Особое число в нашей жизни - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Мода » Особое число в нашей жизни - Женский блог.

Особое число в нашей жизни - Женский блог.

30 июн 2022, 09:15
Мода / Наши дети / Отношения / СТАТЬИ / Бизнес / Сонник / Тесты онлайн / Мир женщины / Диеты
467
0
Особое число в нашей жизни - Женский блог.




Зачем повторяется «особое число» в нашей жизни? Слишком много людей отмечают это, чтобы считать такое явление простым совпадением или суеверием. Многие, очень многие замечали, что конкретное число приносит определённые события. И повторяется часто.

Есть много объяснений, мистических и научных. Но я думаю о самом простом. Это напоминание. Сигнал напоминания о том, что в этой жизни все устроено разумно и точно. Это как бой часов. Как знак-ориентир. Сам по себе этот звук и знак ничего не означает; ни дурного, ни хорошего. Эти сигналы говорят о том, что есть система времени. Что есть путь. И есть порядок.

Есть Замысел, по которому мы живем. Повторяющиеся числа - как цифры на дорожных полосатых верстах. Знаки общего Плана. Они указывают, что мы живем по Порядку и Замыслу. А не хаотично. И многое предопределено…

Это число напоминает: надо помнить о Замысле и о Творце. Беречь время. Усилить внимание. Стараться не сбиться с пути.

В жизни митрополита Филарета был случай с числом. И с вещим видением. « 17 сентября 1867 года митрополит Филарет по окончании ранней Литургии в лаврской крестовой церкви сказал своему духовнику архимандриту Антонию: «Я ныне видел сон, и мне сказано: береги 19 число». – «Владыко святый! Разве можно верить сновидениям и искать в них какого-нибудь значения?» – усомнился отец Антоний. Но святитель с твердой уверенностью проговорил: «Не сон я видел – мне явился родитель мой и сказал мне те слова. Я думаю с этого времени каждое 19 число причащаться Святых Тайн».

Покинул этот мир митрополит именно 19 числа. А до этого чтил этот день. Это было напоминание. Для него - о важности духовной жизни.

И нам «особое число» напоминает: жизнь отнюдь не бессмысленна. Есть неведомые нам законы, по которым все происходит. Есть предопределение и Замысел; время отсчитывается, путь отмерян, знаки нанесены заранее. Есть математика жизни, правила и направление.

И особое число требует от нас усиления









внимания к обстоятельствам. И к своим поступкам.

Возможно, будет некий соблазн, искушение, сложная ситуация, нападки злых, - чтобы сбить нас с пути. Но если мы будем действовать правильно, морально правильно, мы избежим опасности.

Или наступил период возможностей. Близится поворот пути, который мы должны заметить и вписаться в него. Все события этого периода не случайны, все люди, которых мы встретим, могут сыграть важную роль в нашей судьбе.

Бдительность. Внимание. Соблюдение правил жизни. Вот что требуют от нас «особые числа». Это «разметка», признаки плана и предопределения. Намёк на смысл жизни, на нашу задачу. Бой часов напоминает о времени. Наступает важное время жизни, когда мы можем справиться с задачей и достичь цели. И не оступиться во мраке. Если будем внимательны.

Анна Кирьянова


Зачем повторяется «особое число» в нашей жизни? Слишком много людей отмечают это, чтобы считать такое явление простым совпадением или суеверием. Многие, очень многие замечали, что конкретное число приносит определённые события. И повторяется часто.Есть много объяснений, мистических и научных. Но я думаю о самом простом. Это напоминание. Сигнал напоминания о том, что в этой жизни все устроено разумно и точно. Это как бой часов. Как знак-ориентир. Сам по себе этот звук и знак ничего не означает; ни дурного, ни хорошего. Эти сигналы говорят о том, что есть система времени. Что есть путь. И есть порядок. Есть Замысел, по которому мы живем. Повторяющиеся числа - как цифры на дорожных полосатых верстах. Знаки общего Плана. Они указывают, что мы живем по Порядку и Замыслу. А не хаотично. И многое предопределено… Это число напоминает: надо помнить о Замысле и о Творце. Беречь время. Усилить внимание. Стараться не сбиться с пути. В жизни митрополита Филарета был случай с числом. И с вещим видением. « 17 сентября 1867 года митрополит Филарет по окончании ранней Литургии в лаврской крестовой церкви сказал своему духовнику архимандриту Антонию: «Я ныне видел сон, и мне сказано: береги 19 число». – «Владыко святый! Разве можно верить сновидениям и искать в них какого-нибудь значения?» – усомнился отец Антоний. Но святитель с твердой уверенностью проговорил: «Не сон я видел – мне явился родитель мой и сказал мне те слова. Я думаю с этого времени каждое 19 число причащаться Святых Тайн». Покинул этот мир митрополит именно 19 числа. А до этого чтил этот день. Это было напоминание. Для него - о важности духовной жизни. И нам «особое число» напоминает: жизнь отнюдь не бессмысленна. Есть неведомые нам законы, по которым все происходит. Есть предопределение и Замысел; время отсчитывается, путь отмерян, знаки нанесены заранее. Есть математика жизни, правила и направление. И особое число требует от нас усиления внимания к обстоятельствам. И к своим поступкам. Возможно, будет некий соблазн, искушение, сложная ситуация, нападки злых, - чтобы сбить нас с пути. Но если мы будем действовать правильно, морально правильно, мы избежим опасности. Или наступил период возможностей. Близится поворот пути, который мы должны заметить и вписаться в него. Все события этого периода не случайны, все люди, которых мы встретим, могут сыграть важную роль в нашей судьбе. Бдительность. Внимание. Соблюдение правил жизни. Вот что требуют от нас «особые числа». Это «разметка», признаки плана и предопределения. Намёк на смысл жизни, на нашу задачу. Бой часов напоминает о времени. Наступает важное время жизни, когда мы можем справиться с задачей и достичь цели. И не оступиться во мраке. Если будем внимательны. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика