Как отличить мужчину с потенциалом от проходимца - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Как отличить мужчину с потенциалом от проходимца - Женский блог.

Как отличить мужчину с потенциалом от проходимца - Женский блог.

18 окт 2019, 10:55
Наши дети / Отношения / Бизнес / Мода / Тесты онлайн / Здоровье / Увлечения / Рецепты / СТАТЬИ / Диеты / Мир женщины
313
0
Как отличить мужчину с потенциалом от проходимца - Женский блог.




О том, как же все таки отличить мужчину с потенциалом от проходимца

Ни для кого не секрет,что далеко не все мужчины добиваются успеха и находят дело своей жизни.Так же далеко не каждого природа наделила потенциалом и внутренним стержнем,о котором так много говорят.

Как отличить патентного мужчину от оладуха.

Ни для кого не секрет,что далеко не все мужчины добиваются успеха и находят дело своей жизни.Так же далеко не каждого природа наделила потенциалом и внутренним стержнем,о котором так много говорят. Давайте порассуждаем о том,как же все таки отличить мужчину с потенциалом от проходимца, который заберет с собой ваши лучшие годы.

Когда я познакомилась со своим мужем у него не было ничего,кроме бизнеса выходившего в ноль и старенького мерседеса,но я сразу поняла,что он "патентный мужчина".Что это значит?Я увидела,что у него есть огромный потенциал,что он и доказывал мне последние 5 лет. Как же я это поняла? Я долго размышляла на этот счет и старалась найти рецепт,который позволит легко определить,в каком случае все-таки высока вероятность того,что мужчина станет успешным. Как я поняла,что старенький Mercedes однажды превратится в турбовый Porsche Panamera?

Разложу по пунктам:

1. Способность взять на себя ответственность.

Первое,на что я обратила внимание, в начале наших отношений,это то,с каким рвением он шел к намеченной цели.Первое,что он сделал,как настоящий мужчина-это взял на себя ответственность за меня. И с того момента он заботился не только о себе,но и о том, буду ли я счастлива,сыта и тепло одета,заботился о моем образовании,благосостоянии,безопасности и о моей семье,хотя кстати я его об этом совершенно не просила и в списке "100 качеств идеального мужчины"этого пункта не было.Однако,согласитесь,очень важно когда рядом с вами заботливый и ответственный мужчина.

Помимо этого,на мой взгляд,отличительной особенностью "патентного самца", да и нормального в целом,я является привычка отвечать за свои слова.Пообещал-сделал,договорился-приехал,осуществил,выполнил.Иначе как вы можете быть уверены в таком мужчине? Увы далеко не все особи мужского пола в наше время ведут себя подобным образом, а ведь ответственное поведение это именно то,что отличает достойного мужчину,которого мы все так стремимся заполучить себе в спутники жизни,от проходимца.

2.Стремление к развитию.

Есть один давно всем известный факт:Человек не может стоять на месте. Или прогресс или регресс,третьего не дано.Если человек не развивается и не учится-он деградирует. Если мужчина говорит фразу " я и так разбираюсь в этой теме" или "чему они могут меня научить"-лично для меня это маячок о том,что от него надо бежать.Да и нежелание учиться,прислушиваться к чужому опыту и даже из самой противоречивой информации вычленять что-то полезное,говорит лишь о ом,что такой мужчина очень маловероятно станет успешным.Просто,по опыту.

3. На его внутренних весах стремление перевешивает лень.

Мужчина,предпочитающий активному отдыху,валяние на диване с пивом все выходные,обречен на прозябание в безвестности и отсутствие успеха в его жизни и делах.С такими все,в принципе понятно.

Я считаю,что очень важно,что бы мужчина был легким на подъем.В нем должен жить дух исследователя и завоевателя.Уставший от жизни,депрессивный и ленивый самец ничего не добьется.Лентяй не способен построить успешный бизнес.Любитель откладывать на завтра и сливать дела никогда не станет работником года.Мужчина предпочитающий субботней прогулке по парку,или музею просиживание дивана не способен стать хорошим отцом.По этому,если ваш муж вечно отмахивается от предложений об активном отдыхе,поездок и интересных мероприятий,сливает дела и вечно откладывает все на завтра-вам стоит серьезно задуматься.

4. Привык побеждать и соревноваться.

Ни для кого не секрет, что все успешные мужчины обожают меряться машинами,квартирами,заработком,женщинами,знаниями,в общем всем,что можно хоть как то измерить. И в этом нет ничего зазорного. Просто соревновательский дух, зачастую это главный двигатель прогресса для самца. И если вы видите,что вашему мужчине "и так нормально", "машина едет и хорошо","зарплаты мне вполне на себя хватает",то это не ваш вариант. Я не осуждаю таких мужчин и считаю,что они этому миру тоже нужны, но потенциала в них сродни тем, кому хватает сил только на то,что бы открыть баночку "Жигулей" вечером перед телевизором и они,кстати, запросто могут закончить именно так.

5. Готов "пахать".

Другими словами готов работать много и продуктивно.Готов идти к своей цели упорно и самоотверженно,пока не достигнет желаемого результата.Готов вкладываться в бизнес,саморазвитие,семью. Не боится облажаться, а если и ошибается,то встает и идет дальше.В моем понимании,это одно из главных качеств "патентного мужчины".Все молодые миллионеры,все топ менеджеры, с которыми я знакома именно такие.Все.И по другому,наверное не может быть.Успех на голову никому не падает,его нужно заработать.

6. Патентный мужчина дисциплинирован.

По правде говоря, не всегда только дисциплинированные люди добиваются успеха,но дисциплина-большая помощница для тех,кто стремится добиться больших высот, в чем бы то ни было. Как пример: когда в моей жизни и жизни моего мужа не было распорядка дня,спорта и планирования мы чувствовали себя гораздо хуже,спали больше, высыпались меньше,меньше успевали,чем сейчас,когда озаботились вопросом самодисциплины.Что я понимаю под самодисциплиной:

Первое: Распорядок дня. Давно всем известно, что полезно рано ложиться и рано вставать. Это правда работает

Второе: Планирование и тайм менеджмент.

Если вы не можете управлять своими делами-вы не управляете своей жизнью и своим будущим.

И самое главное: всегда помните о том, что упех — вещь системная. Дали себе слово вставать








каждый день в 6 утра-сдержите его, ибо нет ничего хуже чем обманывать самого себя.

Подводя итоги статьи скажу одно: если вы в отношениях третий год, а ваш мужчина не добился успеха, не смотря на вашу веру и старания, если он хочет начать свое дело и заняться бизнесом, но все еще чего-то боится, хотя все возможности давно в его руках, вероятнее всего-это и есть перспектива для ваших отношений на ближайшие 10-20 лет. Ничего не изменится. Ни он, ни ваше благосостояние.

И второй вариант: Вы в отношениях и видите задатки потенциала в вашем мужчине.Здесь я вас поздравляю и искренне радуюсь. У вас есть шанс вырастить из своего мужчины миллионера. Развивайте лучшее в вашем спутнике жизни,"поливайте" те качества, которые вам необходимы, будьте его музой, поддержкой и опорой, и не сомневайтесь что к ногам такой женщины, однажды он положит весь мир.

Автор: Алиса Блад


О том, как же все таки отличить мужчину с потенциалом от проходимцаНи для кого не секрет,что далеко не все мужчины добиваются успеха и находят дело своей жизни.Так же далеко не каждого природа наделила потенциалом и внутренним стержнем,о котором так много говорят. Как отличить патентного мужчину от оладуха. Ни для кого не секрет,что далеко не все мужчины добиваются успеха и находят дело своей жизни.Так же далеко не каждого природа наделила потенциалом и внутренним стержнем,о котором так много говорят. Давайте порассуждаем о том,как же все таки отличить мужчину с потенциалом от проходимца, который заберет с собой ваши лучшие годы. Когда я познакомилась со своим мужем у него не было ничего,кроме бизнеса выходившего в ноль и старенького мерседеса,но я сразу поняла,что он "патентный мужчина".Что это значит?Я увидела,что у него есть огромный потенциал,что он и доказывал мне последние 5 лет. Как же я это поняла? Я долго размышляла на этот счет и старалась найти рецепт,который позволит легко определить,в каком случае все-таки высока вероятность того,что мужчина станет успешным. Как я поняла,что старенький Mercedes однажды превратится в турбовый Porsche Panamera? Разложу по пунктам: 1. Способность взять на себя ответственность. Первое,на что я обратила внимание, в начале наших отношений,это то,с каким рвением он шел к намеченной цели.Первое,что он сделал,как настоящий мужчина-это взял на себя ответственность за меня. И с того момента он заботился не только о себе,но и о том, буду ли я счастлива,сыта и тепло одета,заботился о моем образовании,благосостоянии,безопасности и о моей семье,хотя кстати я его об этом совершенно не просила и в списке "100 качеств идеального мужчины"этого пункта не было.Однако,согласитесь,очень важно когда рядом с вами заботливый и ответственный мужчина. Помимо этого,на мой взгляд,отличительной особенностью "патентного самца", да и нормального в целом,я является привычка отвечать за свои слова.Пообещал-сделал,договорился-приехал,осуществил,выполнил.Иначе как вы можете быть уверены в таком мужчине? Увы далеко не все особи мужского пола в наше время ведут себя подобным образом, а ведь ответственное поведение это именно то,что отличает достойного мужчину,которого мы все так стремимся заполучить себе в спутники жизни,от проходимца. 2.Стремление к развитию. Есть один давно всем известный факт:Человек не может стоять на месте. Или прогресс или регресс,третьего не дано.Если человек не развивается и не учится-он деградирует. Если мужчина говорит фразу " я и так разбираюсь в этой теме" или "чему они могут меня научить"-лично для меня это маячок о том,что от него надо бежать.Да и нежелание учиться,прислушиваться к чужому опыту и даже из самой противоречивой информации вычленять что-то полезное,говорит лишь о ом,что такой мужчина очень маловероятно станет успешным.Просто,по опыту. 3. На его внутренних весах стремление перевешивает лень. Мужчина,предпочитающий активному отдыху,валяние на диване с пивом все выходные,обречен на прозябание в безвестности и отсутствие успеха в его жизни и делах.С такими все,в принципе понятно. Я считаю,что очень важно,что бы мужчина был легким на подъем.В нем должен жить дух исследователя и завоевателя.Уставший от жизни,депрессивный и ленивый самец ничего не добьется.Лентяй не способен построить успешный бизнес.Любитель откладывать на завтра и сливать дела никогда не станет работником года.Мужчина предпочитающий субботней прогулке по парку,или музею просиживание дивана не способен стать хорошим отцом.По этому,если ваш муж вечно отмахивается от предложений об активном отдыхе,поездок и интересных мероприятий,сливает дела и вечно откладывает все на завтра-вам стоит серьезно задуматься. 4. Привык побеждать и соревноваться. Ни для кого не секрет, что все успешные мужчины обожают меряться машинами,квартирами,заработком,женщинами,знаниями,в общем всем,что можно хоть как то измерить. И в этом нет ничего зазорного. Просто соревновательский дух, зачастую это главный двигатель прогресса для самца. И если вы видите,что вашему мужчине "и так нормально", "машина едет и хорошо","зарплаты мне вполне на себя хватает",то это не ваш вариант. Я не осуждаю таких мужчин и считаю,что они этому миру тоже нужны, но потенциала в них сродни тем, кому хватает сил только на то,что бы открыть баночку "Жигулей" вечером перед телевизором и они,кстати, запросто могут закончить именно так. 5. Готов "пахать". Другими словами готов работать много и продуктивно.Готов идти к своей цели упорно и самоотверженно,пока не достигнет желаемого результата.Готов вкладываться в бизнес,саморазвитие,семью. Не боится облажаться, а если и ошибается,то встает и идет дальше.В моем понимании,это одно из главных качеств "патентного мужчины".Все молодые миллионеры,все топ менеджеры, с которыми я знакома именно такие.Все.И по другому,наверное не может быть.Успех на голову никому не падает,его нужно заработать. 6. Патентный мужчина дисциплинирован. По правде говоря, не всегда только дисциплинированные люди добиваются успеха,но дисциплина-большая помощница для тех,кто стремится добиться больших высот, в чем бы то ни было. Как пример: когда в моей жизни и жизни моего мужа не было распорядка дня,спорта и планирования мы чувствовали себя гораздо хуже,спали больше, высыпались меньше,меньше успевали,чем сейчас,когда озаботились вопросом самодисциплины.Что я понимаю под самодисциплиной: Первое: Распорядок дня. Давно всем известно, что полезно рано ложиться и рано вставать. Это правда работает Второе: Планирование и тайм менеджмент. Если вы не можете управлять своими делами-вы не управляете своей жизнью и своим будущим. И самое главное: всегда помните о том, что упех — вещь системная. Дали себе слово вставать каждый день в 6 утра-сдержите его, ибо нет ничего хуже чем обманывать самого себя. Подводя итоги статьи скажу одно: если вы в отношениях третий год, а ваш мужчина не добился успеха, не смотря на вашу веру и старания, если он хочет начать свое дело и заняться бизнесом, но все еще чего-то боится, хотя все возможности давно в его руках, вероятнее всего-это и есть перспектива для ваших отношений на ближайшие 10-20 лет. Ничего не изменится. Ни он, ни ваше благосостояние. И второй вариант: Вы в отношениях и видите задатки потенциала в вашем мужчине.Здесь я вас поздравляю и искренне радуюсь. У вас есть шанс вырастить из своего мужчины миллионера. Развивайте лучшее в вашем спутнике жизни,"поливайте" те качества, которые вам необходимы, будьте его музой, поддержкой и опорой, и не сомневайтесь что к ногам такой женщины, однажды он положит весь мир. Автор: Алиса Блад

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика