8 летних свадебных платьев - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » 8 летних свадебных платьев - Женский блог.

8 летних свадебных платьев - Женский блог.

27 янв 2022, 19:07
Наши дети / Отношения / Мода / Тесты онлайн / Мир женщины / Истории из жизни / СТАТЬИ
319
0
8 летних свадебных платьев - Женский блог.




8 летних свадебных платьев, которые можно носить каждый день из изящной капсулы российского бренда MY812

Поиски идеального свадебного платья — настоящее испытание для любой девушки, ведь в наше время важно, чтобы оно было не только красивым, но и универсальным. Решить все эти задачи может новая свадебная капсула питерского бренда MY812.


8 летних свадебных платьев - Женский блог.


«Как и другие базовые потребности, любовь нельзя ограничить или подчинить каким-либо правилам. А любовь в жизни женщины — не только конвенциональные романтические отношения с мужчиной. Мы считаем, что об этом особенно важно говорить сейчас, когда во многих странах мира проходит Месяц Гордости — в то время, как в России свобода любви все еще часто стигматизируется.

Вещи в коллекции, как и всегда, со своей историей и очень особенные. Большая и очень важная часть капсулы — ткани: платья миди, мини и макси выполнены из итальянского шелка, смеси вискозы с шелком и хлопка с шелком. Особое место отведено платью с открытой спиной молочного цвета из очень плотного шелка с объемными рукавами, которые напоминают широкий размах крыла», — рассказывает бренд.



Все 8 платьев выполнены в светлых оттенках и лишь условно свадебные — платье «невесты» не обязательно надевать в день свадьбы, оно прекрасно впишется и в повседневный гардероб.












8 летних свадебных платьев, которые можно носить каждый день из изящной капсулы российского бренда MY812Поиски идеального свадебного платья — настоящее испытание для любой девушки, ведь в наше время важно, чтобы оно было не только красивым, но и универсальным. Решить все эти задачи может новая свадебная капсула питерского бренда MY812. «Как и другие базовые потребности, любовь нельзя ограничить или подчинить каким-либо правилам. А любовь в жизни женщины — не только конвенциональные романтические отношения с мужчиной. Мы считаем, что об этом особенно важно говорить сейчас, когда во многих странах мира проходит Месяц Гордости — в то время, как в России свобода любви все еще часто стигматизируется. Вещи в коллекции, как и всегда, со своей историей и очень особенные. Большая и очень важная часть капсулы — ткани: платья миди, мини и макси выполнены из итальянского шелка, смеси вискозы с шелком и хлопка с шелком. Особое место отведено платью с открытой спиной молочного цвета из очень плотного шелка с объемными рукавами, которые напоминают широкий размах крыла», — рассказывает бренд. Все 8 платьев выполнены в светлых оттенках и лишь условно свадебные — платье «невесты» не обязательно надевать в день свадьбы, оно прекрасно впишется и в повседневный гардероб.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика