Несколько мужчин одновременно - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Несколько мужчин одновременно - Женский блог.

Несколько мужчин одновременно - Женский блог.

27 янв 2022, 19:14
Наши дети / Бизнес / Мир женщины / Свадьба / Тесты онлайн / Отношения / Мода / Гадания
425
0
Несколько мужчин одновременно - Женский блог.




Кто сказал, что возлюбленный должен быть единственный и неповторимый? Что плохого в том, чтобы общаться с несколькими (двумя) мужчинами? Женщина сама вправе строить свою жизнь, создавать свой уникальный мир, где стереотипы не мешают ее общению.

Методичные удары граблей по голове мотивируют наконец-таки пересмотреть свою позицию относительно одного мужчины - безусловного кумира. И чаще всего полное низвержениние его с пьедестала происходит внезапно и неожиданно для обоих партнеров. Но какие-то предпосылки уже давно подточили ветку дерева, с которой падает ворона с сыром во рту.
Изменить свою закостеневшую точку зрения

Девушки, женщины - вот почему бы не общаться параллельно с несколькими, или хотя бы двумя мачо? Тем более, что никогда нельзя гарантировать, что ваш партнер тоже, в тайне от вас, не пописывает мессиджи какой-нибудь полногрудой блондинке.

Да, такова селяви, и как бы нам ни хотелось жить в радужном свете представлений о мужчине, иногда надо нажать на выключатель. Осмотреться на местности, и подумать, какие лучше всего предпринять шаги для того, чтобы не дать себе вляпаться вновь в постотношенческую фрустрацию, вселенское уныние и тоску.

Конечно, можно экологично для своих расшатаннвх нервов, выбрать период полной изоляции. Некоторое время просто побыть самой собой, поплавать в мечтах о несбыточном, проще говоря - отдохнуть.

Но и общение, дружба, а особенно с мужчиной, который не претендунт на роль прынца на белом коне - очень даже не помешает. Хотя, по опыту, наши женщины, в большинстве








своем, придерживаются иного мнения. И даже если никто этого не оценит, несут себя как хрустальную вазу только для него - единственного и сверхценного. А на деле часто гада и негодяя. Это если по-простому, не оперируя такими модными сейчас терминами, как родной мой газлайтер, нарциссушка и милый психопат.

Поэтому стоит вовремя изменить свою закостеневшую точку зрения, и смелее раздвинуть горизонты общения, а так же просто ощущения и позиционирования себя в мире.

А еше лучше - учиться создавать свой неповторимый мир, который не является бледным слепком и придатком мира вашего теперешнего партнера. О котором думается, что это уж точно последний - эксклюзивный и неповторимый. Повнимательней рассмотритесь по сторонам, может быть кони с принцами скачут из-за всех углов, а вы все безрезультатно пытаетесь оживить давно сдохшую лошадь?

Автор Анжелика Богданова


Кто сказал, что возлюбленный должен быть единственный и неповторимый? Что плохого в том, чтобы общаться с несколькими (двумя) мужчинами? Женщина сама вправе строить свою жизнь, создавать свой уникальный мир, где стереотипы не мешают ее общению.Методичные удары граблей по голове мотивируют наконец-таки пересмотреть свою позицию относительно одного мужчины - безусловного кумира. И чаще всего полное низвержениние его с пьедестала происходит внезапно и неожиданно для обоих партнеров. Но какие-то предпосылки уже давно подточили ветку дерева, с которой падает ворона с сыром во рту. Изменить свою закостеневшую точку зрения Девушки, женщины - вот почему бы не общаться параллельно с несколькими, или хотя бы двумя мачо? Тем более, что никогда нельзя гарантировать, что ваш партнер тоже, в тайне от вас, не пописывает мессиджи какой-нибудь полногрудой блондинке. Да, такова селяви, и как бы нам ни хотелось жить в радужном свете представлений о мужчине, иногда надо нажать на выключатель. Осмотреться на местности, и подумать, какие лучше всего предпринять шаги для того, чтобы не дать себе вляпаться вновь в постотношенческую фрустрацию, вселенское уныние и тоску. Конечно, можно экологично для своих расшатаннвх нервов, выбрать период полной изоляции. Некоторое время просто побыть самой собой, поплавать в мечтах о несбыточном, проще говоря - отдохнуть. Но и общение, дружба, а особенно с мужчиной, который не претендунт на роль прынца на белом коне - очень даже не помешает. Хотя, по опыту, наши женщины, в большинстве своем, придерживаются иного мнения. И даже если никто этого не оценит, несут себя как хрустальную вазу только для него - единственного и сверхценного. А на деле часто гада и негодяя. Это если по-простому, не оперируя такими модными сейчас терминами, как родной мой газлайтер, нарциссушка и милый психопат. Поэтому стоит вовремя изменить свою закостеневшую точку зрения, и смелее раздвинуть горизонты общения, а так же просто ощущения и позиционирования себя в мире. А еше лучше - учиться создавать свой неповторимый мир, который не является бледным слепком и придатком мира вашего теперешнего партнера. О котором думается, что это уж точно последний - эксклюзивный и неповторимый. Повнимательней рассмотритесь по сторонам, может быть кони с принцами скачут из-за всех углов, а вы все безрезультатно пытаетесь оживить давно сдохшую лошадь? Автор Анжелика Богданова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика