"Океаническое" полнолуние в Рыбах 10 сентября - «Стиль жизни» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » "Океаническое" полнолуние в Рыбах 10 сентября - «Стиль жизни»

"Океаническое" полнолуние в Рыбах 10 сентября - «Стиль жизни»

10 сен 2022, 09:15
Наши дети / Отношения / Тесты онлайн / Здоровье / СТАТЬИ / Дом / Беременность / Свадьба / Мир женщины
366
0
"Океаническое" полнолуние в Рыбах 10 сентября - «Стиль жизни»

Эмоции и грёзы наяву, фонтан чувств и ностальгия по прошлому… Астролог Elle.ru рассказывает, что принесёт полнолуние и как его лучше провести

10 сентября состоится одно из главных астрологических событий месяца — полнолуние в Рыбах при соединении Луны и Нептуна. Голубая планета — мифологический Посейдон и управитель океана — в астрологии символизирует чувства и эмоции, грёзы и фантазии. Часто Нептун любит «наводить» туман и надевать розовые очки, поэтому можно точно сказать — с точки зрения ощущений 10 сентября и дни около этой даты будут наполнены переживаниями.

Отмечу, что во время полнолуния на небе всегда образуется аспект оппозиции, ведь Солнце в этот момент находится строго напротив Луны. В этот раз Солнце будет в знаке Дева, который символизирует логику, рациональность и критичность. Поэтому избежать эмоций и излишних переживаний можно с помощью трезвого и объективного взгляда на ситуацию.

Так как Луна с Нептуном будут находиться в аспектах к Чёрной Луне в Раке и Узлу прошлого в Скорпионе, можно констатировать, что эмоции могут быть связаны с недвижимостью, жильём, отношениями в семье, а также привычками мыслить и думать так, как было заложено в роду. Скорпион напоминает: ваши установки и комплексы могут быть трансформированы вами благодаря умению смотреть на все со стороны! Полнолуние подарит возможность быть наблюдателем своей жизни, но взамен придётся проявить сухость и холодность к тому, что будет происходить вокруг вас. Помните, что жизнь каждого человека — это результат его собственных решений.

Нептун и Солнце поднимут на поверхность нашего сознания те вещи, которые, словно корабли на дне океана, были давно забыты и потеряны.

Кроме того, знак Рыбы, в котором будет полнолуние, отвечает за прошлое, тайны и мистические обстоятельства, психологические паттерны и страхи. Поэтому многие из нас могут получить какую-то важную информацию касательно давних обстоятельств либо оставить в прошлом то, что мешало двигаться дальше. Нельзя забывать, что Рыбы — последний знак в зодиаке, а значит, полнолуние подведёт итог над тем, что требует завершения. Кроме того, стоит вспомнить, что вы начинали в районе 2 марта, когда было новолуние в Рыбах. Вероятно, сейчас вы получите ответ/итог или закончите этот процесс.

ПРОГНОЗ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Овен

Полнолуние принесёт решение о миграции, дальней поездке или высветит то, что вам надо оставить в прошлом. Оно окажется довольно эмоциональным — вы увидите то, что было скрыто от вас: отношения в семье, с жильём или ситуацию с наследством. Также полнолуние может принести дальнюю дорогу.

Телец

Полнолуние принесёт результат работы в команде, завершение отношений, либо вы войдёте в чат или сообщество по интересам. Также может быть принято решение по продвижению в интернете или в работе с каким-то коллективом. Кроме того, вероятна встреча с друзьями или поездка в какое-то красивое место (ретрит, театр, галерея искусств, отель в живописном месте).

БЛИЗНЕЦЫ

Полнолуние ярко высветит ваш статус и карьерные достижения: вы поставите точку в профессии, получите ответ от начальства, решитесь на смену работы. Также вероятно получение важного статуса (миграционного, брачного) или должности. Кроме того, событие может коснуться вашего отца или мужа — он подведёт важный итог в своей жизни.

Рак

Полнолуние принесёт эмоциональность, которая может быть связана с дальними поездками: например, вы получите ответ по путешествию или миграции, либо будет важная ситуация у родственников вашего мужа/жены. Кроме того, вы примете решение об образовании, а также будет получен ответ по какому-то юридическому вопросу.

Лев

Полнолуние принесёт важное событие, которое может быть вами воспринято как некий кризис: в связи с денежной ситуацией, ипотекой, капиталом или наследством. Также вы ярко увидите свои страхи, привычки и психологические проблемы, которые давно пора трансформировать. Будет принято решение о вложении финансов либо получен ответ о гранте/ипотеке/кредите.

ДЕВА

Полнолуние происходит в оппозиции к вашему знаку, а значит, может принести противостояние с какой-то персоной или обстоятельствами. Например, вы можете получить отзыв, ответ от мужа/жены или завершить какой-то юридический договор. Кроме того, вы можете стать свидетелем эмоциональных проявлений чувств, которые отчасти манипулятивны — оставайтесь верными себе и не поддавайтесь на провокации. Также может произойти контакт с глубокой и мудрой персоной.

Весы

Полнолуние происходит в вашем секторе здоровья: может быть получен диагноз по болезни либо выздоровление. Также у вас на работе могут произойти перемены «мутного» типа: внезапное увольнение людей, либо начальство примет важное решение касательно коллектива. Кроме того, будьте внимательны к бытовым приборам — вероятна проблема с водой или газом. В лучшем случае произойдет покупка чего-то растительного (аквариум, фикус) в интерьер.

Скорпион

Полнолуние происходит в вашем секторе любви, детей и творчества. Вероятна внезапная беременность, либо у ваших взрослых детей произойдёт важное событие (переезд, поступление в художественную школу, поездка по здоровью). Также будет принятие решения по отношениям: развод либо предложение. Кроме того, вы поймёте, каким творчеством или хобби хотите заниматься.

Стрелец

Полнолуние происходит в вашем секторе недвижимости: вы можете продать или купить жильё, переехать или просто принять важное решение о собственности. Также произойдёт важное событие у одного из родителей/в семье, которое также может коснуться вашего ребёнка или вашего бизнеса. Вероятен переезд в дом, который находится у моря, океана, в лесу или довольно далеко от цивилизации.

Козерог

Полнолуние может принести поездку в удаленное место, на природу или в связи с миграцией. Кроме того, важное событие может произойти у ваших родственников (свадьба/рождение ребёнка), либо событие будет касаться ваших средств связи/передвижения. Например, захочется купить машину, телефон, компьютер.
Также вы получите важный документ.

Водолей

Полнолуние принесёт решение по финансам: ипотека, кредит или наследство. Либо вы узнаете, что у вас есть сумма денег, которая будет вам причитаться благодаря работе или вашему социальному статусу. Кроме того, может быть важный диагноз по питанию или по собственной самооценке.

Рыбы

Полнолуние происходит в вашем знаке, а значит, именно вы будете в центре внимания общества. Вероятно, что вы окажетесь «под софитами»: например, будете на вечеринке либо пройдёте обследование, и вам скажут некий вердикт. Также может быть получена успешная консультация с психологом. Также, вероятно, вы решитесь на смену имиджа в пользу чего-то необычного: поменяете цвет волос, захотите добавить новую палитру в свой гардероб.

Лифанова Юлия


Эмоции и грёзы наяву, фонтан чувств и ностальгия по прошлому… Астролог Elle.ru рассказывает, что принесёт полнолуние и как его лучше провести10 сентября состоится одно из главных астрологических событий месяца — полнолуние в Рыбах при соединении Луны и Нептуна. Голубая планета — мифологический Посейдон и управитель океана — в астрологии символизирует чувства и эмоции, грёзы и фантазии. Часто Нептун любит «наводить» туман и надевать розовые очки, поэтому можно точно сказать — с точки зрения ощущений 10 сентября и дни около этой даты будут наполнены переживаниями. Отмечу, что во время полнолуния на небе всегда образуется аспект оппозиции, ведь Солнце в этот момент находится строго напротив Луны. В этот раз Солнце будет в знаке Дева, который символизирует логику, рациональность и критичность. Поэтому избежать эмоций и излишних переживаний можно с помощью трезвого и объективного взгляда на ситуацию. Так как Луна с Нептуном будут находиться в аспектах к Чёрной Луне в Раке и Узлу прошлого в Скорпионе, можно констатировать, что эмоции могут быть связаны с недвижимостью, жильём, отношениями в семье, а также привычками мыслить и думать так, как было заложено в роду. Скорпион напоминает: ваши установки и комплексы могут быть трансформированы вами благодаря умению смотреть на все со стороны! Полнолуние подарит возможность быть наблюдателем своей жизни, но взамен придётся проявить сухость и холодность к тому, что будет происходить вокруг вас. Помните, что жизнь каждого человека — это результат его собственных решений. Нептун и Солнце поднимут на поверхность нашего сознания те вещи, которые, словно корабли на дне океана, были давно забыты и потеряны. Кроме того, знак Рыбы, в котором будет полнолуние, отвечает за прошлое, тайны и мистические обстоятельства, психологические паттерны и страхи. Поэтому многие из нас могут получить какую-то важную информацию касательно давних обстоятельств либо оставить в прошлом то, что мешало двигаться дальше. Нельзя забывать, что Рыбы — последний знак в зодиаке, а значит, полнолуние подведёт итог над тем, что требует завершения. Кроме того, стоит вспомнить, что вы начинали в районе 2 марта, когда было новолуние в Рыбах. Вероятно, сейчас вы получите ответ/итог или закончите этот процесс. ПРОГНОЗ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА Овен Полнолуние принесёт решение о миграции, дальней поездке или высветит то, что вам надо оставить в прошлом. Оно окажется довольно эмоциональным — вы увидите то, что было скрыто от вас: отношения в семье, с жильём или ситуацию с наследством. Также полнолуние может принести дальнюю дорогу. Телец Полнолуние принесёт результат работы в команде, завершение отношений, либо вы войдёте в чат или сообщество по интересам. Также может быть принято решение по продвижению в интернете или в работе с каким-то коллективом. Кроме того, вероятна встреча с друзьями или поездка в какое-то красивое место (ретрит, театр, галерея искусств, отель в живописном месте). БЛИЗНЕЦЫ Полнолуние ярко высветит ваш статус и карьерные достижения: вы поставите точку в профессии, получите ответ от начальства, решитесь на смену работы. Также вероятно получение важного статуса (миграционного, брачного) или должности. Кроме того, событие может коснуться вашего отца или мужа — он подведёт важный итог в своей жизни. Рак Полнолуние принесёт эмоциональность, которая может быть связана с дальними поездками: например, вы получите ответ по путешествию или миграции, либо будет важная ситуация у родственников вашего мужа/жены. Кроме того, вы примете решение об образовании, а также будет получен ответ по какому-то юридическому вопросу. Лев Полнолуние принесёт важное событие, которое может быть вами воспринято как некий кризис: в связи с денежной ситуацией, ипотекой, капиталом или наследством. Также вы ярко увидите свои страхи, привычки и психологические проблемы, которые давно пора трансформировать. Будет принято решение о вложении финансов либо получен ответ о гранте/ипотеке/кредите. ДЕВА Полнолуние происходит в оппозиции к вашему знаку, а значит, может принести противостояние с какой-то персоной или обстоятельствами. Например, вы можете получить отзыв, ответ от мужа/жены или завершить какой-то юридический договор. Кроме того, вы можете стать свидетелем эмоциональных проявлений чувств, которые отчасти манипулятивны — оставайтесь верными себе и не поддавайтесь на провокации. Также может произойти контакт с глубокой и мудрой персоной. Весы Полнолуние происходит в вашем секторе здоровья: может быть получен диагноз по болезни либо выздоровление. Также у вас на работе могут произойти перемены «мутного» типа: внезапное увольнение людей, либо начальство примет важное решение касательно коллектива. Кроме того, будьте внимательны к бытовым приборам — вероятна проблема с водой или газом. В лучшем случае произойдет покупка чего-то растительного (аквариум, фикус) в интерьер. Скорпион Полнолуние происходит в вашем секторе любви, детей и творчества. Вероятна внезапная беременность, либо у ваших взрослых детей произойдёт важное событие (переезд, поступление в художественную школу, поездка по здоровью). Также будет принятие решения по отношениям: развод либо предложение. Кроме того, вы поймёте, каким творчеством или хобби хотите заниматься. Стрелец Полнолуние происходит в вашем секторе недвижимости: вы можете продать или купить жильё, переехать или просто принять важное решение о собственности. Также произойдёт важное событие у одного из родителей/в семье, которое также может коснуться вашего ребёнка или вашего бизнеса. Вероятен переезд в дом, который находится у моря, океана, в лесу или довольно далеко от цивилизации. Козерог Полнолуние может принести поездку в удаленное место, на природу или в связи с миграцией. Кроме того, важное событие может произойти у ваших родственников (свадьба/рождение ребёнка), либо событие будет касаться ваших средств связи/передвижения. Например, захочется купить машину, телефон, компьютер. Также вы получите важный документ. Водолей Полнолуние принесёт решение по финансам: ипотека, кредит или наследство. Либо вы узнаете, что у вас есть сумма денег, которая будет вам причитаться благодаря работе или вашему социальному статусу. Кроме того, может быть важный диагноз по питанию или по собственной самооценке. Рыбы Полнолуние происходит в вашем знаке, а значит, именно вы будете в центре внимания общества. Вероятно, что вы окажетесь «под софитами»: например, будете на вечеринке либо пройдёте обследование, и вам скажут некий вердикт. Также может быть получена успешная консультация с психологом. Также, вероятно, вы решитесь на смену имиджа в пользу чего-то необычного: поменяете цвет волос, захотите добавить новую палитру в свой гардероб. Лифанова Юлия

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика