Как определить ресурсность женщины - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Как определить ресурсность женщины - Женский блог.

Как определить ресурсность женщины - Женский блог.

03 янв 2017, 01:43
Наши дети / Отношения / Мир женщины / Тесты онлайн / Здоровье / СТАТЬИ / Свадьба / Бизнес
385
0
Как определить ресурсность женщины - Женский блог.




Как понять, какая у неё энергетика? Как определить, наполнена ли она?

Есть мнение, что легко.

Это можно определить по тому СКОЛЬКО ДЕНЕГ В НЕЁ ВКЛАДЫВАЮТ МУЖЧИНЫ

Сколько денежной энергии к ней течёт от мужского мира. Это важно - именно от мужского.

Не сколько зарабатывает сама - потому что выбить из мира деньжат можно и силой воли. Не сколько в наследство досталось.

А именно сколько денежной энергии притекает ей от мужчин, которые по доброй воле, сами захотели делиться с ней своим ресурсом.

Важно и количественно сколько - чем богаче ухажёры, тем лучше.

И качественно - даже если мужчина не богат, но отдаёт ей чуть ли не всё - это тоже показательно.

Понимаете, в чём суть? Если к женщине стекается много денежной энергии от мужчины/мужчин/мужского мира - она ресурсная женщина. В ней есть что-то, за что мужчина хочет и готов с ней делиться: одаривать, баловать, помогать, заботиться, делать её жизнь лучше и краше.

Он получает от неё что-то такое классное - женский ресурс, что сам жаждет делиться в ответ - вот в чём принцип.

Если же женщина не видит денег от мужчин - она не ресурсная. Нет обмена. Она не даёт мужчине качественного женского ресурса и денежная энергия от него не течёт к ней. Мужчины зажимаются и делиться с ней не хотят.

Потому что нет там для них источника женского ресурса, и свой мужской ресурс (в виде денег и благ) они давать не хотят.

Эту информацию можно не отвергать гневно, не обижаться, а использовать себе во благо: если вы порефлексировали и честно признались себе, что мужских денег вы не видите, лучше начать вникать в этот вопрос - а почему? Может быть, и правда потому, что у меня проблема с женским ресурсом?

Бывают ведь даже ситуации, когда женщина классная, манящая, женственная, мужчины вокруг неё вроде бы даже вьются, но денег от них почему-то нет.

То ли не дают, потому что жадные, то ли потому что ухажёры бедные








и проблемные все как один, то ли ещё почему, но факт остаётся фактом - при внешней востребованности женщины, толку от этого в материальном смысле у неё нет. Это означает, скорее всего, что несмотря на внешнюю женственность, существуют внутренние проблемы. Женщина либо закрыта на принятие мужской энергии и энергии денег, и это блоки на деньги, либо у неё малая вместимость этой энергии, малый масштаб личности, не дающий развернуться - она сама зажата. Поэтому и мужчины такие притягиваются.

В общем, ресурсность женщины - это не только про женственные платья, кружевное бельишко и борщи на столе. Это ещё про размах личности и высоту полёта. Про здоровую энергетику и душевную изобильность.

Когда женщина может делиться этим с мужчиной от своей наполненности и удовольствия, он придёт на этот праздник жизни и тоже будет делиться своим ресурсом. Если этого не происходит, все вопросы, в любом случае, к себе


Как понять, какая у неё энергетика? Как определить, наполнена ли она?Есть мнение, что легко. Это можно определить по тому СКОЛЬКО ДЕНЕГ В НЕЁ ВКЛАДЫВАЮТ МУЖЧИНЫ Сколько денежной энергии к ней течёт от мужского мира. Это важно - именно от мужского. Не сколько зарабатывает сама - потому что выбить из мира деньжат можно и силой воли. Не сколько в наследство досталось. А именно сколько денежной энергии притекает ей от мужчин, которые по доброй воле, сами захотели делиться с ней своим ресурсом. Важно и количественно сколько - чем богаче ухажёры, тем лучше. И качественно - даже если мужчина не богат, но отдаёт ей чуть ли не всё - это тоже показательно. Понимаете, в чём суть? Если к женщине стекается много денежной энергии от мужчины/мужчин/мужского мира - она ресурсная женщина. В ней есть что-то, за что мужчина хочет и готов с ней делиться: одаривать, баловать, помогать, заботиться, делать её жизнь лучше и краше. Он получает от неё что-то такое классное - женский ресурс, что сам жаждет делиться в ответ - вот в чём принцип. Если же женщина не видит денег от мужчин - она не ресурсная. Нет обмена. Она не даёт мужчине качественного женского ресурса и денежная энергия от него не течёт к ней. Мужчины зажимаются и делиться с ней не хотят. Потому что нет там для них источника женского ресурса, и свой мужской ресурс (в виде денег и благ) они давать не хотят. Эту информацию можно не отвергать гневно, не обижаться, а использовать себе во благо: если вы порефлексировали и честно признались себе, что мужских денег вы не видите, лучше начать вникать в этот вопрос - а почему? Может быть, и правда потому, что у меня проблема с женским ресурсом? Бывают ведь даже ситуации, когда женщина классная, манящая, женственная, мужчины вокруг неё вроде бы даже вьются, но денег от них почему-то нет. То ли не дают, потому что жадные, то ли потому что ухажёры бедные и проблемные все как один, то ли ещё почему, но факт остаётся фактом - при внешней востребованности женщины, толку от этого в материальном смысле у неё нет. Это означает, скорее всего, что несмотря на внешнюю женственность, существуют внутренние проблемы. Женщина либо закрыта на принятие мужской энергии и энергии денег, и это блоки на деньги, либо у неё малая вместимость этой энергии, малый масштаб личности, не дающий развернуться - она сама зажата. Поэтому и мужчины такие притягиваются. В общем, ресурсность женщины - это не только про женственные платья, кружевное бельишко и борщи на столе. Это ещё про размах личности и высоту полёта. Про здоровую энергетику и душевную изобильность. Когда женщина может делиться этим с мужчиной от своей наполненности и удовольствия, он придёт на этот праздник жизни и тоже будет делиться своим ресурсом. Если этого не происходит, все вопросы, в любом случае, к себе

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика