путешествия, развлечения — звезды обещают, что результат любой деятельности порадует. А вот отдых и пассивное расслабление — плохой способ провести август, так как это заставит Овнов утомиться больше, чем самая активная и выматывающая работа. Телец Гороскоп обещает Тельцам немало сюрпризов, а потому месяц может оказаться очень насыщенным. Астрологи советуют не терять голову, так как не все сюрпризы будут приятными, а за обилие энергии и планов придется расплатиться повышенной нервозностью. Особого внимания заслуживает последняя декада месяца (с 21 по 31 августа), когда Венера войдет в Деву, натолкнув Тельцов на непробиваемую стену внешних и внутренних обстоятельств. Главная особенность этого периода заключается в том, что его невозможно спланировать заранее — он планирует себя сам. Венера даст импульс плыть по течению, но при этом течение может вынести в самое неожиданное место. Близнецы Говорят, что все новое — это хорошо забытое старое, и в августе ретро-Нептун даст возможность в этом убедиться. Астрологи советуют воздержаться от рисковых экспериментов и авантюр, разве что на руках будут все козыри. Нептун несколько повысит риск стать жертвой мошенничества, поэтому Близнецам как никогда важно придерживаться проверенных временем путей и соблюдать правила, чтобы прийти к успеху самой короткой дорогой. Эта рекомендация применима ко всем сферам жизни: работе, семье, отношениям, деньгам. К счастью, Близнецы в этом месяце будут легко сходиться с людьми и увлекать их за собой. Рак На протяжении всего августа у Раков повышена вероятность того, что их неудачи и дела из прошлого будут повторно проигрываться, давая второй шанс. Бывшие возлюбленные, отвергшие их кандидатуру, попросят начать все заново, работодатели, уволившие Раков, могут позвать обратно, а прошлое — опять постучаться в закрытую дверь. Таково влияние ретроградного Нептуна. Увы, но гарантий, что эти повторные попытки принесут успех, астрологи не дают. Впрочем, и риск неудачи такой же, как и всегда, поэтом выбор только за Раками. Нептун же склоняет идти на поводу у своих желаний — даже самых мимолетных и спорных. Месяц может стать очень удачным, если Раки будут руководствоваться не только логикой, но и эмоциями и интуицией. Лев Скопление планет в Знаке Льва окажет на представителей этого Знака большое влияние. Первые две декады августа Львам лучше побыть эгоистами: думать о себе, ставить свои интересы и желания выше чужих и не жертвовать собой ради окружающих. Месяц не слишком подходит для того, чтобы проявлять благородство и заботу. Эмпатия отступит на второй план, а забота о других — на третий. Рецепт успеха на последний летний месяц: больше позитивных мыслей, отдыха и расслабления и меньше ответственности и чужих проблем. Дева Марс в Деве с 18 по 31 августа на фоне общей астрологической ситуации приведет Дев к довольно необычным последствиям. Никто не ставит под сомнения пробивные способности этого Знака, но яркие организаторские качества Девы обычно прячут глубоко внутри себя: им проще кооперироваться и искать компромиссы, чем управлять и командовать. Но, начиная с 18 августа, появится шанс примерить роль лидера: возрастет целеустремленность и настойчивость. Все это указывает на то, что Девы возьмут инициативу в свои руки. Марс ставит во главу угла такие качества, как ответственность, практичность, упорство. Весы Последний летний месяц превратит Весов в генератор идей, планов и фантазий. С 1 по 21 августа (период нахождения Венеры в созвездии Льва) возрастут творческие способности, которые, увы, не будут подкрепляться достаточным количеством силы и энергии. Поэтому астрологи советуют Весам записывать свои мысли — в будущем зерна истины из этого запаса могут сыграть решающую роль. Другой важной темой месяца станет сфера отношений и любви. Тут проснется жажда новизны. Привычная жизнь и налаженный быт могут вызвать скуку. Венера наделяет повышенной эмоциональностью и любознательностью, поэтому, пойдя на поводу у эмоций, Весы получат большие шансы провести август ярко, насыщенно и интересно. Скорпион В первой половине августа Скорпионам окажутся по плечу дела, на которые они были неспособны еще неделю назад. Марс и Меркурий во Льве придадут им активности и решительности, а еще подарят успех в делах. Благодаря влиянию покровителей Скорпионы будут точно знать, что нужно делать, а главное, как именно. Это отличное время для рисковых инвестиций, возврата долгов, упорядочивания финансов. Единственное «но»: до 18 августа лучше избегать активного общения с людьми, поскольку оно может привести к зависти, вражде и обидам, вплоть до полного разрыва отношений. Стрелец В начале августа на Стрельца может свалиться много неотложных дел, невыполненных обещаний и прочих раздражающих обязанностей, с которыми придется срочно разбираться. Увы, но особого трудового энтузиазма Стрельцы не испытают, ведь ими будет руководить планета мистики — Нептун, мысленно возвращающий в прошлое. Очень вероятен упадок сил и отсутствие мотивации. Кроме того, накопившиеся дела могут вызывать раздражение, которое Стрельцы могут с удовольствием выплеснуть на каждого, кто рискнет им возражать. Ситуацию можно исправить регулярным общением с успешным и оптимистичным человеком: будет легко заразиться его хорошим настроением и разобраться с делами на волне заимствованного энтузиазма. Козерог Отличная новость: в этом месяце многие Козероги получат неожиданные доходы. Новость плохая: радоваться подаркам судьбы будет некогда, потому что на фоне активного влияния планет у Козерогов появится много неотложных дел. Астрологи советуют ко всему искать прагматичный подход. Это касается даже любовной сферы: вместо того, чтобы баловать вторую половинку подарками, лучше вместе поехать на море или вложить деньги в ремонт или семейное дело. Месяц неблагоприятен для того, чтобы разбрасываться деньгами и заниматься чем-то непрактичным. Лишь деловой настрой поможет решить любые проблемы и заработать на лучшую жизнь. Водолей Август потребует от Водолеев больше сил, чем у них есть. Астрологи советуют расходовать энергию экономнее, не брать на себя лишнюю ответственность и не стремиться к недостижимому идеалу. Необходимо отказаться от переработок, от общения с негативными людьми, а также от расслабленного настроения и медлительности: пока Меркурий пребывает во Льве, важно заниматься действительно важными для будущего делами. Повышенная нагрузка окупится сполна, и конец месяца подарит немало счастливых моментов. Главное — успеть среагировать на стремительно меняющуюся обстановку. Так что если Водолеи хотят достичь успеха, им следует более активно включиться в происходящее. Рыбы Влияние Венеры заставит Рыб провести август в некоем «аквариуме». Представители этого Знака будут все видеть, замечать подсказки судьбы, продумывать планы и генерировать идеи, но вот стеклянная стена не даст им реализовать практически ничего. Возможность влиять на события будет критически ничтожной. Рыбы будут зависеть от воли и действий окружающих, особенно с 1 по 21 августа. Астрологи не советуют пытаться пробить эту стену и добиться своего. Лучше взять временную паузу, отстраниться от некоторых дел и перейти в выжидательную позицию. Ближе к концу августа на стекле появятся первые трещины. Источник: esotericblog.ru

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика