В кого мы влюбляемся - Женский блог. » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Мода » В кого мы влюбляемся - Женский блог.

В кого мы влюбляемся - Женский блог.

07 авг 2017, 06:36
Мода / Наши дети / Здоровье / Тесты онлайн / СТАТЬИ / Мир женщины
380
0
В кого мы влюбляемся - Женский блог.




Мы влюбляемся в тех, кто призван помогать нам расти духовно

Их задача – показать, что мы обладаем качествами, необходимыми для нашего дальнейшего развития. И душа находит этих людей порой вопреки всякому здравому смыслу...

Мы влюбляемся в людей, которые появились в нашей жизни, чтобы ускорить духовный рост и научить использовать внутренние силы. Их задача – показать, что мы уже обладаем качествами, необходимыми для нашего дальнейшего развития. И наша душа находит этих людей порой вопреки всякому здравому смыслу. Жизнь делает то, что должна делать…

Это основа нашего личностного развития, но в то же время и иллюзия. На самом деле, мы влюбляемся в самих себя, или, лучше сказать, в самих себя будущих. Те люди, которые нам нравятся, отражают качества, которые нужны нашей душе.

Все изъяны этого человека исчезают в тот момент, когда мы начинаем переживать личностную трансформацию. Это болезненный процесс, в котором мы обретаем те качества, которые любим в этом человеке.

К сожалению, в большинстве случаев эти изменения становятся заметными, когда мы переживаем разлуку с любимым человеком. Боль переносит нас в новый мир, в котором мы получаем возможность без эмоций








оглянуться назад, чтобы понаблюдать за событиями из прошлого. Иллюзия, наконец, рассеивается и нашему взору предстает объективная реальность.

Поэтому не вините других за свои неудовлетворенные ожидания. В следующий раз вы сами подвигнете какого-либо человека на перемены.

Возникает вопрос: «Когда же закончатся эти любовные циклы?» Для каждого из нас где-то существует тот человек, который придет в наш мир навсегда, человек, обладающий схожей энергетикой. И перед его появлением, вам стоит разобраться со своим внутренним миром, чтобы больше не пришлось искать недостающие части.

И единственное, на чем вам нужно сконцентрироваться после того, как вы найдете своего человека, – это совместное создание чего-то нового.

Перевод статьи — We Fall In Love With Those Who Are Meant To Help Us Grow Spiritually


Мы влюбляемся в тех, кто призван помогать нам расти духовноИх задача – показать, что мы обладаем качествами, необходимыми для нашего дальнейшего развития. И душа находит этих людей порой вопреки всякому здравому смыслу. Мы влюбляемся в людей, которые появились в нашей жизни, чтобы ускорить духовный рост и научить использовать внутренние силы. Их задача – показать, что мы уже обладаем качествами, необходимыми для нашего дальнейшего развития. И наша душа находит этих людей порой вопреки всякому здравому смыслу. Жизнь делает то, что должна делать… Это основа нашего личностного развития, но в то же время и иллюзия. На самом деле, мы влюбляемся в самих себя, или, лучше сказать, в самих себя будущих. Те люди, которые нам нравятся, отражают качества, которые нужны нашей душе. Все изъяны этого человека исчезают в тот момент, когда мы начинаем переживать личностную трансформацию. Это болезненный процесс, в котором мы обретаем те качества, которые любим в этом человеке. К сожалению, в большинстве случаев эти изменения становятся заметными, когда мы переживаем разлуку с любимым человеком. Боль переносит нас в новый мир, в котором мы получаем возможность без эмоций оглянуться назад, чтобы понаблюдать за событиями из прошлого. Иллюзия, наконец, рассеивается и нашему взору предстает объективная реальность. Поэтому не вините других за свои неудовлетворенные ожидания. В следующий раз вы сами подвигнете какого-либо человека на перемены. Возникает вопрос: «Когда же закончатся эти любовные циклы?» Для каждого из нас где-то существует тот человек, который придет в наш мир навсегда, человек, обладающий схожей энергетикой. И перед его появлением, вам стоит разобраться со своим внутренним миром, чтобы больше не пришлось искать недостающие части. И единственное, на чем вам нужно сконцентрироваться после того, как вы найдете своего человека, – это совместное создание чего-то нового. Перевод статьи — We Fall In Love With Those Who Are Meant To Help Us Grow Spiritually

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика