ФотКа дня: сын генпрокурора РФ приехал на шопинг - «Шопинг» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Шоппинг » ФотКа дня: сын генпрокурора РФ приехал на шопинг - «Шопинг»

ФотКа дня: сын генпрокурора РФ приехал на шопинг - «Шопинг»

29 янв 2022, 09:52
Шоппинг
538
0
ФотКа дня: сын генпрокурора РФ приехал на шопинг - «Шопинг»
ФотКа дня: сын генпрокурора РФ приехал на шопинг - «Шопинг»

Очевидцы застали бизнесмена Игоря Чайку, выходящего из машины, припаркованной на тротуаре в самом центре Москвы.



После того, как блогер Mike опубликовал фотографию мужчины, в котором пользователи узнали сына генпрокурора России Игоря Чайку, выходящего из машины, припаркованной на тротуаре в центре Москвы, социальные сети взорвались комментариями. Поведение Чайки еще раз демонстрирует катастрофическую пропасть между российскими феодалами, которым дозволено все, и остальными гражданами страны. Забавно, что отец этого человека уже много лет стоит на страже правопорядка, только этот правопорядок трактуется им по-разному для власть имущих и для прочего «быдла»



 






 



Отозвался на эту фотографию и писатель Сергей Беседин, опубликовав в своем блоге маленькую сценку под названием «Примерка»:



- Проходите, господин Чайка, в элитный бутик Stefano Ricci! Рады дорогому гостю! Как раз поступил ваш любимый 88-й размер! Честно говоря, повозились мы с вашим заказом! У всех наших оптовиков в Пакистане не нашлось столько тонкорунных коз для костюма, поэтому пришлось оформлять ещё две командировки в Непал и Монголию, гнать оттуда четыре стада. Семьсот ткачих неделю пряли этот кашемир днём и ночью! Пятьдесят из них ослепли! Остальные получили тремор конечностей! Переработать двадцать тонн шерсти - это не шутка! Ну-с, снимайте брючки, будем мерять...»



 



 



Источник: newizv.ru

Очевидцы застали бизнесмена Игоря Чайку, выходящего из машины, припаркованной на тротуаре в самом центре Москвы. После того, как блогер Mike опубликовал фотографию мужчины, в котором пользователи узнали сына генпрокурора России Игоря Чайку, выходящего из машины, припаркованной на тротуаре в центре Москвы, социальные сети взорвались комментариями. Поведение Чайки еще раз демонстрирует катастрофическую пропасть между российскими феодалами, которым дозволено все, и остальными гражданами страны. Забавно, что отец этого человека уже много лет стоит на страже правопорядка, только этот правопорядок трактуется им по-разному для власть имущих и для прочего «быдла» Отозвался на эту фотографию и писатель Сергей Беседин, опубликовав в своем блоге маленькую сценку под названием «Примерка»: - Проходите, господин Чайка, в элитный бутик Stefano Ricci! Рады дорогому гостю! Как раз поступил ваш любимый 88-й размер! Честно говоря, повозились мы с вашим заказом! У всех наших оптовиков в Пакистане не нашлось столько тонкорунных коз для костюма, поэтому пришлось оформлять ещё две командировки в Непал и Монголию, гнать оттуда четыре стада. Семьсот ткачих неделю пряли этот кашемир днём и ночью! Пятьдесят из них ослепли! Остальные получили тремор конечностей! Переработать двадцать тонн шерсти - это не шутка! Ну-с, снимайте брючки, будем мерять.» Источник: newizv.ru

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика