Открытия недели: самые модные ретро-кроссовки, сумки и стильные украшения, которые достойны внимания - «Мода» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Мода » Открытия недели: самые модные ретро-кроссовки, сумки и стильные украшения, которые достойны внимания - «Мода»

Открытия недели: самые модные ретро-кроссовки, сумки и стильные украшения, которые достойны внимания - «Мода»

26 янв 2023, 09:16
Мода
318
0
Открытия недели: самые модные ретро-кроссовки, сумки и стильные украшения, которые достойны внимания - «Мода»
Обзор новых коллекций поможет определиться с выбором образа.
Открытия недели: самые модные ретро-кроссовки, сумки и стильные украшения, которые достойны внимания - «Мода»

Новая линия обуви от LIME

Бренд модной одежды и аксессуаров LIME расширяет ассортимент и представляет линию обуви. Основой стали ботильоны и кроссовки из натуральной кожи и замши. В течение сезона в продаже появятся лоферы, мюли и босоножки. Благодаря лаконичному дизайну и универсальным расцветкам новинки впишутся в разные стили.


Читайте также - Сайт посвящен дизайну ногтей и маникурю, моде, свадьбе, макияжу, прическам, тату, кулинарии. Мы ищем самые интересные тенденции и выкладываем их для вас - https://o-tendencii.com/.

Ключевая модель первого дропа — ботильоны-казаки с вышивкой, квадратным носом и актуальным скошенным каблуком. Модель в черном цвете выполнена из натуральной кожи, в оттенке темный хаки — из замши.

Изящные ботильоны на низком каблуке с заостренным носом из черной гладкой кожи подойдут для повседневных выходов и особого случая. 

Еще одна универсальная новинка — ботильоны с актуальным квадратным носом в вариациях из черной кожи и светлой замши.  

Большое внимание компания уделила кроссовкам. Среди новинок — актуальные в этом сезоне комбинированные модели из кожи и замши на подошве медового цвета, вдохновленные спортивной обувью 1970-х. Еще одна модель в стиле ретро — с контрастными вставками зеленого и серого цвета.

Базой для расслабленных образов станут классические кожаные кроссовки в цвете слоновой кости. Эта модель доступна и в контрастном варианте: с белой подошвой и черным верхом из замши. В линию обуви также вошли кеды из парусины с контрастными вставками в черном и белом цвете. 

Новинки уже представлены в магазинах LIME и онлайн.

+1

Обзор новых коллекций поможет определиться с выбором образа. Новая линия обуви от LIME Бренд модной одежды и аксессуаров LIME расширяет ассортимент и представляет линию обуви. Основой стали ботильоны и кроссовки из натуральной кожи и замши. В течение сезона в продаже появятся лоферы, мюли и босоножки. Благодаря лаконичному дизайну и универсальным расцветкам новинки впишутся в разные стили. Читайте также - Сайт посвящен дизайну ногтей и маникурю, моде, свадьбе, макияжу, прическам, тату, кулинарии. Мы ищем самые интересные тенденции и выкладываем их для вас - https://o-tendencii.com/. Ключевая модель первого дропа — ботильоны-казаки с вышивкой, квадратным носом и актуальным скошенным каблуком. Модель в черном цвете выполнена из натуральной кожи, в оттенке темный хаки — из замши. Изящные ботильоны на низком каблуке с заостренным носом из черной гладкой кожи подойдут для повседневных выходов и особого случая. Еще одна универсальная новинка — ботильоны с актуальным квадратным носом в вариациях из черной кожи и светлой замши. Большое внимание компания уделила кроссовкам. Среди новинок — актуальные в этом сезоне комбинированные модели из кожи и замши на подошве медового цвета, вдохновленные спортивной обувью 1970-х. Еще одна модель в стиле ретро — с контрастными вставками зеленого и серого цвета. Базой для расслабленных образов станут классические кожаные кроссовки в цвете слоновой кости. Эта модель доступна и в контрастном варианте: с белой подошвой и черным верхом из замши. В линию обуви также вошли кеды из парусины с контрастными вставками в черном и белом цвете. Новинки уже представлены в магазинах LIME и онлайн. 1

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика