Когда утром +15, а днем +30 - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Когда утром +15, а днем +30 - Женский блог.

Когда утром +15, а днем +30 - Женский блог.

27 июн 2017, 02:40
Наши дети / Мода / Тесты онлайн / Здоровье / Мир женщины
383
0
Когда утром +15, а днем +30 - Женский блог.




Белоснежный костюм + сандалии


Когда утром +15, а днем +30 - Женский блог.

В офис необязательно носить облегающие брюки и приталенный жакет — летом в них невыносимо жарко. Можно заменить костюм на менее строгий вариант с расслабленными брюками и жакет будто с мужского плеча — в идеале белоснежного цвета, в котором обычно легче переносить жару. И не бойтесь носить костюмы с сандалиями: такой комплект редко выглядит плохо.

Платье + дождевик или ветровка


Занимательно наблюдать, как за один сезон ветровка превратилась из запылившейся в гардеробе вещи в настоящий объект вожделения. Благодаря коллекциям 3.1 Phillip Lim, Valentino и Marni теперь не страшно комбинировать спортивную куртку с самыми неожиданными предметами — например, платьем в цветочек. Идеальный вариант для Москвы с переменчивой погодой: утром идем в ветровке на работу, днем повязываем вещь на поясе.

Шорты + куртка в рабочем стиле


Идея не то чтобы новая, вещи разных стилей давно сочетают на подиуме: к широченным штанам, мимикрирующим под строительные, надевают полупрозрачные топы, а милитари-куртки носят с кружевными миди-юбками. На это лето нам особенно полюбилось сочетание куртки с шортами: лучший пример — образ из коллекции молодого французского бренда Da/Da. Не лишней к этому комплекту станет плетеная сумка — в нее можно положить куртку, когда начнется невыносимая жара.

Платье из натуральных материалов + мюли


Не устанем повторять: самое важное в выборе одежды на жаркий день — это материалы. В хлопковом или льняном платье даже с длинным рукавом будет легче переносить +30 градусов, чем, например, в полиэстеровом сарафане.

Платье + олимпийка


Казалось бы, спортивная тема в рамках тенденции на athleisure должна быть раскрыта дизайнерами целиком и полностью, но нет же — каждый сезон мы видим в лукбуках и хрониках стритстайла свежие сочетания. Например, в летней коллекции Isabel Marant Etoile короткое платье с оборками сочетают с олимпийкой — и этот образ мы планируем повторить.

Платье + легкий тренч


Идти на работу в таком комплекте необязательно, потому что особенно хорошо в нем пить шампанское на террасе в воскресенье утром: сначала в тренче, затем, когда незаметно потеплеет, в платье. Легкие тренчи можно найти в коллекциях Walk of Shame (из хлопка), Ruban и 12Storeez (изо льна) или у Alexander Terekhov (из шелка).

Мини-юбка + жакет


Откровенно женская вещь в сочетании с откровенно мужской выглядит максимально эффектно. В прохладное утро с мини-юбкой уместно будет смотреться пиджак на пару размеров больше, позаимствованный из гардероба бойфренда. Днем вешаем жакет на сумку и остаемся, например, в майке или рубашке из натуральных материалов.


Белоснежный костюм сандалии В офис необязательно носить облегающие брюки и приталенный жакет — летом в них невыносимо жарко. Можно заменить костюм на менее строгий вариант с расслабленными брюками и жакет будто с мужского плеча — в идеале белоснежного цвета, в котором обычно легче переносить жару. И не бойтесь носить костюмы с сандалиями: такой комплект редко выглядит плохо. Платье дождевик или ветровка Занимательно наблюдать, как за один сезон ветровка превратилась из запылившейся в гардеробе вещи в настоящий объект вожделения. Благодаря коллекциям 3.1 Phillip Lim, Valentino и Marni теперь не страшно комбинировать спортивную куртку с самыми неожиданными предметами — например, платьем в цветочек. Идеальный вариант для Москвы с переменчивой погодой: утром идем в ветровке на работу, днем повязываем вещь на поясе. Шорты куртка в рабочем стиле Идея не то чтобы новая, вещи разных стилей давно сочетают на подиуме: к широченным штанам, мимикрирующим под строительные, надевают полупрозрачные топы, а милитари-куртки носят с кружевными миди-юбками. На это лето нам особенно полюбилось сочетание куртки с шортами: лучший пример — образ из коллекции молодого французского бренда Da/Da. Не лишней к этому комплекту станет плетеная сумка — в нее можно положить куртку, когда начнется невыносимая жара. Платье из натуральных материалов мюли Не устанем повторять: самое важное в выборе одежды на жаркий день — это материалы. В хлопковом или льняном платье даже с длинным рукавом будет легче переносить 30 градусов, чем, например, в полиэстеровом сарафане. Платье олимпийка Казалось бы, спортивная тема в рамках тенденции на athleisure должна быть раскрыта дизайнерами целиком и полностью, но нет же — каждый сезон мы видим в лукбуках и хрониках стритстайла свежие сочетания. Например, в летней коллекции Isabel Marant Etoile короткое платье с оборками сочетают с олимпийкой — и этот образ мы планируем повторить. Платье легкий тренч Идти на работу в таком комплекте необязательно, потому что особенно хорошо в нем пить шампанское на террасе в воскресенье утром: сначала в тренче, затем, когда незаметно потеплеет, в платье. Легкие тренчи можно найти в коллекциях Walk of Shame (из хлопка), Ruban и 12Storeez (изо льна) или у Alexander Terekhov (из шелка). Мини-юбка жакет Откровенно женская вещь в сочетании с откровенно мужской выглядит максимально эффектно. В прохладное утро с мини-юбкой уместно будет смотреться пиджак на пару размеров больше, позаимствованный из гардероба бойфренда. Днем вешаем жакет на сумку и остаемся, например, в майке или рубашке из натуральных материалов.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика