23 ноября – судьбоносный день - «Стиль жизни» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » 23 ноября – судьбоносный день - «Стиль жизни»

23 ноября – судьбоносный день - «Стиль жизни»

16 ноя 2022, 09:15
Наши дети / Здоровье / Отношения / СТАТЬИ / Мода / Мир женщины / Диеты / Новости звезд / Тесты онлайн
371
0
23 ноября – судьбоносный день - «Стиль жизни»

Поздравляем – коридор затмений остался позади. Мы успешно пережили тяжелое испытание для психики. Накануне, 8 ноября, мир мог наблюдать полное лунное затмение. Если вас все еще штормит, обратите внимание на наш материал о том, почему последние две недели выдались эмоционально тяжелыми и что делать, если все еще не отпускает.

Астрологи рекомендуют отложить принятие важных решений на пару дней и предлагают сосредоточиться на настоящем. Пока планеты приходят в себя, давайте разбираться, какие изменения на личном фронте нас поджидают в этот сумрачный ноябрь.

Овен

Начало ноября принесет судьбоносные, но непредсказуемые события в ваши интимные отношения. Обратите внимание на то, что становится явным, как секреты и загадки, поскольку более глубокое понимание того, что такое настоящая близость, уже начинает выходить на поверхность – с сегодняшнего дня.

При условии, что вы захотите выйти из подземного мира любви, вам удастся ощутить более светлые тона. Перемены начнут происходить, когда Венера, Меркурий и Солнце войдут в Стрельца – это случится в конце ноября. Астрологи рекомендуют установить намерение исследовать новые вершины в любви, самостоятельно или со своим партнером, во время новолуния в Стрельце в конце месяца.

Телец

Перемены могут сыграть на руку. В первую неделю ноября вы, вероятно, могли чувствовать себя неуверенно в том, в каком направлении движется ваша личная жизнь. Поскольку судьба и предназначение ваших отношений меняются, вам, возможно, пришлось сказать «прощай» любимому, с которым вы были раньше, во время полного лунного затмения в вашем знаке 8 ноября. Но не смейте расстраиваться или сожалеть о случившемся.

Когда сезон Скорпионов закончится, вы сможете насладиться свежим огненным всплеском Солнца, Меркурия и Венеры, входящих в Стрельца. Осмельтесь исследовать более глубокие уровни близости с помощью приключений и необычных впечатлений во время новолуния в Стрельце 23 ноября. О том, как можно разнообразить свою сексуальную жизнь, можно почитать здесь.

Близнецы

Чего вы ждете от любви, Близнецы? Как непостоянный воздушный знак, вам может быть трудно с точностью сказать, кого и чего вы хотите в данный момент. Полное лунное затмение, случившееся 8 ноября, натолкнет вас на необходимость побыть ближайшие несколько недель наедине с собой, посвятить время самоанализу, понять, как изменились ваши взгляды на близость и безопасность за последние шесть месяцев.

К тому времени, когда солнце, Венера и Меркурий войдут в ваш противоположный знак, Стрелец, вы сможете почувствовать перспективы романтических отношений. Используйте новолуние в Стрельце, чтобы проявить в реальность отношения вашей мечты.

Рак

Не удивляйтесь, если один из ваших друзей предстанет перед вами в ином ключе, или уже предстал. В первую половину ноября хорошо знакомый вам человек, который раньше не вызывал у вас симпатии, вдруг сможет заявить о родившихся у него романтических чувствах. Более того, аналогичное чувство может напасть и на вас. Поэтому неожиданные сдвиги в дружеских отношениях вполне возможны. Пусть они вас не пугают.

Наблюдайте и сохраняйте уверенность в том, что поиск любви и установление романтических отношений могут добавить счастья в вашу повседневную жизнь. Ясность появится к двадцатым числам ноября.

Лев

Возможно, вам придется подумать о прошлом, прежде чем двигаться вперед в поисках любви. После полного лунного затмения в Тельце 8 ноября вы можете обнаружить, что пришло время уделить первоочередное внимание построению более безопасной жизни с вашим возлюбленным.

К тому времени, когда Венера, Меркурий и Солнце войдут в смелого Стрельца в конце месяца, вы, возможно, почувствуете больше смелости, чтобы расширить свои романтические перспективы. Независимо от того, одиноки вы или живете в паре, новолуние в Стрельце побудит вас попробовать что-то новое в спальне. Ваша сексуальная жизнь вот-вот наполнится новыми впечатлениями.

Дева

Что вам нужно в любви? Ваш душевный поиск подошел к предначертанному завершению во время полного лунного затмения в Тельце 8 ноября. Подумайте о том, что вы можете вынести из каждого любовного опыта. К середине месяца вы можете задаться вопросом, как романтический партнер может оказать более позитивное влияние на вашу личную жизнь. Попробуйте поискать ответы в себе.

Если вы ждали подходящего момента, чтобы совершить прыжок веры, чтобы вернуться в прошлые отношения или перейти на следующий уровень с кем-то особенным, то сделайте это, когда Юпитер направится в Рыбы – в двадцатых числах месяца.

Весы

Что поможет вам сейчас чувствовать себя в безопасности в отношениях? Ничего страшного, если ваши ценности или потребности в любви значительно изменились к полнолунию или полному лунному затмению. Расскажите о том, чего вы хотите, и это поможет вам настроиться на одну волну с вашим нынешним или будущим партнером.

Начинайте флиртовать, когда Венера, Меркурий и солнце войдут в Стрельца. Возможно, к концу месяца вы почувствуете себя еще смелее и увереннее, разговаривая со своим возлюбленным, особенно если хотите проявить лучшие коммуникативные навыки.

Скорпион

Кому или чему вы успели сказать «прощай» в начале ноября? Вместе с окончанием полного лунного затмения в Тельце, возможно, вы будете готовы отпустить старую фазу в своей личной жизни или даже партнера. Да, это затмение может привести к разрыву отношений… Но это также может привести к новому началу ваших романтических отношений!

Сезон подойдет к концу во второй половине месяца. К счастью, новолуние в Стрельце пойдет на пользу. С его помощью вам удастся развить свои новообретенные желания в отношениях и партнере.

Стрелец

Как любовь стала центром вашей повседневной жизни? Подумайте о том, насколько вы отдавали приоритет своим романтическим возможностям и отношениям за последние шесть месяцев, поскольку полное лунное затмение закончит эту главу.

Приготовьтесь к тому, что новый сезон начнется, когда Венера, Меркурий и Солнце войдут в ваш знак в этом месяце! Чтобы усилить вашу привлекательность и притягательность, 23 ноября в вашем знаке будет новолуние. Используйте это, чтобы установить намерения чувствовать себя уверенным для любой романтической перспективы в течение следующих шести месяцев.

Козерог

Обратите внимание, как далеко продвинулись ваша любовь и сексуальная жизнь за последние полгода. Вы можете столкнуться с некоторыми неожиданностями в последнюю минуту в спальне и за ее пределами в первую половину ноября.

Ожидайте, что космический тон изменится, когда Венера, Меркурий и Солнце войдут в Стрельца. Вы сможете почувствовать себя более беззаботно, особенно во время новолуния в конце месяца. Поставьте перед собой цель разделить свои обычные дела с партнером или включить поиски любви в свою жизнь во время этой устремленной луны.

Водолей

Какую жизнь вы хотите построить с партнером? Ваш взгляд на дом и семью может резко измениться, особенно в преддверии и после полного лунного затмения в созвездии Тельца в начале ноября. Это нормально — изменить свое мнение о том, что вы хотите построить со своим партнером.

Во второй половине ноября вам следует попробовать сходить на романтическую
прогулку с кем-то из ваших знакомых или больше ходить на групповые свидания с друзьями. Новолуние в Стрельце 23 ноября, несомненно, откроет больше романтических возможностей в течение следующих шести месяцев.

Рыбы

Говорите громче! Первая половина месяца пройдет для вас под выражением «сейчас или никогда», поскольку полное лунное затмение в Тельце вынудит вас сказать своему партнеру то, что вы всегда хотели, но не решались. Кроме того, если вы откладывали завершение отношений по разным причинам, в этом месяце луна может подтолкнуть вас сделать этот шаг.

Не удивляйтесь, если ваше внимание сместится на рассмотрение того, чего вы достигли самостоятельно или с вашим партнером, когда Венера, Меркурий и Солнце войдут в Стрельца. Вы даже можете задаться целью достичь заветного статуса в паре. В течение следующих шести месяцев ваше желание может сбыться.


Поздравляем – коридор затмений остался позади. Мы успешно пережили тяжелое испытание для психики. Накануне, 8 ноября, мир мог наблюдать полное лунное затмение. Если вас все еще штормит, обратите внимание на наш материал о том, почему последние две недели выдались эмоционально тяжелыми и что делать, если все еще не отпускает.Астрологи рекомендуют отложить принятие важных решений на пару дней и предлагают сосредоточиться на настоящем. Пока планеты приходят в себя, давайте разбираться, какие изменения на личном фронте нас поджидают в этот сумрачный ноябрь. Овен Начало ноября принесет судьбоносные, но непредсказуемые события в ваши интимные отношения. Обратите внимание на то, что становится явным, как секреты и загадки, поскольку более глубокое понимание того, что такое настоящая близость, уже начинает выходить на поверхность – с сегодняшнего дня. При условии, что вы захотите выйти из подземного мира любви, вам удастся ощутить более светлые тона. Перемены начнут происходить, когда Венера, Меркурий и Солнце войдут в Стрельца – это случится в конце ноября. Астрологи рекомендуют установить намерение исследовать новые вершины в любви, самостоятельно или со своим партнером, во время новолуния в Стрельце в конце месяца. Телец Перемены могут сыграть на руку. В первую неделю ноября вы, вероятно, могли чувствовать себя неуверенно в том, в каком направлении движется ваша личная жизнь. Поскольку судьба и предназначение ваших отношений меняются, вам, возможно, пришлось сказать «прощай» любимому, с которым вы были раньше, во время полного лунного затмения в вашем знаке 8 ноября. Но не смейте расстраиваться или сожалеть о случившемся. Когда сезон Скорпионов закончится, вы сможете насладиться свежим огненным всплеском Солнца, Меркурия и Венеры, входящих в Стрельца. Осмельтесь исследовать более глубокие уровни близости с помощью приключений и необычных впечатлений во время новолуния в Стрельце 23 ноября. О том, как можно разнообразить свою сексуальную жизнь, можно почитать здесь. Близнецы Чего вы ждете от любви, Близнецы? Как непостоянный воздушный знак, вам может быть трудно с точностью сказать, кого и чего вы хотите в данный момент. Полное лунное затмение, случившееся 8 ноября, натолкнет вас на необходимость побыть ближайшие несколько недель наедине с собой, посвятить время самоанализу, понять, как изменились ваши взгляды на близость и безопасность за последние шесть месяцев. К тому времени, когда солнце, Венера и Меркурий войдут в ваш противоположный знак, Стрелец, вы сможете почувствовать перспективы романтических отношений. Используйте новолуние в Стрельце, чтобы проявить в реальность отношения вашей мечты. Рак Не удивляйтесь, если один из ваших друзей предстанет перед вами в ином ключе, или уже предстал. В первую половину ноября хорошо знакомый вам человек, который раньше не вызывал у вас симпатии, вдруг сможет заявить о родившихся у него романтических чувствах. Более того, аналогичное чувство может напасть и на вас. Поэтому неожиданные сдвиги в дружеских отношениях вполне возможны. Пусть они вас не пугают. Наблюдайте и сохраняйте уверенность в том, что поиск любви и установление романтических отношений могут добавить счастья в вашу повседневную жизнь. Ясность появится к двадцатым числам ноября. Лев Возможно, вам придется подумать о прошлом, прежде чем двигаться вперед в поисках любви. После полного лунного затмения в Тельце 8 ноября вы можете обнаружить, что пришло время уделить первоочередное внимание построению более безопасной жизни с вашим возлюбленным. К тому времени, когда Венера, Меркурий и Солнце войдут в смелого Стрельца в конце месяца, вы, возможно, почувствуете больше смелости, чтобы расширить свои романтические перспективы. Независимо от того, одиноки вы или живете в паре, новолуние в Стрельце побудит вас попробовать что-то новое в спальне. Ваша сексуальная жизнь вот-вот наполнится новыми впечатлениями. Дева Что вам нужно в любви? Ваш душевный поиск подошел к предначертанному завершению во время полного лунного затмения в Тельце 8 ноября. Подумайте о том, что вы можете вынести из каждого любовного опыта. К середине месяца вы можете задаться вопросом, как романтический партнер может оказать более позитивное влияние на вашу личную жизнь. Попробуйте поискать ответы в себе. Если вы ждали подходящего момента, чтобы совершить прыжок веры, чтобы вернуться в прошлые отношения или перейти на следующий уровень с кем-то особенным, то сделайте это, когда Юпитер направится в Рыбы – в двадцатых числах месяца. Весы Что поможет вам сейчас чувствовать себя в безопасности в отношениях? Ничего страшного, если ваши ценности или потребности в любви значительно изменились к полнолунию или полному лунному затмению. Расскажите о том, чего вы хотите, и это поможет вам настроиться на одну волну с вашим нынешним или будущим партнером. Начинайте флиртовать, когда Венера, Меркурий и солнце войдут в Стрельца. Возможно, к концу месяца вы почувствуете себя еще смелее и увереннее, разговаривая со своим возлюбленным, особенно если хотите проявить лучшие коммуникативные навыки. Скорпион Кому или чему вы успели сказать «прощай» в начале ноября? Вместе с окончанием полного лунного затмения в Тельце, возможно, вы будете готовы отпустить старую фазу в своей личной жизни или даже партнера. Да, это затмение может привести к разрыву отношений… Но это также может привести к новому началу ваших романтических отношений! Сезон подойдет к концу во второй половине месяца. К счастью, новолуние в Стрельце пойдет на пользу. С его помощью вам удастся развить свои новообретенные желания в отношениях и партнере. Стрелец Как любовь стала центром вашей повседневной жизни? Подумайте о том, насколько вы отдавали приоритет своим романтическим возможностям и отношениям за последние шесть месяцев, поскольку полное лунное затмение закончит эту главу. Приготовьтесь к тому, что новый сезон начнется, когда Венера, Меркурий и Солнце войдут в ваш знак в этом месяце! Чтобы усилить вашу привлекательность и притягательность, 23 ноября в вашем знаке будет новолуние. Используйте это, чтобы установить намерения чувствовать себя уверенным для любой романтической перспективы в течение следующих шести месяцев. Козерог Обратите внимание, как далеко продвинулись ваша любовь и сексуальная жизнь за последние полгода. Вы можете столкнуться с некоторыми неожиданностями в последнюю минуту в спальне и за ее пределами в первую половину ноября. Ожидайте, что космический тон изменится, когда Венера, Меркурий и Солнце войдут в Стрельца. Вы сможете почувствовать себя более беззаботно, особенно во время новолуния в конце месяца. Поставьте перед собой цель разделить свои обычные дела с партнером или включить поиски любви в свою жизнь во время этой устремленной луны. Водолей Какую жизнь вы хотите построить с партнером? Ваш взгляд на дом и семью может резко измениться, особенно в преддверии и после полного лунного затмения в созвездии Тельца в начале ноября. Это нормально — изменить свое мнение о том, что вы хотите построить со своим партнером. Во второй половине ноября вам следует попробовать сходить на романтическую прогулку с кем-то из ваших знакомых или больше ходить на групповые свидания с друзьями. Новолуние в Стрельце 23 ноября, несомненно, откроет больше романтических возможностей в течение следующих шести месяцев. Рыбы Говорите громче! Первая половина месяца пройдет для вас под выражением «сейчас или никогда», поскольку полное лунное затмение в Тельце вынудит вас сказать своему партнеру то, что вы всегда хотели, но не решались. Кроме того, если вы откладывали завершение отношений по разным причинам, в этом месяце луна может подтолкнуть вас сделать этот шаг. Не удивляйтесь, если ваше внимание сместится на рассмотрение того, чего вы достигли самостоятельно или с вашим партнером, когда Венера, Меркурий и Солнце войдут в Стрельца. Вы даже можете задаться целью достичь заветного статуса в паре. В течение следующих шести месяцев ваше желание может сбыться.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика