Какую сумку выбрать осенью и зимой? Смотрим свежие идеи 2022-2023 года - «Мода» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Мода » Какую сумку выбрать осенью и зимой? Смотрим свежие идеи 2022-2023 года - «Мода»

Какую сумку выбрать осенью и зимой? Смотрим свежие идеи 2022-2023 года - «Мода»

18 ноя 2022, 09:15
Мода
1 077
0
Какую сумку выбрать осенью и зимой? Смотрим свежие идеи 2022-2023 года - «Мода»

Женская сумка давно перестала быть исключительно функциональным предметом гардероба, являясь идеальным аксессуаром, способным украсить и довершить любой Ваш лук. С наступлением холодов сменяются одни тренды сумок на другие, чтобы максимально соответствовать образам холодного периода.

Стоит отметить, что дизайнеры уделяют немало времени дизайну сумочек, очень часто делая сумку главным акцентом образа. Важно понимать, что некоторые сумки лишены практичности, тогда как другие модели готовы вместить невместимое, как модный тренд этого сезона – дорожная сумка. Поэтому, будьте готовы встретить совершенно разные и в то же время стильные сумки в новом сезоне осень-зима.

Главными модными мотивами в сумках осень-зима 2022-2023 будут: цепи, бахрома, эко-мех, плетение, широкий ремешок.

Ожидаемыми оказались меховые модели сумок, выполненные в цветных решениях, а также в базовых оттенках. Диапазон цветовых вариаций и размеров сумок очень велик: несмотря на холодный сезон осень-зима, сумки могут быть как очень большими, напоминая дорожные варианты, так и крошечными, являясь скорее украшением.

Это касается и цветов сумок – любимый коричневый, черный, бежевый, песочный продолжат быть актуальными, а вместе с ними дизайнеры предложили очень яркие сумки зеленого, оранжевого, желтого, салатового, цвета фуксии. Любительницам нежных оттенок не стоит преждевременно впадать в панику, они также найдутся – это сумки в лиловом, пудровом, кремовом, бежевом цветах.

Относительно расцветок и принтов сумок осень-зима в моде 2022-2023 будут графические узоры, выполненные в разных оттенках, также не покидают нас анималистические мотивы, что круто реализованы в меховых моделях сумок. Хитом сезона будут монограммы в дизайне сумок.

Обратите внимание! Модные тренды этого сезона играют на контрастах: большие и маленькие сумочки, мягкие и каркасные, пушистые и гладкие, блестящие и матовые, объемные дутые и плоские сумки-папки, яркие и базовые – продолжать можно и дальше, но Вы наверняка поняли тенденцию будущих осени-зимы 2022-2023.

Мы собрали 12 главных трендовых сумок осень-зима 2022-2023, которые должны оказаться в Вашем обновленном гардеробе, предлагаем обзор каждой сумочки с фото-примером, поэтому далее Вас ждет все самое интересное. Еще больше новинок ищите в подборке ниже в данной статье.

Стеганая

Создать эффект мягкости и уюта в Ваших новых луках на осень-зиму теперь под силу не только пуховикам и курткам, а еще и сумкам. Новинки предложены в объемных вариациях модели шоппер, тоут, мешок. А вот любительницам сдержанности предложены стильные стеганые сумки небольших размеров, которые могут быть в ярком цвете, украшены цепью, с бархатным или лаковым эффектом.

Плетеная

Плетение – еще один модный прием, который дизайнеры очень часто используют в новинках сумок. И если летом это были преимущественно соломенные модели, то осенью и зимой готовьтесь встречать плетеные кожаные сумки, а также вариации сумок с плетеными вставками. Пожалуй, одной из топовых будет яркая зеленая сумка-круассан в плетеном исполнении.

С широким ремнем

Хотите быть в тренде? Тогда обращайте внимание на детали, такие, к примеру, как ремешок сумки, который в этом сезоне дизайнеры сделали широким. Носить такую сумку лучше всего через плечо. Помимо широкого ремешка данная модель может быть декорирована цепью, монограммами, анималистическим принтом, а также исполнена в меховом решении.

Рюкзак

Когда речь заходит о практичности женской сумки, то сразу же на ум приходит рюкзак, который дизайнеры не забыли включить в список трендов осенне-зимнего сезона 2022-2023 года. Среди новинок сумок представлены сумки-рюкзаки, которые можно носить как обычную сумку – и в руке, и на плече или через плечо.

Также есть классические модели рюкзаков, выполненные с различным декором и металлическим блеском. Обратите внимание на яркие, принтованные и дутые рюкзаки. Особенно требовательные девушки могут подобрать для себя стильный небольшой рюкзак с монограммами, который очень лаконичен и оригинален.

Плюшевая

Дизайнерам настолько понравился искусственный мех и возможность широко использовать его, что они предложили модницам шикарные меховые сумки. В коллекциях дизайнеров представлены плюшевые модели, а также вариации с длинным ворсом.

Акцентом в образе может стать яркая плюшевая сумочка в цвете фуксии с цепочками. При желании можно выбрать очень милую пушистую сумку-багет в пудровом цвете или модель с декором в виде овчины.

С металлическим блеском

Праздник и феерическое настроение подарят нам с Вами новинки сумок с металлическим блеском. Особый акцент дизайнеры сделали на серебре в модных сумках осень-зима, но золото также будет в фаворе. Тиснение, пайетки, стеганые и модели необычных форм будут радовать металлическим блеском, который напоминает о вечеринках и разного рода празднованиях, так недостающих всем в сезон карантинов.

Сумка-коробка

Супер модными в этом сезоне будут каркасные сумки, которые будут напоминать ведра, сундучки, саквояжи, шкатулки, коробочки и даже сферы. Носить такую сумку придется в руке или на плече, идеально дополняя любой образ. Эффектным будет декор таких сумочек-коробок – замки, цепочки, кисточки, подвески.

Асимметричная

Самый запоминающийся тренд этого сезона – асимметричная сумка, которая «сделает» весь образ. Именно благодаря сумочке Вы сможете привнести оригинальность и уникальность своим аутфитам, что на сегодняшний день сделать не так-то просто. Вариантов асимметрии множество: самой формы, деталей, декора и т.д. – выбирайте тот, что Вам ближе.

Миниатюрная

Дизайнеры всячески экспериментируют с размерами модных сумок, представляя на обозрение зрителей не только классический средний размер сумок, но также и очень миниматюрные модели. Такие крошечные сумочки навряд ли позволят взять с собой все желаемое, но необходимые вещи, как например, санитайзер, маску и кредитку Вы сможете всегда иметь под рукой.

А на случай, если есть необходимость захватить больше вещей, стилисты предлагают взять еще одну сумочку побольше и создать в образе осень-зима 2022-2023 дуэт из двух сумок одновременно. Смотрится такое решение креативненько.

С цепями

Далеко не новый, но прижившийся тренд женских сумок – это цепи. Большие, маленькие, в серебре или золоте, цветные пластиковые или металлические – совсем неважно, в любом случае Ваша сумочка с цепочкой будет модной. Обратите внимание, что цепи в новом сезоне стали куда деликатней и не так вычурны.

С бахромой

Еще один актуальный декор, который мы встречали везде – на сапогах, юбках, платьях, куртках, пальто, шубах, а теперь и на модных сумках осень-зима. Бахрома приобрела множество вариаций – длинная, короткая, в виде нитей, тонких и широких полос. Такой декор повстречается в клатчах и других моделях сумок, придавая им легкость и новизну.

Тоут

Сумка, которая будет с нами всегда, это конечно же, тоут. Любимица многих деловых леди, и относящаяся к разряду классических, продолжит радовать милых представительниц прекрасного пола в грядущем сезоне. Предлагаем обратить внимание на тоут в нюдовом оттенке, который отлично освежит осенне-зимний лук.

Выбираем модную сумку на осень-зиму 2022-2023: последние новинки на фото


























Какую сумку выбрать осенью и зимой? Смотрим свежие идеи 2022-2023 года - «Мода»






































































































Женская сумка давно перестала быть исключительно функциональным предметом гардероба, являясь идеальным аксессуаром, способным украсить и довершить любой Ваш лук. С наступлением холодов сменяются одни тренды сумок на другие, чтобы максимально соответствовать образам холодного периода. Стоит отметить, что дизайнеры уделяют немало времени дизайну сумочек, очень часто делая сумку главным акцентом образа. Важно понимать, что некоторые сумки лишены практичности, тогда как другие модели готовы вместить невместимое, как модный тренд этого сезона – дорожная сумка. Поэтому, будьте готовы встретить совершенно разные и в то же время стильные сумки в новом сезоне осень-зима. Главными модными мотивами в сумках осень-зима 2022-2023 будут: цепи, бахрома, эко-мех, плетение, широкий ремешок. Ожидаемыми оказались меховые модели сумок, выполненные в цветных решениях, а также в базовых оттенках. Диапазон цветовых вариаций и размеров сумок очень велик: несмотря на холодный сезон осень-зима, сумки могут быть как очень большими, напоминая дорожные варианты, так и крошечными, являясь скорее украшением. Это касается и цветов сумок – любимый коричневый, черный, бежевый, песочный продолжат быть актуальными, а вместе с ними дизайнеры предложили очень яркие сумки зеленого, оранжевого, желтого, салатового, цвета фуксии. Любительницам нежных оттенок не стоит преждевременно впадать в панику, они также найдутся – это сумки в лиловом, пудровом, кремовом, бежевом цветах. Относительно расцветок и принтов сумок осень-зима в моде 2022-2023 будут графические узоры, выполненные в разных оттенках, также не покидают нас анималистические мотивы, что круто реализованы в меховых моделях сумок. Хитом сезона будут монограммы в дизайне сумок. Обратите внимание! Модные тренды этого сезона играют на контрастах: большие и маленькие сумочки, мягкие и каркасные, пушистые и гладкие, блестящие и матовые, объемные дутые и плоские сумки-папки, яркие и базовые – продолжать можно и дальше, но Вы наверняка поняли тенденцию будущих осени-зимы 2022-2023. Мы собрали 12 главных трендовых сумок осень-зима 2022-2023, которые должны оказаться в Вашем обновленном гардеробе, предлагаем обзор каждой сумочки с фото-примером, поэтому далее Вас ждет все самое интересное. Еще больше новинок ищите в подборке ниже в данной статье.Стеганая Создать эффект мягкости и уюта в Ваших новых луках на осень-зиму теперь под силу не только пуховикам и курткам, а еще и сумкам. Новинки предложены в объемных вариациях модели шоппер, тоут, мешок. А вот любительницам сдержанности предложены стильные стеганые сумки небольших размеров, которые могут быть в ярком цвете, украшены цепью, с бархатным или лаковым эффектом. Плетеная Плетение – еще один модный прием, который дизайнеры очень часто используют в новинках сумок. И если летом это были преимущественно соломенные модели, то осенью и зимой готовьтесь встречать плетеные кожаные сумки, а также вариации сумок с плетеными вставками. Пожалуй, одной из топовых будет яркая зеленая сумка-круассан в плетеном исполнении.С широким ремнем Хотите быть в тренде? Тогда обращайте внимание на детали, такие, к примеру, как ремешок сумки, который в этом сезоне дизайнеры сделали широким. Носить такую сумку лучше всего через плечо. Помимо широкого ремешка данная модель может быть декорирована цепью, монограммами, анималистическим принтом, а также исполнена в меховом решении.Рюкзак Когда речь заходит о практичности женской сумки, то сразу же на ум приходит рюкзак, который дизайнеры не забыли включить в список трендов осенне-зимнего сезона 2022-2023 года. Среди новинок сумок представлены сумки-рюкзаки, которые можно носить как обычную сумку – и в руке, и на плече или через плечо.Также есть классические модели рюкзаков, выполненные с различным декором и металлическим блеском. Обратите внимание на яркие, принтованные и дутые рюкзаки. Особенно требовательные девушки могут подобрать для себя стильный небольшой рюкзак с монограммами, который очень лаконичен и оригинален. Плюшевая Дизайнерам настолько понравился искусственный мех и возможность широко использовать его, что они предложили модницам шикарные меховые сумки. В коллекциях дизайнеров представлены плюшевые модели, а также вариации с длинным ворсом.Акцентом в образе может стать яркая плюшевая сумочка в цвете фуксии с цепочками. При желании можно выбрать очень милую пушистую сумку-багет в пудровом цвете или модель с декором в виде овчины. С металлическим блеском Праздник и феерическое настроение подарят нам с Вами новинки сумок с металлическим блеском. Особый акцент дизайнеры сделали на серебре в модных сумках осень-зима, но золото также будет в фаворе. Тиснение, пайетки, стеганые и модели необычных форм будут радовать металлическим блеском, который напоминает о вечеринках и разного рода празднованиях, так недостающих всем в сезон карантинов.Сумка-коробка Супер модными в этом сезоне будут каркасные сумки, которые будут напоминать ведра, сундучки, саквояжи, шкатулки, коробочки и даже сферы. Носить такую сумку придется в руке или на плече, идеально дополняя любой образ. Эффектным будет декор таких сумочек-коробок – замки, цепочки, кисточки, подвески.Асимметричная Самый запоминающийся тренд этого сезона – асимметричная сумка, которая «сделает» весь образ. Именно благодаря сумочке Вы сможете привнести оригинальность и уникальность своим аутфитам, что на сегодняшний день сделать не так-то просто. Вариантов асимметрии множество: самой формы, деталей, декора и т.д. – выбирайте тот, что Вам ближе.Миниатюрная Дизайнеры всячески экспериментируют с размерами модных сумок, представляя на обозрение зрителей не только классический средний размер сумок, но также и очень миниматюрные модели. Такие крошечные сумочки навряд ли позволят взять с собой все желаемое, но необходимые вещи, как например, санитайзер, маску и кредитку Вы сможете всегда иметь под рукой.А на случай, если есть необходимость захватить больше вещей, стилисты предлагают взять еще одну сумочку побольше и создать в образе осень-зима 2022-2023 дуэт из двух сумок одновременно. Смотрится такое решение креативненько. С цепями Далеко не новый, но прижившийся тренд женских сумок – это цепи. Большие, маленькие, в серебре или золоте, цветные пластиковые или металлические – совсем неважно, в любом случае Ваша сумочка с цепочкой будет модной. Обратите внимание, что цепи в новом сезоне стали куда деликатней и не так вычурны.С бахромой Еще один актуальный декор, который мы встречали везде – на сапогах, юбках, платьях, куртках, пальто, шубах, а теперь и на модных сумках осень-зима. Бахрома приобрела множество вариаций – длинная, короткая, в виде нитей, тонких и широких полос. Такой декор повстречается в клатчах и других моделях сумок, придавая им легкость и новизну.Тоут Сумка, которая будет с нами всегда, это конечно же, тоут. Любимица многих деловых леди, и относящаяся к разряду классических, продолжит радовать милых представительниц прекрасного пола в грядущем сезоне. Предлагаем обратить внимание на тоут в нюдовом оттенке, который отлично освежит осенне-зимний лук.Выбираем модную сумку на осень-зиму 2022-2023: последние новинки на фото

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика