Главные приметы декабря для успеха и богатства - «Стиль жизни» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Главные приметы декабря для успеха и богатства - «Стиль жизни»

Главные приметы декабря для успеха и богатства - «Стиль жизни»

06 дек 2022, 09:15
Наши дети / Тесты онлайн / Дом / Отношения / СТАТЬИ / Диеты / Мир женщины
313
0
Главные приметы декабря для успеха и богатства - «Стиль жизни»

Декабрь — особенный месяц, он символизирует наступление зимы и последний период года. В это время люди строят планы на будущее, подводят итоги. Эзотерики предлагают не забывать о приметах и суевериях декабря, чтобы удачным был не только этот месяц, но и весь год.

Считается, что погода 1 декабря — знак того, какая нас ждет зима. Если день выдался снежным и солнечным, значит, холодные месяцы будут радовать прекрасной погодой. Если же 1 декабря тепло и пасмурно, погода всю зиму будет переменчивой и непостоянной.

Если содержать зимнюю обувь в идеальном порядке в декабре, то после Нового года в семье случится неожиданное финансовое поступление или наладится карьера. Поэтому старайтесь чаще мыть ботинки, сушить их и натирать кремом.

Похожая примета касается порядка в доме: важно, чтобы в декабре дома царил уют. Старайтесь протирать полы ежедневно, не складывать грязную посуду, тогда вся зима для вас будет денежной и удачной. Можно заняться разбором старых вещей, чтобы освободить шкафы, кладовки и антресоли от предметов, которыми вы
больше не будете пользоваться.

Декабрьский ветер, согласно приметам, надувает в дом удачу: старайтесь чаще проветривать, пусть со свежим морозным воздухом в квартиру входят везение, успех.

Считается, что 1-го декабря нельзя давать в долг, иначе зима будет безденежной, а 10-го декабря стоит помочь близким или друзьям, которые в этом нуждаются — это поможет оставаться здоровым и везучим на протяжении всего следующего года.

А 13-го декабря нужно запомнить или записать свои сны: они могут быть вещими.

Кстати, еще одна важная примета, которая распространяется на весь декабрь: сквернословие отпугнет удачу на весь следующий год. Считается, что в декабре нужно больше молчать, сохраняя энергию. Старайтесь вести дневники благодарности, анализировать свои чувства и эмоции, чтобы набраться энергии к следующему году.


Декабрь — особенный месяц, он символизирует наступление зимы и последний период года. В это время люди строят планы на будущее, подводят итоги. Эзотерики предлагают не забывать о приметах и суевериях декабря, чтобы удачным был не только этот месяц, но и весь год.Считается, что погода 1 декабря — знак того, какая нас ждет зима. Если день выдался снежным и солнечным, значит, холодные месяцы будут радовать прекрасной погодой. Если же 1 декабря тепло и пасмурно, погода всю зиму будет переменчивой и непостоянной. Если содержать зимнюю обувь в идеальном порядке в декабре, то после Нового года в семье случится неожиданное финансовое поступление или наладится карьера. Поэтому старайтесь чаще мыть ботинки, сушить их и натирать кремом. Похожая примета касается порядка в доме: важно, чтобы в декабре дома царил уют. Старайтесь протирать полы ежедневно, не складывать грязную посуду, тогда вся зима для вас будет денежной и удачной. Можно заняться разбором старых вещей, чтобы освободить шкафы, кладовки и антресоли от предметов, которыми вы больше не будете пользоваться. Декабрьский ветер, согласно приметам, надувает в дом удачу: старайтесь чаще проветривать, пусть со свежим морозным воздухом в квартиру входят везение, успех. Считается, что 1-го декабря нельзя давать в долг, иначе зима будет безденежной, а 10-го декабря стоит помочь близким или друзьям, которые в этом нуждаются — это поможет оставаться здоровым и везучим на протяжении всего следующего года. А 13-го декабря нужно запомнить или записать свои сны: они могут быть вещими. Кстати, еще одна важная примета, которая распространяется на весь декабрь: сквернословие отпугнет удачу на весь следующий год. Считается, что в декабре нужно больше молчать, сохраняя энергию. Старайтесь вести дневники благодарности, анализировать свои чувства и эмоции, чтобы набраться энергии к следующему году.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика