Как привлечь удачу в год Черного Кролика - «Стиль жизни» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Как привлечь удачу в год Черного Кролика - «Стиль жизни»

Как привлечь удачу в год Черного Кролика - «Стиль жизни»

08 янв 2023, 09:15
Наши дети / Диеты / Мода / Тесты онлайн / Дом / Бизнес / Новости звезд / Мир женщины
260
0
Как привлечь удачу в год Черного Кролика - «Стиль жизни»

Ах, как хочется, чтобы будущий год был наполнен счастьем, успехом и любовью! Что для этого нужно делать, мы расскажем в нашем материале

ПРАВИЛО 1. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ДОМЕ

Символ наступающего года — Кролик, очень чистоплотное и аккуратное животное. Он никогда не позволит себе прыгать по лесу в грязной шубке. Поэтому так важно уважить символ китайского Нового года и идеально убраться в своем жилье.

Обязательно ровно разложите вещи в шкафах, не оставляйте пыль на полках, тщательно отмойте сантехнику и бытовые приборы, протрите подоконники. Это важно сделать даже в том случае, если вы не планируете отмечать Новый год дома.

ПРАВИЛО 2. УКРАСЬТЕ ЖИЛИЩЕ

Так как Черный Кролик — это дикое животное, проживающее в лесу, дом нужно украсить сухоцветами, пучками спелой пшеницы или ржи, живыми цветами. Вы можете сделать украшения своими руками: например, собрать гирлянду из шишек. Статуэтка кролика на новогоднем столе тоже принесёт удачу в наступающем году — обязательно поставьте ее в центр.

Кстати, кролик — трусливый зверь, поэтому постарайтесь исключить из интерьера анималистичные принты. Не нужно вешать не елку фигурки тигра, леопарда, волка или лисицы — заклятые враги зайца отпугнут успех и не принесут добра.

ПРАВИЛО 3. ПОСТАВЬТЕ НА СТОЛ БЛЮДО ИЗ РЫБЫ

Кролик (он же кот) очень любит поесть рыбку, поэтому его можно задобрить с помощью специального блюда. Это может быть любой вариант из нижеперечисленных:

Заливная рыба

Рыбный рулет

Малосольная рыбка

Стейки из лосося

Красная икра в тарталетках

Рыба, приготовленная на гриле

Внимание: Блюда из кролика или зайца на новогоднем столе точно запрещены.

ПРАВИЛО 4. ВЫБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ НАРЯД

Лучше всего надеть черное маленькое платье — оно точно привлечёт удачу в будущем году. Однако есть и другие варианты для праздничных одеяний: вы можете облачиться в голубой или синий цвет. Однако важно, чтобы в вашем образе была хотя бы одна деталь черного цвета — тогда удача точно повернётся к вам
лицом!

Вот какие цвета точно не стоит использовать в новогоднем наряде: красный, ярко-желтый и золотой. А вот металлические аксессуары Чёрному Кролику придутся по душе.

ПРАВИЛО 5. ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ

Есть множество способов сделать это в новогоднюю ночь. Самый известный среди россиян — это сжечь записку с написанным на ней желанием и высыпать пепел в бокал шампанского (выпить это нужно, пока бьют куранты).

Испанский способ загадывания желаний: подготовить 12 виноградин и съесть их под бой курантов, загадывая желание;

Итальянский способ привлечь удачу в новом году: выбросить из окна все ненужные вещи в праздничную ночь (это может быть даже мебель и бытовая техника);

Японский способ: поставить дома грабли, чтобы «загрести» побольше счастья в наступающий год.


Ах, как хочется, чтобы будущий год был наполнен счастьем, успехом и любовью! Что для этого нужно делать, мы расскажем в нашем материалеПРАВИЛО 1. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ДОМЕ Символ наступающего года — Кролик, очень чистоплотное и аккуратное животное. Он никогда не позволит себе прыгать по лесу в грязной шубке. Поэтому так важно уважить символ китайского Нового года и идеально убраться в своем жилье. Обязательно ровно разложите вещи в шкафах, не оставляйте пыль на полках, тщательно отмойте сантехнику и бытовые приборы, протрите подоконники. Это важно сделать даже в том случае, если вы не планируете отмечать Новый год дома. ПРАВИЛО 2. УКРАСЬТЕ ЖИЛИЩЕ Так как Черный Кролик — это дикое животное, проживающее в лесу, дом нужно украсить сухоцветами, пучками спелой пшеницы или ржи, живыми цветами. Вы можете сделать украшения своими руками: например, собрать гирлянду из шишек. Статуэтка кролика на новогоднем столе тоже принесёт удачу в наступающем году — обязательно поставьте ее в центр. Кстати, кролик — трусливый зверь, поэтому постарайтесь исключить из интерьера анималистичные принты. Не нужно вешать не елку фигурки тигра, леопарда, волка или лисицы — заклятые враги зайца отпугнут успех и не принесут добра. ПРАВИЛО 3. ПОСТАВЬТЕ НА СТОЛ БЛЮДО ИЗ РЫБЫ Кролик (он же кот) очень любит поесть рыбку, поэтому его можно задобрить с помощью специального блюда. Это может быть любой вариант из нижеперечисленных: Заливная рыба Рыбный рулет Малосольная рыбка Стейки из лосося Красная икра в тарталетках Рыба, приготовленная на гриле Внимание: Блюда из кролика или зайца на новогоднем столе точно запрещены. ПРАВИЛО 4. ВЫБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ НАРЯД Лучше всего надеть черное маленькое платье — оно точно привлечёт удачу в будущем году. Однако есть и другие варианты для праздничных одеяний: вы можете облачиться в голубой или синий цвет. Однако важно, чтобы в вашем образе была хотя бы одна деталь черного цвета — тогда удача точно повернётся к вам лицом! Вот какие цвета точно не стоит использовать в новогоднем наряде: красный, ярко-желтый и золотой. А вот металлические аксессуары Чёрному Кролику придутся по душе. ПРАВИЛО 5. ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ Есть множество способов сделать это в новогоднюю ночь. Самый известный среди россиян — это сжечь записку с написанным на ней желанием и высыпать пепел в бокал шампанского (выпить это нужно, пока бьют куранты). Испанский способ загадывания желаний: подготовить 12 виноградин и съесть их под бой курантов, загадывая желание; Итальянский способ привлечь удачу в новом году: выбросить из окна все ненужные вещи в праздничную ночь (это может быть даже мебель и бытовая техника); Японский способ: поставить дома грабли, чтобы «загрести» побольше счастья в наступающий год.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика