Модные лайфхаки от икон стиля - «Стиль жизни» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Модные лайфхаки от икон стиля - «Стиль жизни»

Модные лайфхаки от икон стиля - «Стиль жизни»

16 июл 2022, 09:15
Наши дети / Отношения / Мода / Тесты онлайн / Диеты / Рецепты / Здоровье / Мир женщины
358
0
Модные лайфхаки от икон стиля - «Стиль жизни»

За Анджелиной Джоли, Моникой Беллуччи, Викторией Бекхэм статус икон стиля закреплен суперпрочно. Кажется, на их счету минимальное количество промахов, да и те, что есть, быстро забылись. Мы разобрали модные хроники пяти звездных красоток и обнаружили несколько полезных лайфхаков, которые пригодятся и вам — запоминайте!

Моника Беллуччи: строгие костюмы и белье

Чинный брючный костюм в тесном союзе с кружевным бюстье — прием Моники Беллуччи, который стоит иметь на вооружении каждой. Как минимум самая желанная женщина планеты явно знает, что делает!

Актриса выбирает безукоризненно скроенные жакеты в паре с брюками в пол и никогда не проигрывает. А корсетные лифы и боди с экстремальными декольте превращают классическую двойку на все случаи жизни в ультрасоблазнительную альтернативу вечерним платьям.


Модные лайфхаки от икон стиля - «Стиль жизни»

Анджелина Джоли: расслабленная база

Анджелина Джоли ассоциируется с черными силуэтными платьями с дерзкими разрезами от бедра. Кстати, именно в них ее фирменная поза для фото на красной дорожке смотрится наиболее эффектно.

Но мы поговорим о повседневном стиле актрисы, который она явно не любит усложнять (и правильно делает). Первое правило — свободные брюки по мотивам классики, которые нарочито небрежно сидят на фигуре. К ним — объемный светлый джемпер, с которым тон лица визуально кажется свежее, и пара туфель на каблуках — обязательный ингредиент рецепта Джоли.


Королева Рания: этнические мотивы

В образах королевы Рании разных лет есть множество классных приемов, связанных с этническим стилем. Ее величество обожает вышивку, фолк-мотивы и творчество локальных иорданских дизайнеров. Яркий пример — молочно-белое платье-кейп с ненавязчивым этномотивами местного бренда Karma Fashion.


Виктория Бекхэм: колор-блок

Виктория Бекхэм знает, как выгодно подчеркнуть фигуру и визуально удлинить ноги. Однако еще один часто повторяющийся трюк в ее образах — колор-блокинг. Дизайнер умело жонглирует самыми броскими оттенками и вам советует этому мастерству научиться. Урок номер один: остромодный сиреневый в паре с насыщенным горчичным.


Шарлиз Терон: небрежная сексуальность

Шарлиз Терон в последнее время редко попадает в модные топы (и зря). Актриса умеет подчеркивать сексуальность и делает это максимально непринужденно. Зная свои сильные стороны, звезда открывает ноги с помощью длины ультрамини, носит бланковые рубашки, будто позаимствованные в мужском гардеробе, укладку с мокрым эффектом и неизменный оттенок алой помады.


Галлерея.










src="https://www.passion.ru/thumb/410x0/filters:quality(75):no_upscale()/imgs/2022/05/08/19/5397191/7fc282b976419a48c9d30e2512b8384895e3984f.jpg">






За Анджелиной Джоли, Моникой Беллуччи, Викторией Бекхэм статус икон стиля закреплен суперпрочно. Кажется, на их счету минимальное количество промахов, да и те, что есть, быстро забылись. Мы разобрали модные хроники пяти звездных красоток и обнаружили несколько полезных лайфхаков, которые пригодятся и вам — запоминайте!Моника Беллуччи: строгие костюмы и белье Чинный брючный костюм в тесном союзе с кружевным бюстье — прием Моники Беллуччи, который стоит иметь на вооружении каждой. Как минимум самая желанная женщина планеты явно знает, что делает! Актриса выбирает безукоризненно скроенные жакеты в паре с брюками в пол и никогда не проигрывает. А корсетные лифы и боди с экстремальными декольте превращают классическую двойку на все случаи жизни в ультрасоблазнительную альтернативу вечерним платьям. Анджелина Джоли: расслабленная база Анджелина Джоли ассоциируется с черными силуэтными платьями с дерзкими разрезами от бедра. Кстати, именно в них ее фирменная поза для фото на красной дорожке смотрится наиболее эффектно. Но мы поговорим о повседневном стиле актрисы, который она явно не любит усложнять (и правильно делает). Первое правило — свободные брюки по мотивам классики, которые нарочито небрежно сидят на фигуре. К ним — объемный светлый джемпер, с которым тон лица визуально кажется свежее, и пара туфель на каблуках — обязательный ингредиент рецепта Джоли. Королева Рания: этнические мотивы В образах королевы Рании разных лет есть множество классных приемов, связанных с этническим стилем. Ее величество обожает вышивку, фолк-мотивы и творчество локальных иорданских дизайнеров. Яркий пример — молочно-белое платье-кейп с ненавязчивым этномотивами местного бренда Karma Fashion. Виктория Бекхэм: колор-блок Виктория Бекхэм знает, как выгодно подчеркнуть фигуру и визуально удлинить ноги. Однако еще один часто повторяющийся трюк в ее образах — колор-блокинг. Дизайнер умело жонглирует самыми броскими оттенками и вам советует этому мастерству научиться. Урок номер один: остромодный сиреневый в паре с насыщенным горчичным. Шарлиз Терон: небрежная сексуальность Шарлиз Терон в последнее время редко попадает в модные топы (и зря). Актриса умеет подчеркивать сексуальность и делает это максимально непринужденно. Зная свои сильные стороны, звезда открывает ноги с помощью длины ультрамини, носит бланковые рубашки, будто позаимствованные в мужском гардеробе, укладку с мокрым эффектом и неизменный оттенок алой помады. Галлерея. src="https://www.passion.ru/thumb/410x0/filters:quality(75):no_upscale()/imgs/2022/05/08/19/5397191/7fc282b976419a48c9d30e2512b8384895e3984f.jpg"

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика