6 книг про секс и чувственность - «Стиль жизни» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Отношения » 6 книг про секс и чувственность - «Стиль жизни»

6 книг про секс и чувственность - «Стиль жизни»

13 мар 2023, 09:15
Отношения / Наши дети / Тесты онлайн / Новости звезд / Мир женщины / Диеты
354
0
6 книг про секс и чувственность - «Стиль жизни»

Разжигаем огонь страсти вместе с БОМБОРОЙ и шестью книгами об искусстве получать удовольствие от ласк, прикосновений, поцелуев и многообещающих взглядов.

«Шибари. Искусство связывать и получать удовольствие», Борис Мосафир

Научиться плести искусные узлы для взятия новых горизонтов удовольствия? Легко — вместе с книгой бондажиста с мировым именем Бориса Мосафира. Не пугайтесь, если вы новичок в мире узлов и веревок: вас ждут безопасные обвязки, авторские лайфхаки и подробные инструкции. Особое внимание уделено взаимодействию мастера и модели: отношениям близости и доверия, которые устанавливаются между участниками эротических экспериментов.

«Что ты выберешь? Откровенно веселая игра»

Для компаний, которым хочется повеселиться: 78 карт с провокационными вопросами, заданиями и загадками, которые добавят остроты и перчинки в любую вечеринку. Предложите сыграть в нее в разгар веселья, и узнайте друзей с новой стороны. «Что ты выберешь — или-или» — все тайное станет явным!

«Больше хорошего секса! Как научить мозг получать удовольствие от секса и не только», Нэн Вайз

Чтобы получать удовольствие от секса, нужно уметь пользоваться мозгом! И настроить его на получение удовольствия. Для этого нужно знать, как он устроен, и с помощью последних психофизических исследований научить его наслаждаться прикосновениями и ласками. В этом поможет книга сексолога Вайза Нэна. Сделайте жизнь более гедонической — и приятной.

«Музыка простыней. Руководство по хорошему сексу для пар», Леман Кевин

Чтобы секс доставлял удовольствие и спустя долгих совместных лет жизни, нужно уметь открыто говорить с партнером о своих желаниях. А еще — прислушиваться к собственному телу и понимать, что оно хочет. Этому научит книга психолога с 30-летним опытом Кевина Лемана. Это настоящая находка для супругов, которые не боятся совместно работать над отношениями и хотят разжечь огонь любви после нескольких лет брака.

«Больше, чем секс. Как понять себя, партнера и найти свой
путь к удовольствию», Елена Галецкая

Мы уже знаем, что путь к оргазму лежит через мозг. Но как настроить его на новые возможности получения удовольствия? Отвечает секс-просветительница Елена Галецкая. Изучив теорию, освоив практику, она готова поделиться с читателями секретами хорошего секса, в котором удовольствие получают оба партнера. Елена учит отключать голову во время вспышек страсти и отдаваться процессу без запретов и ложных установок.

«Анатомия женственности. Книга о том, как всегда оставаться сексуальной и желанной»

Сексолог Лилия Гарипова уверена, что женщина может быть сексуальной и возбуждать желания мужчин в любом возрасте. Поэтому в своей книге она рассказывает про проблемы, с которыми женщины сталкиваются в разные периоды жизни, и учит их разрешать: от отсутствия оргазма до менопаузы и охлаждения в отношениях с супругом.


Разжигаем огонь страсти вместе с БОМБОРОЙ и шестью книгами об искусстве получать удовольствие от ласк, прикосновений, поцелуев и многообещающих взглядов.«Шибари. Искусство связывать и получать удовольствие», Борис Мосафир Научиться плести искусные узлы для взятия новых горизонтов удовольствия? Легко — вместе с книгой бондажиста с мировым именем Бориса Мосафира. Не пугайтесь, если вы новичок в мире узлов и веревок: вас ждут безопасные обвязки, авторские лайфхаки и подробные инструкции. Особое внимание уделено взаимодействию мастера и модели: отношениям близости и доверия, которые устанавливаются между участниками эротических экспериментов. «Что ты выберешь? Откровенно веселая игра» Для компаний, которым хочется повеселиться: 78 карт с провокационными вопросами, заданиями и загадками, которые добавят остроты и перчинки в любую вечеринку. Предложите сыграть в нее в разгар веселья, и узнайте друзей с новой стороны. «Что ты выберешь — или-или» — все тайное станет явным! «Больше хорошего секса! Как научить мозг получать удовольствие от секса и не только», Нэн Вайз Чтобы получать удовольствие от секса, нужно уметь пользоваться мозгом! И настроить его на получение удовольствия. Для этого нужно знать, как он устроен, и с помощью последних психофизических исследований научить его наслаждаться прикосновениями и ласками. В этом поможет книга сексолога Вайза Нэна. Сделайте жизнь более гедонической — и приятной. «Музыка простыней. Руководство по хорошему сексу для пар», Леман Кевин Чтобы секс доставлял удовольствие и спустя долгих совместных лет жизни, нужно уметь открыто говорить с партнером о своих желаниях. А еще — прислушиваться к собственному телу и понимать, что оно хочет. Этому научит книга психолога с 30-летним опытом Кевина Лемана. Это настоящая находка для супругов, которые не боятся совместно работать над отношениями и хотят разжечь огонь любви после нескольких лет брака. «Больше, чем секс. Как понять себя, партнера и найти свой путь к удовольствию», Елена Галецкая Мы уже знаем, что путь к оргазму лежит через мозг. Но как настроить его на новые возможности получения удовольствия? Отвечает секс-просветительница Елена Галецкая. Изучив теорию, освоив практику, она готова поделиться с читателями секретами хорошего секса, в котором удовольствие получают оба партнера. Елена учит отключать голову во время вспышек страсти и отдаваться процессу без запретов и ложных установок. «Анатомия женственности. Книга о том, как всегда оставаться сексуальной и желанной» Сексолог Лилия Гарипова уверена, что женщина может быть сексуальной и возбуждать желания мужчин в любом возрасте. Поэтому в своей книге она рассказывает про проблемы, с которыми женщины сталкиваются в разные периоды жизни, и учит их разрешать: от отсутствия оргазма до менопаузы и охлаждения в отношениях с супругом.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика