Экстрим — это жизнь: эксклюзивные часы для тех, кто готов исследовать и ценить природу - «Мода» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Мода » Экстрим — это жизнь: эксклюзивные часы для тех, кто готов исследовать и ценить природу - «Мода»

Экстрим — это жизнь: эксклюзивные часы для тех, кто готов исследовать и ценить природу - «Мода»

03 янв 2023, 09:16
Мода
300
0
Экстрим — это жизнь: эксклюзивные часы для тех, кто готов исследовать и ценить природу - «Мода»
Чемпионат электрических внедорожных гонок Extreme E вдохновил часового производителя Zenith на использование инновационных решений. Компания представила уникальную модель DEFY Extreme E «Energy X Prix».
Экстрим — это жизнь: эксклюзивные часы для тех, кто готов исследовать и ценить природу - «Мода»

Швейцарская компания Zenith вместе с Extreme E высоко ценят окружающую природу, что отразилось в новой модели часов DEFY Extreme E «Energy X Prix». Так, ремешок выполнен из каучука, изготовленного из переработанных шин Continental CrossContact, которые ранее использовались в гонках, и упаковка создана из специальных материалов.


Читайте также - в интернет-магазине ULIFE-SHOP.RU, где каждый желающий может купить БАДы производства известной торговой марки ULIFE. Мы предлагаем нашим покупателям линейку биологически активных добавок Ulife, БАДы цена по доступным ценам.

Циферблат украшен тонированными элементами из сапфирового стекла с яркими фиолетовыми акцентами, которые не только являются одним из главных цветов грядущего года, но и напоминают завораживающие разряды молний в грозовом небе (читайте также: Главный цвет 2023 года: какой и как его носить). В дизайн также включены элементы, при создании которых использовались переработанные материалы, оставшиеся после гонок первого сезона. Покрытие корпуса выполнено из переработанных шин E-grip, а покрытие платины — из частей гоночного брезента Extreme E.

DEFY Extreme E «Energy X Prix» — это невесомый и надежный хронограф, созданный для смелых людей, которые готовы отправиться на поиски экстрима в самые отдаленные уголки нашей планеты. Модель изготовлена из углеродного волокна и титана, угловатая геометрия циферблата усилена защитными элементами кнопок с пескоструйной обработкой и двенадцатигранным безелем — часы испытаны и проверены на внедорожных трассах электро-ралли.

Часы DEFY Extreme E «Energy X Prix» являются эксклюзивным изделием и будут выпущены лимитированной серией из 20 экземпляров (читайте также: Не просто украшения: самые красивые драгоценности, которые принц Филипп дарил Королеве).

Фото: архивы пресс-служб


Чемпионат электрических внедорожных гонок Extreme E вдохновил часового производителя Zenith на использование инновационных решений. Компания представила уникальную модель DEFY Extreme E «Energy X Prix». Швейцарская компания Zenith вместе с Extreme E высоко ценят окружающую природу, что отразилось в новой модели часов DEFY Extreme E «Energy X Prix». Так, ремешок выполнен из каучука, изготовленного из переработанных шин Continental CrossContact, которые ранее использовались в гонках, и упаковка создана из специальных материалов. Читайте также - в интернет-магазине ULIFE-SHOP.RU, где каждый желающий может купить БАДы производства известной торговой марки ULIFE. Мы предлагаем нашим покупателям линейку биологически активных добавок Ulife, БАДы цена по доступным ценам. Циферблат украшен тонированными элементами из сапфирового стекла с яркими фиолетовыми акцентами, которые не только являются одним из главных цветов грядущего года, но и напоминают завораживающие разряды молний в грозовом небе (читайте также: Главный цвет 2023 года: какой и как его носить). В дизайн также включены элементы, при создании которых использовались переработанные материалы, оставшиеся после гонок первого сезона. Покрытие корпуса выполнено из переработанных шин E-grip, а покрытие платины — из частей гоночного брезента Extreme E. DEFY Extreme E «Energy X Prix» — это невесомый и надежный хронограф, созданный для смелых людей, которые готовы отправиться на поиски экстрима в самые отдаленные уголки нашей планеты. Модель изготовлена из углеродного волокна и титана, угловатая геометрия циферблата усилена защитными элементами кнопок с пескоструйной обработкой и двенадцатигранным безелем — часы испытаны и проверены на внедорожных трассах электро-ралли. Часы DEFY Extreme E «Energy X Prix» являются эксклюзивным изделием и будут выпущены лимитированной серией из 20 экземпляров (читайте также: Не просто украшения: самые красивые драгоценности, которые принц Филипп дарил Королеве). Фото: архивы пресс-служб

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика