Эталон элегантности: самые модные пасхальные наряды Кейт Миддлтон, которые вас поразят - «Мода» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Мода » Эталон элегантности: самые модные пасхальные наряды Кейт Миддлтон, которые вас поразят - «Мода»

Эталон элегантности: самые модные пасхальные наряды Кейт Миддлтон, которые вас поразят - «Мода»

02 апр 2024, 09:16
Мода
295
0
Эталон элегантности: самые модные пасхальные наряды Кейт Миддлтон, которые вас поразят - «Мода»
Вспоминаем лучшие выходы принцессы Уэльской на Пасху за последние 10 лет.
Эталон элегантности: самые модные пасхальные наряды Кейт Миддлтон, которые вас поразят - «Мода»

Спустя несколько месяцев восстановления после операции на брюшной полости Кейт вернулась в центр внимания общественности, чтобы сообщить о диагностированном у нее раке (читайте также: «Плохие шутки: 7 звезд, которым пришлось извиняться перед Кейт Миддлтон после объявления о раке»). В настоящее время Кэтрин, поблагодарившая в официальном обращении поклонников королевской семьи за чуткость и поддержку в непростые для Виндзоров времена, проходит курс химиотерапии. Пока неясно, посетит ли Уэльская пасхальную службу в этом году вместе с остальными членами БКС или предпочтет уединение, чтобы не будоражить публику еще больше и спокойно продолжить свое лечение.

Так или иначе, перечислить самые стильные выходы Кейт на пасхальную службу, начиная с 2014 года, мы просто обязаны.

2014

Card

Когда они еще были известны как герцог и герцогиня Кембриджские, Уильям и Кэтрин отправились в трехнедельное турне по Новой Зеландии и Австралии с маленьким Джорджем. Для посещения церковной службы в Сиднее принцесса Уэльская надела бледно-голубое пальто с воротником-стойкой от Alexander McQueen, а в дополнение к наряду взяла темно-серый замшевый клатч от британского бренда и примерила туфли-лодочки L.K. Bennett. Свой образ Кейт завершила серым головным убором, украшенным лентой.

2017

Card

В 2017 году Кейт появилась на публике в честь пасхальной службы в кремовом пальто, сшитым на заказ Кэтрин Уокер — одной из любимых дизайнеров принцессы Дианы. Под него королевская особа надела плиссированную юбку Whistles, дополненную клатчем Etui Bags и кожаными лодочками телесного цвета от Руперта Сандерсона. Стильный ансамбль Кейт завершила атласной шляпкой от Lock & Co. и парой жемчужных сережек, позаимствованных из личной коллекции королевы Елизаветы.

2018

Во время беременности третьим ребенком, принцем Луи, Уэльская потрясла общественность своим появлением на Пасху в модном шоколадно-коричневом пальто для беременных от Кэтрин Уокер, которое впервые принцесса надела еще в 2015 году. К своему образу Кэтрин подобрала велюровую шляпку от Lock & Co. и пару замшевых лодочек Gianvito Rossi. Среди других аксессуаров можно было заметить клатч Loeffler Randall с принтом в виде ящерицы и жемчужные серьги от Balenciaga.

2019

Спустя ровно 5 лет Кэтрин повторила свой удачный пасхальный образ (еще раз доказав нам, что мода циклична), в котором уже появлялась в часовне Святого Георгия в 2014 году, с некоторым дополнением: теперь на ногах принцессы красовались серые замшевые туфли на каблуках, а в руках — клатч в тон от Emmy London.

2022

Одним из самых запоминающихся образов на Пасху у Уэльской модные критики заслуженно считают платье-пальто пудрово-голубого оттенка от Emilia Wickstead, которое, к слову, было подобрано к стилю маленькой принцессы Шарлотты. Аксессуаром послужил замшевый клатч в тон Emmy London. Весь свой образ Кейт подчеркнула с помощью чуть более темных оттенков голубого, отдающих в синий, надев на голову повязку со складками из крепа от Джейн Тейлор и не забыв про замшевые лодочки также от Emmy London. Из украшений королевская особа остановилась на жемчужных серьгах Cassandra Goad.

2023

Для своего последнего на сегодняшний день пасхального выхода Кэтрин выбрала кобальтовое пальто вновь от Кэтрин Уолкер с бархатными лацканами, дополнив его фетровой шляпкой Lock & Co., замшевым клатчем от Emmy London и замшевыми лодочками Gianvito Rossi, не изменяя себе (читайте также: «Любимые бренды одежды герцогини Кембриджской»). Из украшений на Уэльской были серьги с лазуритом и лунным камнем Carousel Jewels.

Фото: Legion Media


Вспоминаем лучшие выходы принцессы Уэльской на Пасху за последние 10 лет.30 марта 2024 Спустя несколько месяцев восстановления после операции на брюшной полости Кейт вернулась в центр внимания общественности, чтобы сообщить о диагностированном у нее раке (читайте также: «Плохие шутки: 7 звезд, которым пришлось извиняться перед Кейт Миддлтон после объявления о раке»). В настоящее время Кэтрин, поблагодарившая в официальном обращении поклонников королевской семьи за чуткость и поддержку в непростые для Виндзоров времена, проходит курс химиотерапии. Пока неясно, посетит ли Уэльская пасхальную службу в этом году вместе с остальными членами БКС или предпочтет уединение, чтобы не будоражить публику еще больше и спокойно продолжить свое лечение. Так или иначе, перечислить самые стильные выходы Кейт на пасхальную службу, начиная с 2014 года, мы просто обязаны. 2014Card Когда они еще были известны как герцог и герцогиня Кембриджские, Уильям и Кэтрин отправились в трехнедельное турне по Новой Зеландии и Австралии с маленьким Джорджем. Для посещения церковной службы в Сиднее принцесса Уэльская надела бледно-голубое пальто с воротником-стойкой от Alexander McQueen, а в дополнение к наряду взяла темно-серый замшевый клатч от британского бренда и примерила туфли-лодочки L.K. Bennett. Свой образ Кейт завершила серым головным убором, украшенным лентой. 2017Card В 2017 году Кейт появилась на публике в честь пасхальной службы в кремовом пальто, сшитым на заказ Кэтрин Уокер — одной из любимых дизайнеров принцессы Дианы. Под него королевская особа надела плиссированную юбку Whistles, дополненную клатчем Etui Bags и кожаными лодочками телесного цвета от Руперта Сандерсона. Стильный ансамбль Кейт завершила атласной шляпкой от Lock

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика