Упражнения для хорошего секса - «Спорт» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Отношения » Упражнения для хорошего секса - «Спорт»

Упражнения для хорошего секса - «Спорт»

12 мар 2017, 08:18
Отношения / Диеты / Наши дети / Здоровье / Тесты онлайн / Красота
308
0
Упражнения для хорошего секса - «Спорт»
Упражнения для хорошего секса - «Спорт»




Какие упражнения наиболее полезны для секса?

Ходьба, бег, катание на лыжах и коньках, плавание – самые доступные и перспективные занятия с точки зрения повышения либидо. Чем активнее кровообращение в нижней части живота и в паху, тем лучше работают половые железы и больше гормонов выдают в организме.

Равномерные движения во время перечисленных тренировок обеспечивают естественный массаж и усиливают кровообращение в этих самых важных для нас областях.

Велосипед тоже полезен, но иногда люди жалуются,








что седло давит и натирает промежность. Весь секрет в том, что даже недешевые модели прогулочных велосипедов часто продают с неудобными седлами. Ширина и мягкость оного – не гарантия его анатомически удачной конструкции. Возможно, надо его поставить ниже, наклонить или купить седло другой формы.

Сами любовные игры с полным правом можно назвать разновидностью мягкого фитнеса. Поскольку приходится лежать или по-иному опираться на кровать, разгружается позвоночник, уменьшается риск падений и травм, что для полных и прочих не очень крепких физически людей просто находка. Пытливые умы даже посчитали, что за одно занятие сексом каждый партнер тратит от 4 до 16 ккал.

Поцелуи – неплохая зарядка для лица и средство для профилактики морщин. Приводят в действие от 29 до 34 лицевых мышц и сжигают от 3 до 8 ккал за минуту – почти как бег трусцой.



Какие упражнения наиболее полезны для секса?Ходьба, бег, катание на лыжах и коньках, плавание – самые доступные и перспективные занятия с точки зрения повышения либидо. Чем активнее кровообращение в нижней части живота и в паху, тем лучше работают половые железы и больше гормонов выдают в организме. Равномерные движения во время перечисленных тренировок обеспечивают естественный массаж и усиливают кровообращение в этих самых важных для нас областях. Велосипед тоже полезен, но иногда люди жалуются, что седло давит и натирает промежность. Весь секрет в том, что даже недешевые модели прогулочных велосипедов часто продают с неудобными седлами. Ширина и мягкость оного – не гарантия его анатомически удачной конструкции. Возможно, надо его поставить ниже, наклонить или купить седло другой формы. Сами любовные игры с полным правом можно назвать разновидностью мягкого фитнеса. Поскольку приходится лежать или по-иному опираться на кровать, разгружается позвоночник, уменьшается риск падений и травм, что для полных и прочих не очень крепких физически людей просто находка. Пытливые умы даже посчитали, что за одно занятие сексом каждый партнер тратит от 4 до 16 ккал. Поцелуи – неплохая зарядка для лица и средство для профилактики морщин. Приводят в действие от 29 до 34 лицевых мышц и сжигают от 3 до 8 ккал за минуту – почти как бег трусцой.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика