Почему не надо угрожать притеснителю - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Почему не надо угрожать притеснителю - Женский блог.

Почему не надо угрожать притеснителю - Женский блог.

20 дек 2017, 07:33
Наши дети / Диеты / Карьера / Мир женщины
322
0
Почему не надо угрожать притеснителю - Женский блог.




Не надо угрожать. Даже справедливыми словами: мол, это вам вернётся! Вы получите по заслугам! Я понимаю, что это не угрозы. Но не говорите эти слова.

Большинство тех, кого обьявили ведьмами и сожгли, совершали эту ошибку. Они говорили притеснителям примерно эти же слова. А потом притеснитель мог заболеть чумой или ветрянкой, - болезней тогда было множество. Мог ногу сломать, - тоже нередкое явление. Или корова у него погибала, объевшись белены.

И напуганный до смерти обидчик обвинял свою же жертву в колдовстве. Ее хватали и волокли на суд. Последствия были самыми печальными.

Кроме того, обидчик был настороже после этих фраз. И был готов к защите. Таким образом, слова жертвы укрепляли его бдительность. Служили на пользу злому человеку.

А если ничего не происходило, обидчик понимал, что можно сколько угодно издеваться над жертвой, - ее слова пусты и безобидны. Она не может защититься! И ещё более жестоко нападал и преследовал, уверившись в своей безнаказанности и вашей беспомощности.

Вот три причины, по которым не надо угрожать тому, кто причинил вам зло.

Сильный человек не взывает к справедливости и не призывает кары на голову обидчика. Он действует молча. Тогда злой человек не сможет приготовиться к отпору. И наша энергия не распыляется на эмоции и слова. Решили защитить себя - защищайте. Решили справедливо и законно наказать обидчика - действуйте по закону.

А если действовать невозможно, надо молча ждать развития событий.

А события будут развиваться, уверяю. Если вы не тратили силы и энергию на пустые угрозы или обещания воздаяния. Не пищали беспомощно: «ты ещё пожалеешь!».

Молча и стоически вынесли то, что вам причинили, если ничего не могли поделать. И ушли. И перестали об этом навязчиво думать.

Вот тогда они пожалеют. Ещё как пожалеют. А обвинить будет некого - только себя.

Хотя подлые агрессоры себя не винят никогда. Но это уже нас не касается, не так ли?

Анна Кирьянова


Не надо угрожать. Даже справедливыми словами: мол, это вам вернётся! Вы получите по заслугам! Я понимаю, что это не угрозы. Но не говорите эти слова.Большинство тех, кого обьявили ведьмами и сожгли, совершали эту ошибку. Они говорили притеснителям примерно эти же слова. А потом притеснитель мог заболеть чумой или ветрянкой, - болезней тогда было множество. Мог ногу сломать, - тоже нередкое явление. Или корова у него погибала, объевшись белены. И напуганный до смерти обидчик обвинял свою же жертву в колдовстве. Ее хватали и волокли на суд. Последствия были самыми печальными. Кроме того, обидчик был настороже после этих фраз. И был готов к защите. Таким образом, слова жертвы укрепляли его бдительность. Служили на пользу злому человеку. А если ничего не происходило, обидчик понимал, что можно сколько угодно издеваться над жертвой, - ее слова пусты и безобидны. Она не может защититься! И ещё более жестоко нападал и преследовал, уверившись в своей безнаказанности и вашей беспомощности. Вот три причины, по которым не надо угрожать тому, кто причинил вам зло. Сильный человек не взывает к справедливости и не призывает кары на голову обидчика. Он действует молча. Тогда злой человек не сможет приготовиться к отпору. И наша энергия не распыляется на эмоции и слова. Решили защитить себя - защищайте. Решили справедливо и законно наказать обидчика - действуйте по закону. А если действовать невозможно, надо молча ждать развития событий. А события будут развиваться, уверяю. Если вы не тратили силы и энергию на пустые угрозы или обещания воздаяния. Не пищали беспомощно: «ты ещё пожалеешь!». Молча и стоически вынесли то, что вам причинили, если ничего не могли поделать. И ушли. И перестали об этом навязчиво думать. Вот тогда они пожалеют. Ещё как пожалеют. А обвинить будет некого - только себя. Хотя подлые агрессоры себя не винят никогда. Но это уже нас не касается, не так ли? Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика